Бываю Хорошей

Вы почувствовали что человек вам интересен, будете предпринимать какие то действия для сближения или из "кустов" понаблюдаете?

Ответы
Александра Ким

Нет, еще делала вид что мне на него все равно))при этом как подсолнух за солнцем,знала где он и что.

Brown Sparrow

понаблюдаю с более безопасного расстояния, например, из танка, через смотровую амбразуру))))))

Андрей

А можно ещё варианты, или жесткие правило, выбирать то что есть🤔🤔🤔

Андрей

Ой как не ожидано,👏👏👏а то я это того, в тупике что выбрать первое страшно😱😱🤪а второе как то пыльно грязно 😄😄😂😂😂🤣🤣🤣😚🌹

Бываю Хорошей

Ну уж что то выбирайте😆

Андрей

Спасибо🤗🤗🤗хотелось бы добрую, а то интересен, мне все интересны😂😂😂😚

Андрей

😚💐

Павел Филатов

А ЧТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, ТО В КУСТАХ ДЕЛАЛ? ЕСЛИ КАК ВСЕГДА, ТО ЗАЧЕМ СБЛИЖАТЬСЯ?

Sorte 1976

В наше время лучше из под кустов наблюдать. В своё время уже сбилизся!!!

Георгий Меньков

Предприму для сближения действия в кустах по взаимному согласию.

Сергей, Без Отчества

А Вы не хотите ли пройти в кусты???? Проходите, проходите........

Гю
Гюза)

Конечно,если интересен...наблюдать из-за кустов не буду))

Ек
Екатерина

Буду предпринимать действия...для дальнейшего общения

Ахмедпаша Амирилаев

гаишникам наблюдать из кустов,остальным- действовать

Алевтина Немерова

Понаблюдаю... А вдруг я ему совершено неинтересна!..

Александр Савич

Непременно из кустов надо наблюдать... Глядишь - там и встретишь своего суженого и теперича до скончания веков мир праведный будете совместно через призму кустов наблюдать!...😄😂

Анатолий Колдаев

Действие всегда одно. Полагаю, пояснять НЕ нужно?,

Сергей Коваленко

...я ещё и почувствую,что я не интересен человеку...

Галина Мазяркина

Буду ожидать его действий, не навязываюсь....

Виктор Полушкин

Конечно буду ПРЕДПРИНИМАТЬ...………………...

Виктор Полушкин

Скромность украшает человека,но не до такой же степени.

~E
~ Eva Lansca ~

Попытки пообщаться буду предпринимать !

Летучий Голландец

ИЗ-ЗА КУСТОВ КОНЕЧНО😜😂

Битпулль,Почти Что Душка

...на рояль сяду...Не люблю схематизма ))

Лариса

Просто дам понять.

Natali Ник.

ой, не скажите... мусульмане и православные совсем не одинаковы...

Лариса

Я о греках и турках,а не о религии . Турков полно атеистов.

Natali Ник.

религия многое определяет... не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане... почти!

Лариса

Я живу среди мусульман. Ни одного террориста не видела живьём.))))

Лариса

Спасибо, я везде жила.

Владмир

Действия удобнее.

Владмир

Если Вам не трудно, приснитесь мне в любое удобное для Вас время.😐