Любовь Мацарская

Все будет хорошо,если народ шутит! - Теперь, когда кто-то чихает, "будь здоров" говоришь себе?😷
-Никому нельзя верить! Вчера сказали по телевизору: чтобы не заразиться, достаточно, выходя на улицу, надеть маски и перчатки. Я сегодня так и сделала, а люди надели еще брюки, футболки, куртки...😁
-Вот времена наступили! Кроме как из себя, больше и выйти никуда нельзя.😲

Ответы
Ти
Тина

не люблю шуток по поводу болезней и прочих бед,но когда прочла,что в магазине оказалось люди кроме масок и перчаток одели брюки футболки и куртки - хохотала от души

Любовь Мацарская

Все будет хорошо!🌹😊

Ти
Тина

Надеюсь и верю Удачи Вам !

Muza

Я сегодня зашла в магазин, а там радиоприёмник работает. Как они там до сих пор с ума не сошли, настоящий массированный психоз.

Любовь Мацарская

Это точно,что массированный психоз,кто то очень заботится о перенаселении планеты

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж приходится соблюдать -хотя в магазин и то пореже...И маски -то ли носить -то ли нет Мнение разное ...

Рамиль Каскинов

От масок толку нет, вирус пролетает сквозь их ткань, как воробей в амбарные ворота.

Любовь Мацарская

Вы правы

Рамиль Каскинов

Судя по количеству анекдотов про короновирус это самая веселая пандемия в истории человечества..

Рамиль Каскинов

Судя по количеству анекдотов про короновирус это самая веселая пандемия в истории человечества..

Любовь Мацарская

Просто народ устал от негатива и этих ужасных цифр и прогнозов...Ведь даже на войне люди шутили...Человек привыкает к опасности и хочет создать хотя бы иллюзию нормальной жизни...

Рамиль Каскинов

Есть более опасные вирусы. Например, вирус бешенства. От него нет ни лекарства, ни способа лечения. Ежегодно от него умирает 55 тысяч человек.

Любовь Мацарская

Вы правы совершенно...🤝

Хван Борис

Хорошо посмеялся , особенно про маски и перчатки. У меня богатое воображение😀

Ир
Ирина

Уже два раза поспала,шесть раз поела,а это ,оказывается ,еще сегодня.

Ир
Ирина

😁

Ир
Ирина

К концу карантина буду Мэри Поппинс.Это как?Поппинс в дверь не будет пролазить.

Vladimir Rakivnenko

Он вышел из себя... и скрылся в неизвестном направлении... ))

Sekach Dev

Маски не защищают... говорят вирусологи....

Sekach Dev

Ничего не придумал.... 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍🌹🙂👋

Любовь Мацарская

Спасибо!🙂👋

Кумис Ербалина

Любовь Мацарская

Таких роликов много,преждевременно делать выводы...В1918-19819 г.г."Испанка" унесла 42 миллиона жизней,1/3 населения земли...Жизнь продолжалась,как видите

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила

Все непредсказуемо иногда!

Надежда Тихонова

Спасииибо!!Позитив😂🌹

Людмила Севостьянова

Людей спасут лишь улыбки и юмор!..🤗🤝

Надежда Тихонова

Согласна с вами!😁🌹

Людмила Севостьянова

Была картинка - Ёжик в маске и текст: А давайте распространять вирус здоровья и ещё вирус позитива. любви и спокойствия. Мне понравилось предложение! А вам?🤗😌

Надежда Тихонова

Классно!!Давайте!

Ольга Королева

С Вербным воскресеньем

Любовь Мацарская

Спасибо и вас со светлым праздником!Дожили до весны!!!

Ольга Королева

Ура посевную никто не отменял

Любовь Мацарская

Это факт,который радует ))))🤝🌷🌷🌷

Ольга Королева

Жизнь продолжается

Любовь Мацарская

Продолжается слава Богу

Ольга Королева

Спаси Господи

Елена Сенько (Путилина)

Только в туалет...можно

Ar
Arkadij

А что делать нудистам?

Любовь Мацарская

А что они раньше делали? Пусть продолжают ходить нагими,только в масках...

Nikola Mahkov

-и это пройдет?!--

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Вера Сергеевна

😅🖐️

Любовь Мацарская

Спасибо!Я за позитив!🤝🌹

Вера Сергеевна

Как всегда иначе -нам удачи не видать !😄

Нина Позднева (Мухина)

👍😺😂