Бываю Хорошей

Вы почувствовали что человек вам интересен, будете предпринимать какие то действия для сближения или из "кустов" понаблюдаете?

Ответы
Александра Ким

Нет, еще делала вид что мне на него все равно))при этом как подсолнух за солнцем,знала где он и что.

Brown Sparrow

понаблюдаю с более безопасного расстояния, например, из танка, через смотровую амбразуру))))))

Андрей

А можно ещё варианты, или жесткие правило, выбирать то что есть🤔🤔🤔

Бываю Хорошей

Пишите свои варианты

Андрей

Ой как не ожидано,👏👏👏а то я это того, в тупике что выбрать первое страшно😱😱🤪а второе как то пыльно грязно 😄😄😂😂😂🤣🤣🤣😚🌹

Бываю Хорошей

Ну уж что то выбирайте😆

Андрей

Спасибо🤗🤗🤗хотелось бы добрую, а то интересен, мне все интересны😂😂😂😚

Андрей

😚💐

Павел Филатов

А ЧТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, ТО В КУСТАХ ДЕЛАЛ? ЕСЛИ КАК ВСЕГДА, ТО ЗАЧЕМ СБЛИЖАТЬСЯ?

Sorte 1976

В наше время лучше из под кустов наблюдать. В своё время уже сбилизся!!!

Георгий Меньков

Предприму для сближения действия в кустах по взаимному согласию.

Георгий Меньков

А Вы?

Бываю Хорошей

Только действовать

Сергей, Без Отчества

А Вы не хотите ли пройти в кусты???? Проходите, проходите........

Гю
Гюза)

Конечно,если интересен...наблюдать из-за кустов не буду))

Ек
Екатерина

Буду предпринимать действия...для дальнейшего общения

Ахмедпаша Амирилаев

гаишникам наблюдать из кустов,остальным- действовать

Алевтина Немерова

Понаблюдаю... А вдруг я ему совершено неинтересна!..

Александр Савич

Непременно из кустов надо наблюдать... Глядишь - там и встретишь своего суженого и теперича до скончания веков мир праведный будете совместно через призму кустов наблюдать!...😄😂

Анатолий Колдаев

Действие всегда одно. Полагаю, пояснять НЕ нужно?,

Сергей Коваленко

...я ещё и почувствую,что я не интересен человеку...

Галина Мазяркина

Буду ожидать его действий, не навязываюсь....

Бываю Хорошей

Не зря?

Галина Мазяркина

Нет, все прекрасно.

Виктор Полушкин

Конечно буду ПРЕДПРИНИМАТЬ...………………...

Бываю Хорошей

🖒

Виктор Полушкин

Скромность украшает человека,но не до такой же степени.

Бываю Хорошей

Всё верно

~E
~ Eva Lansca ~

Попытки пообщаться буду предпринимать !

Летучий Голландец

ИЗ-ЗА КУСТОВ КОНЕЧНО😜😂

Битпулль,Почти Что Душка

...на рояль сяду...Не люблю схематизма ))

Надежда Тимофеева-Радаева

Д а я из кожи вылезу что бы очаровать!

Дж
Джони

мне кажется нужно сближаться