Сергей Логинов

На вокзале в темном зале подозрительных нашли, пока личность изучали, разбежались все они. А вы убегали от ментов?

–2
Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ОЙ приходилось и так быстро что сама удивлялась (своровала цветы с клумб у дома правительства меня поймали у везли в обезьянник сосодили на лавку жди сейчас начальник освободится зайдём . сам отошол я как встала и вышла и побежала ппешком без остановок . прибежала ели живая бла )

Дильшод'$

В СССР даже был типа такой анекдот: Беги от Мента в Adidas торшл. Пружинистый такт движение твоей ступни с одной целью победить. Кто хочет тот добиется. Adidas торшл. Как то так.

Ирина А.

От меня убегали в декабре помню. С юристом у ментов нет шансов, бежать только 😂,что они и сделали 🤣

Fenix🇱🇹

Убегала , превысила скорость перед границей на своей машине. Успела границу перейти .

Сергей Логинов

Пограничников не было на блок посту и шлагбаум сломали?

Fenix🇱🇹

Пограничники были , в тот момент подняли шлагбаум и я оказалась на нейтральной полосе, которую быстро покинула . Они только потом приехали , но было уже поздно .

Сергей Терпугов

Гораздо интересней когда они, а потом ещё и извиняются и поставляются.

Га
Галина

я -полковник запаса и мне отвечать на этот вопрос....... Помолчу.

Ярослав Русланович

В детстве часто. Хотя бывало и дрались с пепсами. Весело было.

Юр
Юрий

От ментов - убегал. От современных полицаев - нет

Языческий Кот

было дело - еще в школе после футбольного матча..

Александр Мамедов

Помогал ловить преступников.

Сергей Логинов

ясно

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! А им разок пришлось ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждый день от них бегаю

Бабайкин Юрий

Много раз...по молодости

Сергей Логинов

понятно

Ольга Залознова

Нет...не приходилось!😌

Дмитрий Табунов

От железнодорожников.

Дамир Мухутдинов

Вся молодость в бегах.

Св
Светлана_Светлана

Нет, скорее встречала.

Ав
Автор

дыхалки не хватало

I I

Тока рас была😁

Олег Исаенко

это было давно

Сергей Логинов

ясно