Doc.

Флаг ДНР,ЛНР похоже - - ?

Ответы
Ефим Копелян

днрлнр - это кучка путлерячего сволочья, бандиты и предатели Родины.

Ефим Копелян

Это не гражданская война, а война Украины против кацапской педерации. Если это сволочье стреляет в нас, то и я бы стрелял в ответ.

Doc.

То есть четверть века жили...а потом - кацапы и - стрелять? Ты - болен! Моя фамилия СИМОНЕНКО! Поляки - Вспомни Сусанина - не были дружами хохлам.

Ефим Копелян

Нет, это ты болен. Я своими глазами видел, здесь, на Донбассе, боевую технику, которая поступила на вооружение армии рф в 2012 году. Ее кацапляндия не продавала другим странам. Это ли не доказательство того, что рф воюет с Украиной? А гиркин, он преступник и по российскому законодательству, и по международному. Почему он на свободе? Это при том, что он сам рассказывал о том, что руководил одним из отрядов, который захватил верховный совет Крыма! Ты, боле, а не я.

Doc.

Добже. Но нет же документов,фото и т.п. как всегда - по хохложидовски огульное враньё.Я Доктор. А и - правильно бьют укропов. (мне не жалко молодёжь укропскую) пусть сдохнет..Пусть плачут Матери и проклинают майдан!!!!

Ефим Копелян

Какое вранье? Я тебе говорю, я собственными глазами видел. И не не нужны никакие фото. Ты, кацапенок - идиот, а не доктор. Тебя самого лечить надо - лоботомия тебе только и поможет.

Елена @@@@@

На русский флаг только верхнюю полоску цвет изменили

Doc.

Посмотри на лацканы предствителей республик..Синий крест на красном поле.

Елена @@@@@

Синий крест на красном это новороссия которой нет как и тех республик, так что это фантом

Doc.

Сама - откуда?

Елена @@@@@

Из фантома

Владимир Малиновский

Оставьте в покое этих ребят. Они достойны уважения.

Doc.

Так посмотри.Техаs- хочет тоже уйти из состава USA.Это марш конфедератов.

Виктория Семенюта

А чё????? флаги не нравятся что-ли?.....Так сшей свой.....

Doc.

Нравятся. И гимн - нравится.

Виктория Семенюта

Ну тогда молодец.....) Не "мыль" эту тему здесь....Не та аудитория....Это свято и серьёзно....

Doc.

Что свято? Не надо возвеличивать

Дина К

Их ненавидят сами жители

Не Путевый Провокатор

на Ѿ и (;)

Doc.

Не понял комент...Ты - укроп?

S)
Sabina ))

мхм,и?

Doc.

Да нет. Прикольно. Флаг конфедератов.

Миня Дьюян

кто?

Павел Коновальчук

да

Римма Хайбулина

?