Андрей Минин

Пространство - это пустота, заполненная движущейся материей. Как вам эта формулировка?

Ответы
Константин Теплов

ну если пустота заполнена, то это уже не пустота 🙂

Андрей Минин

Конечно, поэтому и называется пространством

Константин Теплов

ну так и пойдёт 🙂

Нина Певнева

Вполне преемлимо

Андрей Минин

Так и есть!

Катюня Спирина

отличная 😉

Андрей Минин

А может нет!

Катюня Спирина

Все что мы видим, слышим, ощущаем — всего лишь иллюзия действительности, созданная нашим мозгом на основе сигналов полученных от наших органов чувств. В реальности нет цветов, есть лишь радиоволны разной длинны. Нет звуков, есть лишь колебания среды. Нет времени, нет чувств и нет смысла. Каждый из нас живёт в своей собственной Вселенной которую сам создаёт и сам наполняет смыслом.

Андрей Минин

Вот как!? А сигналы, радиоволны, колебания среды, что это, как не движущаяся материя!

Катюня Спирина

хах) ну вот значит все движущая материя 😉

Андрей Минин

Конечно так!!!