Ел
Елена

..что за дурная манера у мобильных операторов без моего ведома переключать тариф ...У вас такое происходит ?Или таким способом подталкивают нас к действия на повышение оплаты.?

Ответы
Александр К

Это нужно звонить операторам и спрашивать что за ерунда такая получается .У меня тоже самое происходит утром положил 100 р на счет сделал два звонка по месту у себя и в той же сети .Узнал свой баланс и на счету 15 р уже 😉

Ел
Елена

что же мне каждый день звонить )))

Александр К

Один раз позвонить и если не пойдут на встречу поменять тариф и начинать сначала либо оператора поменять .Кстати С первы весенним днем Вас !!!🌷💋🌹🌸☀️💫🌟💐🌷💋🌹🌸☀️💫🌟💐🌷💋🌹🌸☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️💫☀️🌸💫☀️🌸💫☀️🌸💫☀️🌸💫☀️🌸💫☀️🌸💫☀️🌸🌹💫☀️🌸🌹💫☀️🌸🌹💫☀️🌸🌹💫☀️🌸🌹💫☀️🌸🌹💐🌷💋💫☀️🌸🌹💐🌷💋💫☀️🌸🌹💐🌷💋💫☀️🌸🌹💐 🖼

Кот Колбасоход

нет, никогда. не имеют права. у меня вообще тариф 7 летней давности, мне он очень выгоден. и на втором операторе тариф, которого давно уже не существует, с очень хорошими условиями

Пан Стефа́н

Чтобы тариф меняли без моего ведома, такого не бывало. Но платные услуги то и дело подключают! Я к этому давно привык. Где-то раз в месяц захожу в личный кабинет и отключаю.

Ел
Елена

Допустим закончился трафик. нафига меня автоматом переключать в долг на дорогой поминутный тариф.Главное с личного кабинета ,и по номеру никак не настроить на прежний

Пан Стефа́н

А не знаю, я же не работаю в этих структурах. Вам надо в офис идти и там собачиться. Они надеются на то, что люди не пойдут ничего выяснять, потому наглеют. ((

Бо
Бока

за незаконно подключённую услугу через суд можно получить деньги с оператора. а мы молчим

Татьяна Горохова

Никогда не было, обычно звонят, предлагают, разрисовывают преимущества, и, если соглашаешься, переключают... Это их работа...

Ел
Елена

ага ,вначале переводим,поминутно потом осведомляем

Матана

Бывает и в Германии.При покупке телефона,они автоматом врубили интернет.Потом разобрались,но деньги заплатили!

Ел
Елена

я теперь постоянно отключаю интернет когда не пользуюсь тел.

Матана

Мы тоже так и делаем!

Ел
Елена

ок

Матана

Хорошего вам дня и будьте бдительны!🙂

Воланд

Тариф никто не переключиться без вашего ведома,даже если он доисторический

Ел
Елена

вы ошибаетесь

Воланд

Какой у вас оператор и какой был тариф?

Алексей Миркин

Когда МТС был_даже номер счёта ни с того,ни с сего поменяли.

Валентин Вишнев

было на мегафоне ,недавно я возмущен.а им по барабану.....

Ел
Елена

видимо идет повышение оплаты

Владимир Писарев

Они любым способом стараются содрать с нас деньги

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это нарушение условий договора

Сергей Пряников

Подай разок суд.Отобьешь охоту.

Владимир Клоцов

есть такое! А вдруг пройдет!

Ел
Елена

рассосется

Дмитрий Карельский

нельзя сидеть на месте

Луиза Широкова

Мегафон этим страдает.

Arunas Uzkuraitis

Нет у нас такова нет

Николай Верниковский

должны уведомлять

Лева Правая

у нас спрашивают

Рысбек Ибраев

лучше отказатся

Синигами

оператор какой?

Ел
Елена

билайн

Синигами

у меня ничего не меняют... отключите заблокируйте смс услуги

Ел
Елена

Выяснила.у них меняется тарифный план.т.е подорожание .и включение Крыма в безлимитку.

Синигами

мозгосерство это... тарифный план без вас поменять не могут..а безлимит это самая высокая цена... мне на ноутбук хватает 200 рублевого тарифа ... мам операторы мозг компосируют..им за изменение тарифа просто доплачивают..

Nusret Quliyev

Это бизнес.

Ел
Елена

а мне проблемы ,пока врубилась ,денежки сожрали за день

Nusret Quliyev

Раньше надо было думать.

Ел
Елена

ага, умные ,ляпов у вас не бывает

Nusret Quliyev

Дураки везде есть.

Ел
Елена

спасибо