Забава

"Юная красавица Эмма Вудхаус". Люблю такие сериалы .В них наряды, обстановка, нравы, куча всяких предметов. Но самое основное - их героини поднимают мою самооценку. Смотрели сериал эмма 2020? 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

а фигли мне ещё делать ? С утра до вечера сижу и смотрю в зомбоящик ...

Владимир Инкогнито

Нет. Краткое содержание скольки-там тысяч серий?

Забава

Не знаю, только начала смотреть

Владимир Инкогнито

Краткое содержание начальных серий?

Забава

Эмма лезет устраивать жизнь другим, любит командовать, высокого мнения о себе. сама замуж не торопится, наверно ждёт принца

Владимир Инкогнито

И в какие года Эмма проживает?

Владимир Инкогнито

И столь борзую девицу с завышенным самомнением в Наглии того времени ещё не обломали? Это принцесса или герцогиня? На этом уровне ещё можно повякать на уровне рющек на платье и причёски.

Забава

Она в провинции живёт, молодая

Владимир Инкогнито

Тем более. Её по канонам тех времён нужно выпороть на конюшне.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Елена

чего в ней красивого?простенькая особа

Забава

По сюжету красавица, а по факту наверно не нашлось красивой актрисы

Елена

аа ну если по сюжету.а так англичанки не особо славятся

Св
Светлана_Светлана

Ещё нет. Спасибо Вера. Сколько серий?

Виктор Шумилов

у меня что то она ни чего не подняла

Виктор Шумилов

ни сем тебя не удивишь

Борис Алиев

Нет, даже и не слышал о нём.

Забава

Он больше женщинам подходит

Борис Алиев

Наверняка.

🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, не смотрели((( А стоит?

🌼🌸🌞Оля🍀

Спасибо, как нибудь посмотрю))

Sergei Desytov

Нет извините не пришлось

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не смотрю такие

Fenix🇱🇹

Нет

Александр Чайка

нет

Old Bastard

Нет