Musk Therapy

Если допустить, что жизнь после смерти красивая сказка и ничего более, то какой смысл в нашей с вами жизни, какой смысл в развитии, в воспитании ребенка родителями, прививании ему понятий, что хорошо, а что плохо . Какой тогда смысл, о ком то думать, кому то сочуствовать, кого то спасать и любить. Зачем тогда соблюдать какие то правила морали, зачем читать, слушать музыку, ходить в музеи, если жизни после смерти нет. Получается, что все навыки , впечатления, и наши поступки ничего не значат.

Ответы · страница 2
Алексей

То есть получается_до этой жизни ничего не было и после ничего не будет.Как-то не вяжется.

Musk Therapy

Вот именно. И смысла нет никакого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы работаем для космоса , вырабатываем биоэнергию , а космос ее собирает , как урожай .

Ви
Виталий

Чтобы попасть в эту красивую сказку, ты как раз и должна пройти всё это.Наверно так...

Сергей Р.

Очень глубокие вопросы вы задаете👏👏👏👍, хотите получить на них ответы?

Сергей Р.

А почему вы в этом уверены, что это будет так, а не иначе?

Musk Therapy

А это логичнее всего. Вселенная- и сейчас остывает. Только очень медленно

Сергей Р.

Думаю, что остыть она на столько не сможет, чтобы перестали существовать планеты, а тем более люди на земле🤔

Musk Therapy

По мере остывания будет теряться и гравитация

Сергей Р.

Ну это мнение ученых, а они увы.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где был поселен Адам и из чего зделан ,какой грех совершил и как был наказан ?

!!
!!!

вот именно после таких мыслей понимаешь, что счастлив от того, что живёшь )))

Musk Therapy

может быть)

Пан Стефа́н

Катя, слишком много написано. Одна-две строчки - это более чем достаточно.

Musk Therapy

Не утруждайте себя чтением)

Пан Стефа́н

Вы не поняли. Не я один (я никогда не стану читать длинный пост), никто не читает! Получается, напрасны Ваши старания.

Musk Therapy

Читают и отвечают.

Пан Стефа́н

Ну и ладно. Не будем ссориться. 💋 🌹 🌹 🌹 💋

Musk Therapy

Не будем😍😍😍😘😘😘

Чёрный Кот

послушай лекцию *строение Вселенной по Ведам*....

Надежда

Мы всю жизнь учимся что то делать, что бы в старости отучиться от всего

Я Рисую Осень

в чём смысл жизни? не знаю) говорят, жить по совести, но это сложно.

Musk Therapy

А мне кажется, сложнее мучиться ее угрызениями

Musk Therapy

Разве бывает чтоб без совести?

Я Рисую Осень

на каждом шагу, везде и постоянно

Алексей Саламатин

Так что же вы мучаетесь-разбежались и головой об стенку....😕

Musk Therapy

Я не мучаюсь.

Алексей Саламатин

И к чему;тогда;все это-выше изложенное?

Musk Therapy

Не напрягайтесь, не поймете

Алексей Саламатин

И не собирался напрягаться.Нет интереса.

Гук Игорь

жизнь после смерти продолжение этой, только в других условиях

Ал
Александр

эту жизнь после жизни надо заслужить жтими самыми поступками

Игорь Земля

Значат, важно сегодня и сечас,то что будет потом ,это потом.

Гас Самурай

Личную порядочность, в любом случае, никто не отменял

Musk Therapy

Ну наверное так)

Диана

ерунда.даже если и нет-это дает нам повод гордиться )

Шагарьян Хайретдинов

нет, читать не буду. Я себе уже всё доказал. Я только про Вашу душу спросил

Шагарьян Хайретдинов

так она конкретна?

Шагарьян Хайретдинов

жаль.. Моя вот конкретна по мелочам, а вот именно глобально очень неконкретна

Диана

я задумаюсь) первый раз в жизни такой вопрос)

Шагарьян Хайретдинов

очень рад, что стал поводом задуматься

Он

Мне нравится жить.А для вас по ходу выход,-харакири.

Марина

Импрессионисты квадратов не рисуют. Квадраты рисуют абстракционисты, модернисты, кубисты...

Он

Импрессионисты могут рисовать квадраты,треугольники.(у жены только что спросил.А она как никак и художку закончила и на дизайнера училась)

Он

Многие картины Пабло Пикассо.Тебе по годам конкретные произведения нужны?Бегло просмотрел его шедевры,за 1909 год много картин с квадратами,у чувачка обострение как раз по ходу было.

Марина

Просто Пикассо никогда импрессионистом не считала... Он единственный такой... Так что в целом нельзя таки сказать, шо импрессионистЫ пишут квадраты

Он

Жена сказала что они могут себе позволить как угодно рисовать.Я ей верю..А кубистов,импрессионистов,и прочих мудаков все равно не понимаю,(боюсь что и не хочу понимать).

Ruslan Dmitrenko

может быть.но большая часть поступков она для себя

Musk Therapy

А сам для себя что?

Ruslan Dmitrenko

человеку свойственно анализировать свои поступки(хотя не всем)и большинству хочется выглядеть в них положительно.но я могу ошибаться

Я Вера

Душа не материальна. Следовательно, она не умирает

Леонид Шестаков

красивая сказка, как награда за правильно прожитую жизнь....в этом заключена суть веры и религии....это кодировка на праведность...

Я Вера

Верно.,, Не плачь, мой друг, не плачь! Душа не умирает!... И не они, а мы от них уходим вдаль..."

Кирилл Сафонов

Вы сами до этого додумались или нарик Вам нашептал

Musk Therapy

))))