Victor Charyev
Ответы
Марина Максимова
А они дальше Волгограда и не были. Это предел их мечтаний. Хотя это вранье. Наши "казахские" немцы большей частью живут на Алтае. А это уже сибирь.
Андрей Волин
Там заканчивается земля планета!! Дошли до Сталинграда и все!
Валерий
правильно не чего им там делать за Волгой для них земли нет
Валерий
у меня мама Сталинградка была и я всегда любил этот город
Алексей Малахов
Не те карты загружены. На япошках мы вообще в море.
Тася Гаврик
Дальше - не пустили)))))

Марат
Терра инкогнита.
Валентин Чистяков
понятно почему!
Марина
Летом приятель возил по грибы, отличный Мерс... Съехали с трассы... Только минуты через 3 начала машина мигать всеми лампочками... Он мне - Все, дальше не едем, иначе потом только на эвакуаторе... Раскачался сильно!!!!)))
Елена Носова
ДА, Сталинград.
Валентина Журба
ПОМНЯТ ВОЙНУ
Элен Ренбауэр Z
Взрываются
Вера Свежинцева
Помнят...
Лилия Хорошилова
Почему?
Лилия Хорошилова
Аааааааааа! Дальше боятся!
Павел Смирнов
Боятся