Ви
Виктория

приснилось что меня брат таскает на руках и посадил на коляску это к чему? P:S я не ходячая с рождения

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

An
Antibiotic

сочувствую. Может встанете? А мне приснился чёрт в виде ежа шара в иглах диаметром в метр. Он тянул ко мне костяные руки и пытался задушить. А я в это время спасал девочку из подвала. Ему не удалось мне помешать. Прилетела мой Ангел Хранитель и ударила ему молнией. Он рассыпался в прах. Сатана сказал шипя: мы еще поквитаемся. Я сказал: нуну! Ждунедождусь. Девочка сказала спасибо и побежала есть мороженое. В розовом платьице

Екатерина

это говорит о том, что когда-то , отработав какие то страшные долги, Вы снова сможете ходить по ЗЕМЛЕ...потому что это ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!

Вр
Временно

Оберег = в Вашем случае...при трудностях, обязательно найдется наилучший выход...(я бы так расценила Ваш сон)

Ви
Виктория

это брат

Ви
Виктория

оберг брат

Вр
Временно

Конечно..так и есть ...

Ви
Виктория

уверены

Вр
Временно

Я бы так расценила Ваш сон...:-)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывает как сон что общего у мякины с чистым зерном

Ти
Тима

Вика привет ✌️ Не знаю к чему это. У меня вопрос, извини, а можно это исправить? ...

Ви
Виктория

нельзя

Ти
Тима

...извини, дай Бог тебе счастья, здоровья и конечно улыбайся почаще...💐💐💐🌹🌹🌹😘

Сергей Синьков

Это к тому, что обещает Бог: "Хромой вскочет как олень и язык немого будет петь"

Ви
Виктория

че

Сергей Синьков

Хромой вскочет как олень и язык немого будет петь"

Ви
Виктория

и что означает

Сергей Синьков

Означает, что люди не будут болеть, стареть и умирать.

Вера Сергеевна-V

Наверное брат всегда наготове поддержать и помочь Вам .Пусть сны радуют Вас .

Ви
Виктория

а секс с ним? во сне

Вера Сергеевна-V

На этот сон у Вас ответ свой .

Ви
Виктория

а версии есть?

Вера Сергеевна-V

Версии всегда есть ,но вряд ли их надо озвучивать .

Ви
Виктория

надо в личку

Вера Сергеевна-V

Нет смысла подобные связи в истории встречаются .

Владимир Петров

Наверное, это напоминание, что у Вас есть надёжная и крепкая поддержка...

Вова С Кошкой

Это просто душевная связь между вами. Надо пообщаться вживую.

Александр Медведковский

Значит Ваш брат будет о Вас заботиться всю жизнь

Елена Захарова

К операции и Вы встанете на ноги в дальнейшем.

Ви
Виктория

думаю нет

Елена Захарова

Все может быть.

Татьяна G

может вы просто об этом подумали перед сном...

Ви
Виктория

нет

Татьяна G

на ночь лучше читать молитву - тогда меньше будет сниться путаных слов...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ни к чему это был просто сон, видение

Алексей Дегтярев

он хотел тебя покатать на коляске

Ви
Виктория

нк знаю

Алексей Дегтярев

слушай а давай вместе прокатимся

Ви
Виктория

нет

Ли
Лидия

Что то хорошее будет у брата

Ви
Виктория

какое

Ли
Лидия

А брат есть на самом деле ?

Ви
Виктория

да

Ли
Лидия

Любит вас брат , и подарит что то , или поможет

Ви
Виктория

что подарит

Ли
Лидия

Просто смысл сна . Про детали я не знаю ))

Иван Сагдуллаев

Ой, не плачь мой малыш!

Ви
Виктория

сон к чему

Иван Сагдуллаев

Скорее что, он значит, что ваш старший брат всегда будет с вами при любых обстоятельствах. Он всегда вам поможет и всё для вас сделает, если вы вдруг оказались одиноки, он любит вас.

Ви
Виктория

он младший

Людмила

Не умею толковать сны

Конь Впальто

коляска в виде танка?

Ви
Виктория

нет

Конь Впальто

не пизди, у вас все коляски танки

Елена Щупак

Может так и будет