Рустамбек Хужамбердиев

Друг купил протеин ксб55 но он не разу в зал не ходил и спортом не занимался и начал пит его и дома тренироваться это ему паможет?

Ответы
Владислав Замяткин

Кто ж знает? Организм не у каждого одинаково усваивает протеин.... к тому же надо следить за уровнем сахара в крови - как не странно, белковые препараты его могут повышать, а безконтрольный приём может привести к диабету

Рустамбек Хужамбердиев

А как можно в домашних условиях узнать про сахар своей

Владислав Замяткин

Только с помощью глюкометра - приборчик карманный, который глюкозу в крови определяет. Если нету его, то в поликлинику придётся обратиться

Рустамбек Хужамбердиев

А понятно спасибо

Владислав Замяткин

рад помочь)

Виктория Тини

Поможет набрать вес , жировой вес

Рустамбек Хужамбердиев

Значет ему не стоит их пить что ли

Виктория Тини

Он пьет протеин для того чтобы набрать мышечную массу. Но для этого нужны интенсивные тренировки. Если не заниматься весь набранный вес уйдет в жировую прослойку

Олег Тарасенко

Поможет потерять здоровье!