Ма
Марс

Кремль решил раскачать в Сербии второй фронт чтобы отвлечь внимание Европы от Украины?

–1
Ответы
Ма
Марина

Конфликт в Сербии давно раскачивают США...Сербия поддерживает Россию...

Ма
Марс

Людей вообще убивать нельзя а вы это себе позволяете .. значит вас тоже будут убивать и ваших детей в том числе

Ма
Марина

Все, есть бумеранг.., прилетит к тому, кто первый начал убивать...

Ма
Марс

Так до тех пор пока обе стороны не поймут что лучше жить в мире и добрососедстве

Ма
Марина

Согласна)

Ма
Марс

Как бы не кричали но сейчас очевидно что ни одна ни другая сторона воевать не хочет по настоящему да и война собственно не объявлена. Газ и нефть идут по территории Украины по расписанию

Леонид Леонидов

Тебе то какая забота об этом ?

Ма
Марс

А я за Украину

Леонид Леонидов

Ну и пиши на свою щеневмерлию. Не лезь сюда к россиянам.

Ма
Марс

Это не российский сайт

Леонид Леонидов

А чей же ? Все пишут на русском языке.

Ма
Марс

Этот сайт имеет конечный адрес в США Польше и Франции

Мира Донна

👀