Николай

Помнится в далекие 80е мама купила краску для обуви ,,саламандра,, и перекрасила всю обувь. Кожа при нанесении просто меняла цвет. Теперь я купил краску и эфект следующий - краска нанеслась тонкой пленкой. Пленка начинает скалываться и проявляется родной, сильно попачканый цвет. Как выбрать краску как прежде?

Ответы
Ан
Анархист

Нифига, я купила краску саламандра для обуви и покрасила ей кожанную куртку, офигеть результат,порадовало то, что не пахнет и не пачкает

Valentina Kudashkina

ВЕРНИТЕСЬ В 80 Е ВРЕМЕНА КУПИТЕ ТАМ КРАСКУ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ОБРАТНО

Лариса

Перлакором кожу крашу. Все отлично.

Ксения

нифигасе--а вы всё в той же обуви