Граф Д’ Артуа )

Поступила информация о том, что первым актом властей обновленной и расширенной Российской Федерации в г.Сватово стало распоряжение населению "провести самоэвакуацию в 72 часа".

Ответы
Алина

Хохлометы появились 🤣

Граф Д’ Артуа )

Стрелков?!

Граф Д’ Артуа )

Игорь Стрелков
вчера в 20:33
Поступила информация о том, что первым актом властей обновленной и расширенной Российской Федерации в г.Сватово стало распоряжение населению "провести самоэвакуацию в 72 часа".
Как это мило, не правда ли?! А ведь могли-бы (как это было в Купянске или Изюме) вообще загодя не предупреждать!
А о том, чтобы помочь людям эвакуироваться - это уже, извините, "недопустимая в военных условиях роскошь". Сами! Всё - сами!
Цитата оттуда (орфография сохранена):
"... Перевозчики ломят бешенные цены. Сегодня в Старобельске таксисты не работали. Все вывозили Сватово. Тех, у кого есть деньги."

Граф Д’ Артуа )

чё притихла?!

Алина

Да вот только до тебя родимого дошла🤣

Граф Д’ Артуа )

дальше что?

Алина

А дальше в чем твой вопрос? То, что самоэвакуацию не провели, это чьи проблемы?

Граф Д’ Артуа )

Властей чья эта территория . Не?)))

Ча
Чарли

😏