Ма
Марта

Что чувствует мужчина в тот момен когда женщина ему отказывает в ухаживании ?

Ответы
Во
Володя

Радуюсь, потому что уже был два раза женат, и могу представить, что будет дальше))

И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют. В психиатрической больнице студентам показывают слож- ные случаи. После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Ма
Марта

Какая печальная история. К сожалению и такое бывает в жизни, психика человека, (не только мужчин но и женщин) не выдерживает таких истытаний.

Во
Володя

Функция творит орган. То что не используется отмирает. Во всем нужна закалка, тренировка.

Василий Пинясов

Если это честные чувства, то отказ, как преграда. И если он более или менее уравновешен то ухаживать не перестанет, но уже "тихо"!

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Ан
Андрей-Пушкин

Интересно КАК женщина может отказать
в желании за ней ухаживать?
Не хочешь - не надо!
Можно подумать, что кто-то заставляет...

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Зн
Знаток

Небольшое падение самоуважения. Но оно потом обязательно восстановится, а эта женщина потеряла мужчину навсегда.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Кот Кот

Это зависит отого какие из начало намерен я к этой женщине. Просто в постель уложить или что-то большее

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Zоя

Отказывает в ухаживании?! 🤔 А мужчине надо спрашивать у дамы разрешения , чтоб ухаживать ? Не знала....

Андрей Борисович

если сильно зацепила то чувство фиаско а в остальных случаях - илет процесс самоуспокоения)))))))

Ма
Марта

Спасибо вам за ответ.

Андрей Борисович

я высказал то что помню сам)))))))

Серега

я ничего не чувствовал просто перестал встречаться и нашёл другую делов то

Ма
Марта

Я вам верю. Ведь это ухаживание для вас не имело значения.

Серега

Значение сначала было

Ма
Марта

Понятно.

Алексей Тарасов

Поражение весьма неприятно, но зато пояпляется перспектива найти другую

Raf Kanyukaev

все зависит от того какая женщина отказала, иногда сильное облегчение

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Случайный Прохожий

в зависимости от того какая женщина: либо разочарование, либо смех...))

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Владимир Просто

Расстраивается, конечно же, а некоторые даже принимают за унижение.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Qqqq Qqqqq

тут широкий диапазон, от оскорбления до и ну и хрен с тобой

Ма
Марта

Спасибо за откровенный ответ.

Владимир Асиновский

А ничего Пошёл алкоголем залил обиду и всё прошло

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Владимир Асиновский

Удачи

Ma
Maria

некоторые радость. -"Вернусь к маме, там же лучше!"

Ма
Марта

Вы правы.

Ma
Maria

к счастью есть храбрецы, что идут до конца)))

Ма
Марта

Есть. Не спорю.

Ев
Евгении

Душевную пустоту если к ней серьёзно относился .

Ма
Марта

Спасибо за откровенный ответ.

Ев
Евгении

🍒🍨🍓🥂🤝

Ов
Овер.

Да ничего не чувствует...
Послал и дальше пошел.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Фариз Мухаметдинов

Наверно все таки обиду,как никак ему отказали.

Ма
Марта

Очевидно.

ვასო წილოსანი

Азарт! Чем хитрее дичь тем интереснее охота))))

Ма
Марта

Для вас женщина дичь?

ვასო წილოსანი

Процес похож на охоту.... контекст тмудно вам понят?)

Ан
Анфиса

Лучше будет что она отказывает ему в сексе..🤣