Баскожаева Арман

КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ? В двух словах и самые важны черты характера

Ответы
М.
Мила ...

говорят жесткий и всегда готова дать отпор - удивили меня такой характеристикой. но может быть только я думаю, что я размазня-))))

Н*
Нати ***

я оптимистка, стараюсь никого не нагружать своими проблемами, не лезу с в чужую жизнь... радуюсь малому, сочувствую в беде....

Олечка Добряшка

ВАМ ТОЖЕ ВСЕХ БЛАГ И БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Н*
Нати ***

БлагоДарю! 🌹

Баскожаева Арман

Тебе так же, желаю, чтобы мечты сбылись!

Н*
Нати ***

БлагоДарю!

Борис Харченко

Хороший. Покладистый ,терпеливый, не жадный, верный, работящий. Готовый всегда прийти на помощь (если не очень напрягает)

Баскожаева Арман

ООО,,, " О СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИЙ", МОЖНО " ПАРОЧКУ СЛОВ УСЛЫШАТЬ... НУ.. ТИПА , " женат", " не жннат"?...😍

Борис Харченко

Женат, давно. Последнии 2 года брак номинальный

Баскожаева Арман

😞😞Держись! И Я -"держусь"!😂😊😆

Борис Харченко

Терпения тебе!

Баскожаева Арман

😆😆 "Гад"!,при чем"ползучий..."Мне" тебя не жалко, потому что-нн мой"!😂

Борис Харченко

Так и не понял почему гад?

Баскожаева Арман

"Не жалко,потому что, "не мой",ну,чужой"...(шутка😂😆😆)

Ольга Чернышева

Извините, это вопрос личного плана и могу на него не отвечать. Пусть обо мне скажут те, кто меня хорошо знает.

Сергей Максимук

Пьяница несчастный ( первая так сказала, вот только не пойму, почему - несчастный ).

Баскожаева Арман

😂😂😂Да,так,к слову...Бабы ведь,скажут,а потом...даже и не думают,в чем вообще,дело-то....-."Да не может быть такого"-в свое оправданье- ,впридачу - скажут...А ты- в дураках,как обычно,как копейка, ,разменная ,на сдачу

Т@
Татьяна @@

По моему мнению я - хороший человек.....а вот что другие скажут , мне не известно...

Баскожаева Арман

То же самое!😉

Житель Планеты Земля

- Какие ваши отрицательные черты характера? - Лень. -И всё? - Лень перечислять...

Master Master

Не животное. Не опасен. Не злобив, но ответить, если достают смогу.

Баскожаева Арман

Мочь надо, по справедливости...😊

Master Master

Хорошо.

Сергей Елец

хороший скромный человек извини в двух словах не получается

Баскожаева Арман

ООО....ЗНАЧИТ,ОЧ-ОЧ... ХОРОШИЙ..😂

Сергей Елец

ну ОЧ-ОЧ не знаю не мне судить но что хороший это точно

Михаил Руденко

Спроси у моих врагов .Их мнение более обьективно

Григорий

какой,какой!?!)-Вот такой!)))))....в 2х словах!)))))

Григорий

Какой,какой!?!?-Вот такой!)))))---в 2х словах!)))))

Баскожаева Арман

😊Ну,молодец,Гриша!🤗

Григорий

😉...как.то так!)))

Григорий

Какой,какой!?)-Вот такой!)))))....в 2х словах!)))))

Legião Dos Sábios

непредсказуемый с нестабильной психикой

Григорий

Какой,какой!?!-Вот такой!)))).....(в 2х словах)

Vladd66 Vladd66

Бабник и всю жизнь борюсь. С этим грехом

Баскожаева Арман

Зачем?😂😆 Каким ты был,таким ты остался....😉

Vladd66 Vladd66

Жить. Это мешает

Баскожаева Арман

Нет, повышает тонус, поддерживает надолго сексуальные способности, тренирует мышцы гениталий.

Айдар Бахтегареев

Приходи вечером на сеновал- расскажу))

Баскожаева Арман

А что, "Приду и на "сеновал" "на скотину," посмотрю, познакомлюсь на хозяйна хозяйства" "все в жизни пригодится "...Всем нужно угодить😆"!

Баскожаева Арман

Якобсхавн Фхтагн

езь ли длюзьба мезьду бабой и мюзиком?

Баскожаева Арман

Ты что", У.О"? УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ? 😷

Максим Исаев

я скажу в одном слове..- хороший)) 😄