Twin Towers

Дополнение к предыдущему посту – просто вся загвоздка в том, что у России НИХУЯ ничего своего нет. Единственное за всю историю, чему она научилась – это высасывать ресурсы из недр земли и продавать по дешёвке заинтересованым странам. И то здесь её американцы с саудитами опрокинули. Вклад РФ в мировую экономику равен 0.00001%. Россия просто страна-бензоколонка, которая вот уже обанкротилась и на грани закрытия. И поставка ржавых калашей всяким африканским неграм-людоедам не считается вкладом в развитие человечества. Нефть и калаши – вот и всё, чем РФ запомнилась мировой экономикие. Ни смартфонов, ни бытовой техники, ни автомобилей, ни одежды, ни парфюма, ни продуктов питания, ни других полезных современному человеку вещей она не создала. Даже Китай, который до недавнего времени пиздил технологии у западных стран и Японии, смог наладить собственное производство, которое по качеству не уступает другим заграничным товарам. А Россия, повторяюсь, НИ-ХУ-Я не способна.

–2
Ответы
Ольга

твин, методичка устарела. Уже не скрывают что бензоколонка - США Давно ничего сама не выпускает, каждый день техногенные катастрофы Никто уже не удивляется если с рельсов сошёл очередной состав. Продукты давно нормальные страны не покупают так как гмо сплошное- говно. гос долг который не выплатить и тысячи лет и мужики в баб переделались 😆 страна- бандит, которая живёт грабежом но похоже малина заканчивается. Пиздец вам.

Дмитрий Каракозиди

Действительно: Первая атомная АЭС, первый атомный ледокол, первый искусственный спутник земли, первый человек в космосе, первая и пока единственная международная космическая станция... можно продолжать до бесконечности.

Ин
Инга

Ядерное оружие России, которого нет ни в одной стране мира. «Сармат» и ракеты донного базирования.И п"здец вашему ДО-ХУ-Я!Круто придумали?🤣

Александр Боярский

Серьёзно, придурок? Ты видно с бодуна не протрезвел. Иди поспи ещё.

Стас Васильев

Дану на... А пропаганда и враньё, это у нас на высшем уровне. !!!!

Ма
Марс

Талантов хватает только нет им росту в России

Андрей Мацнев

Про продукты питания особенно насмешил)))

Юрий Пономарёв

и что...?... нам на х.. ни кто не нужен...

Зм
Змей

Как классно сказано!👍👍👍

Фи
Фигаро

какой то бред...

Валерий Жуков

бредятина😂

Ва
Валентина

Да пусть хоть здесь ядом по брызжет. А то ведь захлебнется ненароком. 🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-умница!--