Инопланетянка.

Смотришь первый канал и понимаешь, как у нас " тихо" и " спокойно" в стране. Смотришь НТВ и думаешь - как хорошо что до дома живой добралась.Смотришь Рен-тв.И недоумеваешь, а почему тебя до сих пор инопланетяне не похитили?

Ответы
Алексей Севастьянов

Предлагаю смотреть Культуру, Спас и Звезду. Также рекомендую всем прослушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь", посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, Научи хорошему, новый фильм от Никиты Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Инопланетянка.

И после этого винегрета прямиком в психушку....😝

Магеррам Агаев

Я от такого ТВ отказался давно. Во первых, времени нет, пошел на повышение на работе. 😁 Приходится работать с 8 до 8 плюс дорога по пробкам... А во-вторых, в незначительное свободное время вместе телеканалов, оторванных от реальности и сообщений в большем случае подстроенных под кого то, смотрю фильмы от которых чувствую пользу для себя и своей семьи! Так, например фильм "Мой мир" 2013 года, рекомендую. Увидев такой шедевр, я на многие вещи стал проще относиться, мои дети тоже... Могу перечислить таких фильмов много, если посмотрите и понравится....

Инопланетянка.

Хорошо.

Анатолий Грачёв

Послушай телеконференцию Дмитрия Байды (можно в записи или дождаться дня и часа и в рилтайме) на сайте "Ключи познания", посвящённую наследию Н. В. Левашова. И экстрим, и ужастик, и весело, и необычные точки зрения. Плохо что слишком фанатично. Но хорошо переключает от телека. Типа ведущий всё красиво адекватно рассказывает про политику и внезапно у него крыша съезжает, когда он к примеру на тему инопланетян переходит.

Dominator Storm

Вот по этой причине мой пульт от Телевизора давно куда-то исчез, возможно им заинтересовались представители иных цивилизаций. Предпочитаю не изучать безумные эксперименты теллевизёнчиков а читать книги или заниматься творчеством,. Как вы относитесь к остросюжетной литературе про будущее?

Александр Силаев

Бог говорит"НЕ УЖАСАЙТЕСЬ ИБО ВСЕМУ ЭТОМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ" и люди ничего не смогут исправить потому, что отвергли самого ТВОРЦА. Скоро объявят, вот теперь наступил мир во всем мире и внезапно постигнет пагуба. Вот так будут развиваться события. Это в очень сжатой форме.

Инопланетянка.

Поживем , увидим. И побольше оптимизма.

Александр Силаев

Информацию со всех каналов нужно объединять и анализировать. Они все равно передают часть информации правдивой и вообщем итоге все нормально, учитывая время ?

Петр Черняев

Да, вы правы, Кристина: у каждого канала свой взгляд на жизнь. А вот на ТНТ матом часто ругаются (видимо, это молодежный канал). Так что я предпочитаю смотреть канал "Культура": там на экране всегда достойные интеллигентные люди.

Сергей Никишин

Я по телевизору смотрю только спортивные программы . Новости и политику перестал смотреть и слушать когда вернулся из Донецкого ополчения . Хохлы врут , Америкосы врут , но наши врут особенно изощренно .

Александр Кинареев

Подслушиваешь Первого, а он в Ахтубинск по-дальше от женских ушек, Подсматриваешь за Н (аш) ТВ, а приключения всё для двойника, даже ночные сладонаслаждения, а если в РЕН-ТВ, то на Зубовский Садового...

Александр Силаев

Все это политика каналов, но в реальной жизни все это присутствует и дальше будет ухудшатся более стремительней, мы должны самоуничтожится более половины планеты и это не за горами ?

Владимир Заварзин

Это точно. Вот еду на машине ночью по дороге между полей и лесов,и думаю,а вдруг иноплонетяне вылетят и утащат с собой и будут опыты на моём организме проводить.

Роман Мануйлов

Смотришь Че и думаешь,а почему ты до сих пор ездишь на машине,живёшь в собственном доме и не должен какому нибудь местному банку кругленькую сумму?

Ал
Алексей

😉Скорее не так смотришь Рен-тв дай погадаю ручку, потом смотришь какая у нас в стране рокеровка, ну потом то что чо осталось

Александр Гриневич

Плюнь на TV и просто посмотри вокруг себя. И поймёшь, что всё вокруг во множество раз страшнее всего, что тебе могут показать.

Victor Shkirando

Всё верно , смотри и удивляйся на любой вкус можно найти на нашем большом поле, а вот того , чего требует душа, так того нет.

Валерий Киселев

Смотришь второй канал, а, впрочем и все остальные центральные и гордишься тем, что у тебя лучший Президент в мире.

Юрий Дед

Интересная тема, действительно все каналы настроены на внушении , т.е по мозгам , а в спорте у нас одни наркоманы

Гриня Маньяк

На рентевэ не факты же говорят а только теории, и предположения, зачем их брать как факт и ждать лупоглазых))

Владимир Яковлев

СЛУЖИТ ДЛЯ ОБОЛВАНИВАНИЯ,ЗАПУГИВАНИЯ И НАВЯЗЫВАЕТ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ВСЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ,НЕ ВЕРЬ,

Инопланетянка.

Не верю....

Владимир Яковлев

спасибо, так и думал,

Геннадий ----

А смотришь ТВ 3 , думаешь почему все эти американские "суперчеловеки" не наведут порядок в мире ?

Инопланетянка.

Так и растолстеть не долго.

Геннадий ----

От печенья ? не думаю , Это же не торт , и не пирожное !

Инопланетянка.

Все равно сдоба.

Геннадий ----

Ну так тогда диетическая !😁

Антон Ригман

Класс.......А если еще покруче ХИ и что ЭТИМ (мужикам) не хватает...тогда и вообще не выходи из дома.

Инопланетянка.

Ого! Сколько всего! Вот бы в жизни так!

Антон Ригман

А в жизни вот так
🖼

Инопланетянка.

Все я покорена окончательно. Где такие щедрые мужчины обитают.

Антон Ригман

Не перевелись еще...Удачи вам.

Инопланетянка.

И вам того же.