Та
Тамара

Вастсапа нет. Вайбера тоже. Контакты не даю. Фото не высылаю. Это для особо одарённых. А теперь вопрос......ну как дела у вас? Весну ждёте?

Ответы
Юрий

Нам, одарённым от тебя ничего не надо, красота, отдыхай! Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит.
С нею солнце краше
И весна милей…
Прощебечь с дороги
Нам привет скорей!
Дам тебе я зерен,
А ты песню спой,
Что из стран далеких
Принесла с собой…

Та
Тамара

Вот и славненько😊👍

Сергей Елкин

весну а шо ее ждать то 😀 ,она идет без спроса вон как с обеда солнышко то припекает немного ,вот сразу ошарашыла не чего видите у нее нет😀 ,так хочеться спросить а чего есть то?

Александр Гусев

Ждём-ли, нет-ли - это ничего не изменит. Она придёт независимо от нас. И принесёт опять пение птиц, первоцветы, ручьи, радость весеннего солнца и тепла.🙂

Александр Буровкин

😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍😁 считаете что все мужики занимаются виртуальным секасем. Да и ваш брат готов попробовать только корчит я да я цепь от буя.

Александр Буровкин

к стати сдал на отлично.

Та
Тамара

Теорию....а на практике обычно все не так

Александр Буровкин

да процент блядства тоже очень высок. И не надо лапшу на уши вешать что вы правидница.

Та
Тамара

Лапшу?🤣🤣🤣🤣 какую интересно. Праведница или нет. Кого здесь это волнует. У каждого свои грехи и крест который он несет

Александр Буровкин

Про грехи не спорю самому ад светит.

Sekach Dev

Нет.. фоток нет.. вайбера нет.. контактов нет... Мы же особо одаренные.. не то что ты! И весны мы не ждем.. ее и не будет....

Та
Тамара

А вы себя к ним причислили? Странно. Всегда думала что вы нормальный, а не озабот какой-то. Ну как вам будет угодно сударь

Sekach Dev

Изъясняйтесь яснее Сударыня! Не говорите о плохом.. пропустите.. и весна ко всем придет..)🌹 (озабота прощаю)

Та
Тамара

Я знала что вы хороший человек😊. С праздником вас💃💃💃💃

Sekach Dev

Спасибо! Приятно услышать от Вас!..)

Он

Все нормально.Весна идёт ,морозы то тридцатиградусные отступили..Хочется верить раньше декабря не вернутся.

Та
Тамара

А к нам вернулись опять морозы

Он

-30?

Та
Тамара

До 20 обещают

Он

Около -20 и у нас будет по ночам..Это не -30 с ветерком...

Та
Тамара

После 12 тепла. -20 это жесть

Он

О как..Тогда да,контраст не хилый..У нас плюсы не большие были и очень не долго.

Он

А вы откуда?

Жомарт

Вы прям вся в меня, у нас ещё морозы.. вообще у нас ещё рановато до весны, после первой декады марта придёт..

Игорь Котелевский

Оченно , Весна Всё просыпается , Цветут деревья , подснежники , коты ночами спать не дают . Весна !!!

Владимир Забродин

У меня тоже старый кнопочный телефон. Весну я жду, но вот до "хозяина" погоды дозвониться не могу.

Леонид Злоказов

Вастсапа нет, Вайбера тоже, с близкими друзьями общаюсь по е-майл. Весна идёт - весне дорогу!

Телефонист Вася.а

Хочешь скинемся тебе всем миром.И подарим на 8ое марта Ватсап,Вайбер...ну и по мелочи...

Телефонист Вася.а

Бентли надо соответствовать.Купить не фокус.А "радо" то почему?Они тяжеленные-каменные.Да и кварцевые...это не часы.Часы- только механика

Та
Тамара

А мне такие нравятся. Мне зять вот подарил. Очень даже ничего они😊

Телефонист Вася.а

Не ну красивенькие есть конечно..ланн спасибо.Пойду за ужином обдумаю этот вариант)))

Та
Тамара

Обдумайте😊 приятного вам аппетита

Анна Сова

Олег у меня "Радо " уже 30 лет, подарок мужа, с мелкими бриллиантами внутри, первая поездка в горы Швейцарии кататься на лыжах.., с тех пор утром после душа, часы , потом остальное...6 раз меняла батарейку, и столько же чистили внутри, я их ,как уже часть себя, в них вижу... снимаю. и одеваю браслеты в комплекте, ,, только на "Выход"..

Мохарям Ханипов

🖼видите какая весна нисходящие воздушные массы холодно небо прозрачное

Та
Тамара

Красиво😊👍

Old Bastard

И на хрена мне весна если у тебя...вайбера нету, ватсапы тоже ну и далее по списку))

Языческий Кот

а телега-то? телега есть? даже поговорка такая - готовь телегу зимой 🤣🤣

Та
Тамара

Нету🤷‍♀️😂

Языческий Кот

бида! тееперь я буду знать из-за кого весна не наступит 🤣

Та
Тамара

Бяда 😔. 😂😂😂

Александр Паук

А что ее ждать она скоро сама придет,если не опоздает то задержится...🤔

Та
Тамара

Хотелось бы чтоб вовремя пришла😊

Александр Паук

Такое встречается раз в 100 лет если повезет...🤪

Та
Тамара

Повезет. Обязательно😊

Александр Паук

На Бога надейся да сам не плошай - нужно очень,очень захотеть и мечты бывает сбываются.

Андрей

Весну ждём! дела -торопись не надо -мне ваши контакты и фото ненужны😉

Та
Тамара

😊👍🤝 спасибо

Андрей

И Вам спасибо!😉🤝🍷🥳

Та
Тамара

Мне то за что

Андрей

Ну так

Та
Тамара

Так это как

Андрей

Так это так -а не как🤣

Робот Вертер

К чему этот выпад? Показали свой высочайший ценник так изящно?)))))

Та
Тамара

Выпад....особо одаренным. Кто не понимает слова....нет. а ценника на мне нет. Я не вещь. Спасибо за внимание

Та
Тамара

В чс меня за это. А то погляжу вы тока с ценниками общаетесь. Удачи

Робот Вертер

Вас понял, Тамара 😋

..
... . Любава..

Ну вот...

Виктор

Когда нет ничего из всего перечисленного, остаётся ждать весну)))

Та
Тамара

😂😂😂 это точно

Радик Салимгараев

Но смс есть по контракту ещё полтора месяца как минимум до весны

Сергей Янков

Ты прям, с каким то сожалением, для себя, нас оповестила... )