Не
Несмеяна

Опять начинают заставлять одевать маски и делать прививки.ВОЗ так решила для всех стран.Почему своего ума нет?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

У них проект по сокращению населения! Россия сбила с толку, очухались.

Лариса Новожилова

посмотри вокруг - ковид нарастает. не хочешь болеть - ставь защиту!

Не
Несмеяна

Защиту???кому она помогла???с прививками болели ещё чаще и иммунитет ими подорван☝️.Тебе надо-делай хоть каждые 2 месяца😅

Лариса Новожилова

нет. я делаю регулярно и вижу разницу. моя дочь кормила ребенка, поэтому не сделала прививку - болела очень тяжело, мы прям боялись за её жизнь. сами отделались только потерей обоняния

Не
Несмеяна

Ваше право .А мое право у меня отнимают.

Вадим Иванов

Ковид никто не отменял, нравится нам или нет. Это надолго, на годы.

Не
Несмеяна

При чем тут теория заговора???опять ваши придумки.

Вадим Иванов

Про искусственное происхождение вируса ковида. США обвинила Китай, Китай-США. А природа такое может сотворить сама. Человечество зарвалось, природа будет от него избавляться чтобы сохраниться.

Не
Несмеяна

Природа тут не при чём,вирус искусственно выведен в лабораториях на истребление человечества.

Вадим Иванов

И какой идиот будет истреблять человечество будучи сам человеком. Доктор Зло? Жидомасоны? Зеленые человечки?

Не
Несмеяна

Эх,дядя...Хоть бы информацию открыл и прочитал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это в каком городе?В масквабаде и близко ничего подобного нету!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все санитайзеры из метро убрали ещё весной.А народ может и на дыбки встать.Куда тогда бункерная обнулённая крыса денется?

Не
Несмеяна

Как убрали,так и достанут.В поликлиниках уже в масках ходят,к работе подгоняют машину с прививками,вот уже начало.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не носил маску даже в самый пик и не буду носить.И всех и ментов тоже на хер посылал,но технично.По закону.И 1 раз до суда дошло и обломались придурки.

Не
Несмеяна

Значит,на вашей работе можно не носить,а на нашей-вплоть до увольнения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы боитесь восстановится через суд?Завтра скажут носить ошейники,строгие намордники из проволоки и "цак в носу",тоже не посмеете ослушаться?вы не славянка,а россиянская залупутинская холопка!🤣🤣🖼

Не
Несмеяна

Вот хамло!кому нечем заняться,могут ходить по судам,а кто работает,тем некогда.Если сидишь у кого-то на шее,чем хаастаешься,дуб???

Дмитрий Вс

Вы всегда имеете право выбора, хотите ставте хотите не ставте

Не
Несмеяна

Смеётесь или не понимаете?

Вера Сергеевна-V

Появился Уже есть твердое предложение выйти из системы ВОЗ .

Не
Несмеяна

Хорошо,если так.Не слышала.

Вера Сергеевна-V

Была отличная статья в Царьграде ! "Добром" пандемию вспоминали ,Мурашкину досталось и сделан был вывод ,пора наконец расстаться с ВОЗ !

Не
Несмеяна

Ну они неплохо пишут...Да кто ж их послушает!

Вера Сергеевна-V

В этом вопросе не будет разногласий ,так мне думается Пора из под такого "подчинения" выходить !СОЗРЕЛИ !

Вера Сергеевна-V

Согласна !)

Виктор Момот

Зато у них есть бизнес, бабки то текут рекой к этим нелюдям.

Александр Рысин

Потому что у них все деньги в ихних БАНКАХ. Вот как-то так.

Невероятно Опасен

Говорят ,что спутник не такой хороший как другие вакцины

Невероятно Опасен

Так вы тоже камикадзедеда смотрите ?

Ро
Роксана

А Россия со всеми разосралась и теперь ВОЗ ей не указ🤣

Не
Несмеяна

Как бы не так ..опять нагнетают обстановку с ковидом...

Ро
Роксана

у нас пока все спокойно, на днях даже обязательное измерение температуры на работе отменили

Ленточка В Косе

У тебя путинский мозг. Как жид скажет,так и будешь жить

Не
Несмеяна

Тетя,ты в себе?как ВОЗ прикажет,так все страны и прогнуться!☝️.Пошла вон.

Ге
Георгий

Теперь будет свой ум, ибо обезьяны здесь не при чём.

Малик Хайбулин

козлы наши чиновники, которые имеют от этого маржу

Yuri Kozhevatov

Привет!везде опять поперло!в Японии как никогда!

Не
Несмеяна

Привет.Что,заставляют уже колоться?

Yuri Kozhevatov

Пять чел из компании заболели,или подозрение!!!!

Yuri Kozhevatov

Даже вообще 38!но карантина нет!проходит быстро,дев.рассказала,выс. Темп...горло болело...одну группу отменили

Yuri Kozhevatov

Видимо,считается не такой опасный

Не
Несмеяна

Хоть такой-хоть не такой,а всё выведено искусственно..

Yuri Kozhevatov

Безусловно...и это навсегда,как и СПИД

Ali Na W

Просыпается народ потихоньку, выходит из спячки

Леди Мила

Прививки я бы не советовала, а маски не помешают

Не
Несмеяна

Я не хочу ни то ни другое,но на работе требуют.

Леди Мила

что делать.. сейчас опять много болеют

Не
Несмеяна

И прививки не спасали и тогда☝️,привитые болели не меньше.А Жириновский вообще от 8 штук умер.

Леди Мила

ну, Жириновский прививками иммунитет посадил.. А я после прививки два года из болезней не вылезаю

Не
Несмеяна

Так вот и заставляют их делать,что б побыстрее сдохли .

Анна Кравченко

никто никого не заставляет... свою голову имеите

Не
Несмеяна

А у вас голова есть?или кто-то обеспечивает и работать не надо?у нас на работе заставляют!☝️

Виктор Пинчук

Пока нет. Стадные рефлексы и инстинкты движут .

Не
Несмеяна

Кем? правительства начинают давать ограничения.

Не
Несмеяна

И про принуждение к прививкам .

Виктор Пинчук

И про системное подчинение через страх и контроль.

Не
Несмеяна

Страх потери работы.А это немало.

Виктор Пинчук

Эт индивидуальные решения , по осознанности и внутренним качествам

Не
Несмеяна

Потеря работы-это для всех индивидуальное решение.Что вы словами умными прикрываетесь и зачем????

Виктор Пинчук

Мы говорим с разных уровней . Если для кого то смысл жизни заключается в ра- боте, то и реакции, по зависимым причинам, очевидны. Впечатление, будто у них отнимают возможность просто жить, а не ползать на коленях, ведомые безмозглой искусственной системой. Человек может прожить в любых условиях, свободно и независимо или в инкубаторе под страхом и принуждением. Пора просыпаться и делать переоценку своей жизни , месту в ней и сути ее, как данности свыше . Люди и в пустынях живут, и на природное естество уходят с семьями из городов, чтоб немного пожить по- людски . Счастливо и позитивно, работая в удовольствие по душе и необходимости. Это заезжанная тема и нет смысла кому то чего то пояснять . Способные и разумные будут жить .

Вадим Новиков

я пока о таком не слыхал....у нас все спокойно.....

Андрей Васильев

Каждый взрослый человек должен жить моим умом