Анна Гро

Мужчины, а вы вообще в курсе, что прислать член в личку это не ухаживание - это ЧС? )))
😜

Ответы · страница 8
Юрий Супоня

Как правило, Вы правы. Но есть женщины, которым это нравится.

Анна Гро

Есть ))))
Но перед отправкой следует спросить - нравится ей это или нет )

Юрий Супоня

Уверяю Вас, что часть из тех, кто ответит "нет", с удовольствием потом смотрит.

Анна Гро

Не буду спорить ))))У вас свой опыт - у меня свой )

Юрий Супоня

Об опыте. Тут нет моего опыта. Я так не делаю. Есть такие люди эксгибиционисты. Причём обеих полов. Это психическое отклонение. Бессмысленно требовать от них соблюдения этических норм.

Анна Гро

Вы непоследовательны )))))То эксгибиционистам нельзя запретить, то женщины должны оказываются рады писькам в личку

Юрий Супоня

Где противоречие и непоследовательность. Одно другому не мешает. Одни (разумеются не все) хотят показывать. Другие (тоже не все) хотят посмотреть. Полно таких, которые не хотят ни того, ни другого. А экгибиционисты (это и есть большинство показывающих) - это больные люди. К ним бессмысленно обращаться с моральными проповедями.

Александр Данилов

Это считаю безобразие, если его об этом не просили и хамство

Александр Данилов

Не достойно с такими общаться

Анна Гро

Вот и говорю - в чёрный список )

Светлананочка Молчанова

ТОТ КТО ЭТО ПРИСЫЛАЕТ НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ КАК МУЖЧИНА.ВОТ И ВСЕ

Ге
Георгий

ЧС да ... тех чьи члены просмотрены и отбракованы! логично че

Василий Теркин

ну и зря,если вы пришлете свое фото ню -вас никто не забанит

Одинокая Волчица

Ань ну шо ты так..такое доверие тебе оказано..а ты сразу ЧС

Одинокая Волчица

конечно!я частенько доезжаю))

Анна Гро

Во-от ))))
Приедешь - пиши... Пообщаемся )

Одинокая Волчица

обязательно!а ты в Москве?

Одинокая Волчица

и чего я раньше не знала!))

Одинокая Волчица

все...теперь не потеряюсь))

Постников Игорь

Анна, это грубовато! Пришлите нам более приличный вопрос!

Анна Гро

На сайте "обсуждай" ...
Нет, вы реально ненормальный (((((

Постников Игорь

А Вы бы постеснялись о пиписьках говорить! Не покраснели,дамочка? Другой темы в голове не нашлось?

Анна Гро

Вы нормальный???
😂
Мужики мне в личку фотографии своих хуёв присылают!!!
А я должна стесняться их даже пиписьками назвать )))))

Постников Игорь

Мне все с Вашей милостью ясно, прекращаю общение.С такими, как Вы мне противно переписываться! Прощайте!!!🖼

Анна Гро

Ваши речи да вам на плечи ))))

Ан
Андрей

вам хоть члены присылают а нам ничего хоть 🍻 бы прислали

Анна Гро

Но вы ТАК искренне расстраивались )))

Ан
Андрей

ну хоть что нибудь хоть цветочек

Анна Гро

Да не вопрос - ловите цветочек ))))

Анна Гро

Мерзавский сайт - первый букетик замылил ))))))

Ан
Андрей

спасибо! а это вам🖼

Анна Гро

Спасибо ))))
Тогда - вам
🖼Вид из столовой отеля ))))

Владимир Галич

..... Вот вопрос...... А по почте никто не посылал?????! 🤔😂😂😂

Анна Гро

Можно не отвечать?
Не люблю отвечать на глупые вопросы )))

Владимир Галич

Простите если обидел.... Но вопрос не лично к Вам..... Это как издевка...... Над....... Ну понимаете....

Владимир Галич

Издевка над теми кто в личку посылал....

