Южный Кот

Испанская учёная-биолог сказала:
- Вы платите в месяц миллион € футболистам и только 1800 биологам. А теперь вам нужна вакцина.
Ну так идите к Рональдо или Месси - пусть они её вам отыщут!
А ведь она права?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Футбол лучше, чем медицина. И это не ирония. Простите, но что-то я медицину в последнее время очень нелюбить стала.

Южный Кот

когда заболит-пофиг на глобальное...

Эл
Эльвира

Конечно. Индивид и не может заботиться о глобальном. Но ему приходится подчиняться указаниям сверху. И даже тем, которые нелепы - в глобальном смысле и в индивидуальном тоже.

Южный Кот

выбор всегда есть...

Эл
Эльвира

Индивид не должен. Это противоестественно. Индивид должен заботиться о себе и о своей семье. Если сказали, что надо маски, значит надо ходить в маске. Вреда от неё - только денежные затраты. Индивид может сопротивляться в частном порядке только тому, что, на его взгляд, принесёт вред ему или членам семьи. Например, прививки, которые не являются обязательными.

Любовь Белоцерковская

Не то слово! Всё время удивляюсь з/п футболистов.Стадионы построены из общего бюджета, почему такие % с дохода.

Сыймык Мелисбек Уулу

Да. Такой спорт нужен для отвлечения внимания людей, чтобы не думали о реальных проблемах и о делах политики.

Наше Благородие

Рональдо пожертвовал для лечения больных и благотворительность больше чем все биологи вместе взятые

Мира Донна

деньги были, а ему еще дадут

Moiha Guberman

Ну и что из этого? Вот вместо вакцины Спутник кололи воду и умерло от этого 1млн росиян.Кто то пикнул?

Ал
Александр

Верно народ дурманят ,они иначе не умеют раньше было суппер и команды играли и народ ходил на матчи

Остап Бендер

разные инстанции. Футболисты свое зарабатывают. Они профессионалы. Чё они должны кому-то платить?

Ваняя Иванов

не вопрос-пусть биологи и биологички бегают по футбольному полю и получают миллионы на вакцины!

Галина Молдованова

👍👍👍🤝😃😀😃 К ним ещё " ВЕЛИКИХ НАШИХ ПЕВЦОВ" Пусть ищут и изготовляют.

Александр Вяткин

Биологов много,а футболистов мало.И они не так зрелищны.А хорошие биологи получают не меньше.

Vlad Berezin

Ни разу. Футболисты отвлекают население от насущных проблем и пожалованное им оправдывают.

Та
Так-Тикс

да так же и доярка в россии получает 4 тысячи рублей в месяц а молоко нужно всему населению .

Николай Молодкин

Вирус передается воздушным путем , так пусть специалисты его воздушным путем и уничтожат .

Вл
Владимир.

Нет. Она с возрастом будет получать всё больше и больше. а Месси после тридцати - ничего.🤑

Языческий Кот

абсолютно права. нашим колченогим я бы даже минималку не платил, пока играть не научатся.

Waldemar Hartung

Каждый получает по способностям и не перебащивайте. Если не верите,побегайте с Роналду..

Южный Кот

искуственно раздутые зарплаты,несопоставимые ни с затратами ни с результатами....

El Fuego

мне нужно тольоо чтобы меня оставили в покое все и биологи и государство .. и все прочие

Натка М_Мак

Роналдо отдал сеть своих отелей под больных вирусом и платит персоналу из своих денег

Южный Кот

не успел....

Южный Кот

надо было год-два назад подсуетиться...

Натка М_Мак

Опять все не так тебе?)) а ты чего не подсуетиться?)

Южный Кот

а я таки-да)))живу в горах с чистой водой и воздухом и ни с кем не общаюсь...)))

С Нами Бог

💯% я бы футболистам платил по морде 🤣🤣🤣🤣🤣 они как сережки, стоят много толку нет

Руслан

Нет футбол это бизнес а они часть его и футболисты и так жертвуют на эту движуху денег