Рыжая Я

Хотела выброситься из окна, но вовремя подумала, что хорошие девочки на дороге не валяются. Решила ограничиться истерикой...

Ответы
Inna Yakobi

Не стоит! Вот сегодня мне на Вотсап прислали что у японцев есть такая клиника. Где психотерапевты.сделали опыт такой. Над теми кого посещают мысли о суециде. ..Комьюторный гроб. И запись похорон якобы. Укладывают в гроб...делают репетицию похорон. Снимают на видео. И потом вытаскивают оттуда подопытного и дают посмотреть.....говорят после этого все шибко жизнерадостными становятся....

Татьяна .

Лиса Патрикеева самый лучший вариант истерика сводит мужчин с ума ,они теряются и тут главное не упустить свой момент ,требываний для начало лучше на листочки записать и выучить как текст )всего хорошего фееричных выходнных.

Дм
Дмитрий

У меня всё есть. Кроме совести.

Татьяна .

Да она те не нужна ,без нее легче но заносит ,чаще на поворотах по осторожнее .

Дм
Дмитрий

Я не поворачиваю, я срезаю.

Татьяна .

Понятно ты почти как я ,сама выбираю как и где ехать .

Дм
Дмитрий

Тормоза для трусов)))

Владимир Nemo

Ха ха ха, хорошая афоризма =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Шер Исаматов

Если, выбросившись из окна, можно долететь до дороги, сразу возникает вопрос - а не проще было просто перелететь с балкона на крышу? *)))

Евгений *

Это точно, трудно на дороге найти хорошую девочку. Они все в истерике заперлись в квартирах

Tipomissiya Ya

Подумай как следует про окно! Баба из окна - кобыле легче...😜

Arsen Beisenov

для разнообразия можно. каждый день - наскучит)))

Рыжая Я

Нет, это так некрасиво - хорошая девушка на дороге...

Arsen Beisenov

я про истерику)))

Рыжая Я

Ах, об этом...😂😂😂

Руслан Ибрагимов

Надо было броситься вряд ли вы хорошая девочка

Ев
Евгений

Лучше ограничьтесь убийственным взглядом.

Александр Шабров

Виски только лаймом или лимоном закусывай

Людмила Ваулина

Вы просто умница!☺️ 💐 💐 💐

Рыжая Я

Спасибо, Людочка.

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!☺️

Рыжая Я

Вы такая теплая, Людочка))). С вами хочется улыбаться))).

Людмила Ваулина

Спасибо вам моя дорогая! Хорошего вам денёчка!

Рыжая Я

Взаимно🌹🌹🌹

>Izrail Kogan

я же говорил, что жалко Виталика.😟

Рыжая Я

Да ну блиииин😫. Это все шутки!

>Izrail Kogan

ну и шутки у тебя, жалко Виталика.🤔

Osman Bilinmeyen

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😉

Людмила

Сама по себе мысль ужасная!!!!

Игорь Трофимов

Переписываете друг у дружки.

Евгений Вахтель

выбросила истерику из окна?)

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣так точно!

Александр Максимов

А хорошие разве истерят?

Рыжая Я

Под вами😁😁😁😁

Александр Максимов

А может это она?

Рыжая Я

Ну, я не вижу, может, и она)))). Тогда красавица😍😍😍

Александр Максимов

А я уже и не помню, Нужно оригинал посмотреть!!

Виктор

Вдруг бы вверх полетела

Энинг Сокол

правильно подумали ; )

Ма
Максим

И это мудрое решения