Ев
Евгения

Что наша жизнь?! Сплошная трата денег...

Ответы
Осеннее Настроение

..."Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда. Я увидел, что и это — от руки истинного Бога"...как вы думаете, можно ли иметь отношения с Богом? 🙂

Осеннее Настроение

Отношения с Богом можно иметь 🙂, если слушаться и жить по его нормам и законам, читать его слово, Библию, понимать и применять знания на практике и делиться этими знаниями с ближними 🙂.

Талгат Кашкынбаев

Нужно откладывать 10% с каждой зарплаты, тогда образуются накопления, не будет сплошной траты

Талгат Кашкынбаев

Главное, начать так делать, потом в привычку войдет. Заставьте себя сделать первый шаг

Иван Бондарь

Как сказал один мудрец...погоня за ветром....и пустая...

Владимир Павлов

Да....ваша жизнь.....а наша?....сплошное - приносить....))))

Владимир Павлов

Да месяц назад опять смягкотельничал...))

Владимир Павлов

нуууу......за мной глаз да глаз......сестра хоть похоронные спрятала...из моих же......а я их расчитывал на свадьбу...)))

Владимир Павлов

Вот интересно. Был женат. В это время был всемогущ( в смысле всё могу сделать или исправить).....не нравилось ей.....я твоя и ты должен только мне....а я всем.... Через 10 лет объявилась и...и я ей также помогал. как и всем тем кого она воспрепятствовала.....я-то остался таким как и был.....почему тогда так. а теперь так?...

Владимир Павлов

Да нет.....жизнь исправила.....щас ничего ниахота....надоело быть инструментом...)

Виктор Киселев

Наша- да, а жизнь олигарха- сплошное накопление

Владимир

Причем тех которые ещё не заработали !😂😂😂

Владимир

В декрет живём !😂😂😂😂😂

Татьяна

Ну блин...куда ни глянь- везде дань, сунь и вынь

Вера

И вечные страдания от нехватки их.

Вера

Вот два зуба полечила 5000 выложила. И еще два надо лечить. Караул!!!

Ев
Евгения

Хорошо что их всего 32, а не так как у акулы 300))

Вера

А новый год на носу. Ну так или стол накрыть или зубы лечить...

Вера

Ну да так то без зубов остаттся не очень то будет.

Ев
Евгения

Так что выбираем зубы!))))

Вера

Ладно! Соленая капуста и бутылка шампанского.

Ев
Евгения

Ооооо так это уже банкет))))

Vladimir Rakivnenko

Ой! Какая Вы красивая, Евгения! )))

Щелин Серёга

сплошное их зарабатывание......

Линар Мифтахов

Любовь и деньги правят миром.

Arsen Beisenov

при чем на всякую ерунду)))

Arsen Beisenov

ну это неизбежно. пока другого источника энергии для жизни не нашли)))

Григорий Семенович

И как правило, не своих...

Игорь Кузнецов

И нервов. 🌸😆

**
******

Да...да. Как в игре😀

Галина Ромашова

Хоть одна радость!!!!

Павел

и работа на унитаз

Ир
Ирина

действительно!

Людмила Канивец

...если они есть!

Ан
Андрей

Точно)))

Ан
Андрей

Человеку всегда хочется больше чем есть