Сам Андерс'н

🖼Это возмутительно и отвратительно». «Я не знаю, к чему привыкли люди в Чехии, я не знаком с их культурой, но мне это кажется странным, когда отец целует дочь в губы и похлопывает по попе...(((

Ответы
Сергей Николаевич

Я до сих пор детей целую в щёчки..один раз промахнулся поцеловал сынишку в губень..в краешек..а он скатина небритый..а чехи.это их дела

Ок
Оксана

Он хладнокровно якорит ее радость на себя. Чтоб он был высшей радостью и всем, ведь она может звездануться от славы.

Сам Андерс'н

До зведанутости ей далеко

Ок
Оксана

для этого не обязательно брать золото, порой достаточно быть в обойме

Николай Скороходов

..еще совсем недавно . лет сто назад , русские мужики при встрече целовались в губы ....Брежнев сохранил этот обычай..

Владимир Писарев

Мартина Навратилова лесбиянкой была,тут вообще другая песня,может дочь приемная

Юлия Ерошина

Ничего ужасного в этом нет. Аморальный подтекст только окружающие приписывают.

Кирилл Морозов

Я свою дочку целую в губы и по попе вполне могу хлопнуть. А что в этом такого?

Мария Я

У них там своё мировоззрение, и к счастью оно сильно отличается от нашего

Дмитрий Каракозиди

В Польше секс с животными был уже где то в шестидесятые, может и раньше.

Та
Татьяна

Причем здесь "люди в Чехии"? Дураки есть везде.

Луиза

толерантность и не до такого довести может

De
Denis

Толерасты, говорите, довести могут...😁

Остап Ибрагимович Бендер

Это толерастия и сексуальное воспитание🤣

Елена

им наверное тоже странно

Сергей Луцковский

Инцестом попахивает...

Виссарион

ты извращенец?

Сам Андерс'н

Хочешь извратиться сучонок?

Ча
Чарли

Согласна

Ге
Геннадий

Тьфу ты...

Nikola Mahkov

-😀--