Анна Гро

Я не совсем над ними увидела

Ирина

да уж)) прилетает вдруг откуда не возьмись ..голый пись. 🤣

Игорь Бочков

о боже тут и такое бывает, какой позор за таких пидарасов

Игорь Бочков

да нормальные, я жил и родствеников и друзей много, суета толчия не мое

Анна Гро

Да.... В этом надо родиться ))) Как в муравейнике )

Игорь Бочков

не спорю по юности прикольно было, но все равно я не верю

Игорь Бочков

ты же не одна развлекаешся просто здесь

Sint Arciv

Блин ещё существуют такие идиоты Боже мир сходит сума🤦

Sint Arciv

Знаете у меня есть знакомая, но ей подходит больше слово знакомый! Она боевая такая, и так однажды ей отправили по типу этих фотографии, она не растерялась, написала в ответ такой текст. О милый я кажется влюбилась, сними свое видео полностью чем мать родила, и я тебе обещаю жаркую ночь, дальше тишина, она хотела отправлять ему ещё один смс, но тот мою знакомую занёс в ЧС😃

Анна Гро

Просто бойкая дамочка ))))
Но мне не хочется растрачивать свою энергию на чужие пипетки )

Sint Arciv

Это просто дегенераты не более, просто не знаю как их назвать, без мата не получается, а я матерится не люблю вообще 😊

Виктор Косачёв

Это бравада и чужое. У таких на один раз поссать висит.🤣

Изя Поцман

Кому-то просто захотелось показать своё истинное лицо...

Десант

Согласен, лучше бы женщины нам в личку слали свои... ))))))))

Десант

Был я там - не показывают ))))))))))

Десант

да не, там все женатых просят не беспокоить ))))))

Десант

да чтото я там не встретил других )))))

Десант

Либо я один такой невезучий? Все говорят что там один разврат и прочее в этом духе, а я как не зайду, то ничего подобного нет ((((((

Десант

эххх.... ))

Николай

это или тролинг или извращение....хотя комуто и нравится

Николай

не знаю,у всех свое.мне раз приходит одна женщина в кузню,говорит можете мужское достоинство отковать?я думал прикол зто,а нет серезно говорит,ну я зделал ей-заплатила хорошо,когда приехала за заказом позвола установить,приехал к ней ,а там домина здоровенный и одна комната вся этими штуками увешана,отуда говорю столько и деревянные и каменные-говорит-много путешествую привожу отовсюду сувениры такие,а вот кованного не было)я после этого не чему не удивляюсь)

Анна Гро

Я знаю, что мужские пиписьки по всему миру сувенирами продаются ))))
Но это не повод совать мне в личку то, чего я не хочу )))

Николай

согласен не повод,мне кажется просто самоутверждаются так,в реале то и подойти боятся,а тау можноэто как хамство в сети и в рожу не даш-даже не плюнеш,вот они и пользуются

Сергей Ларичев

А я и не присылаю! Надеюсь, что таких дебилов очень мало!

Евгений

Им наверное и некому и показать , вот и пытаются удивить

Евгений Кобычев

Да, это неправильно.. Надо только при личной встрече.. 😁

Nikas Vaičaitis

Думаю, мышление тех, кто так делает, на уровне обезьяны.

Nikas Vaičaitis

Не обращайте внимания. Они больные.

Nikas Vaičaitis

Таких психов здесь очень много. Это онанисты-онлайн, уж простите за определение. Они пишут или показывают всякое непотребство и балдеют от этого.

Анна Гро

Это вуайеристы. Но и у тех и других с головой проблемы )

Nikas Vaičaitis

Да, можно сказать, что вуайеристы. Плюс всё что угодно. Спрашка - открытое сообщество, и это срез общества. Что происходит в головах людей, то и здесь. Временами это даже очень интересно.

Анна Гро

Ну да... Есть на что посмотреть)