Ша
Шараф.
виндовс или андеройд?
Ответы
Alisa Warshavsky
И комп есть и планшет и телефон....
Alisa Warshavsky
Последний, просто, всегда под рукой...
Lo
Lonely
любой пингвин от дебы
Lo
Lonely
лично я катаю десятку только под игры
Чёрная Мамба
Для игр у меня консоль Sony PlayStation 5
Lo
Lonely
в плане гейминга мир так и поделен: консольщики и геймеры пк
Чёрная Мамба
Однако, и на ПК я могу пару каток провести в вар тандре так что для меня нет различий на чем играть
Lo
Lonely
и хорошо)
Алиса Лиса
Руслойд
Алиса Лиса
А что на мешает после санкций создать свою операционную систему?
Алиса Лиса
Что мозгов не хватит, думаете?
Ад
Адамс
Винда
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
На Радуницу-попы шастали по кладбищам - деньги сшибали за помахать кадилом, а до того пиздели-не ходите, не несите рюмку водки и еду, это не по-христиански, только это традиция, а не ложь поповская.
Константин Саратовцев
Я не ходил, не знаю, не моё.
Помнить предков -важно. Но без поповской гнили
No Name
android