L….

Понравилось тонкое сравнение «Блуд это леденец с лезвием внутри»...а Ваше мнение, про «секс для здоровья» это нормально?

Ответы
Эл
Элина

Такого понятия в медицине нет..для здоровья...Для здоровья один половой партнер .постоянный ..любимый. а в медицине. блуд это промискуитет

L….

Вот именно!!!

Ка
Катя

Здоровье это значит есть желание. Ну нет у человека больших чувств, отношений, что же, значит, ему не хочется секса?

Ка
Катя

Да, и это тоже происходит. Если забирать свою плаценту, а ты имеешь на это право и замораживать её, есть кусочками, то тоже эффект омоловаживания, вот она этими знаниями была вооружена и подчинена им. Вообщем, всегда есть что пострашнее

L….

🤢 фу!

Ка
Катя

Сколько лет прошло, а перед глазами

L….

Жесть! Реально животные

Ка
Катя

В жизни так, всегда есть с чем сравнить, делать выводы и радоваться, что многое нас обошло.

Алексей Шустин

И что только не услышишь тут, столько открытий для себя сделал. Интересный вопрос, и к нему можно отнестись двояко

L….

Пока 50/50 пипец грустно с моралью

Алексей Шустин

Почему грустно?!

L….

Гнилые нравы! Столько озабоченных ! Страшно

Скорпион Иванович

Нормально, для женской физиологии. Который нуждается в мужском тестетороне. Иначе будет обратный эффект!

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока для зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Я Ждал Тебя

нет,оно не принесёт здоровья (прелюбодеяние)

нет блага в грехе,лишь - разрушение

L….

Вот именно! Оно разрушает человека

Инопланетянка.

........раз говорят, значит так оно и есть. Но завтра может появится другое мнение.

L….

Миллион мух не убедят меня что 💩 это вкусно

Александр Цифанский

ну если лечится раз 10 ..15 в день то это нормально лишь бы не перетрудится)

Василий Комышний

это ненормально. Но, что странно. Распространяют это мнение, женщины)

L….

Мельчает люд

Василий Комышний

мельчает? Нет. Это выражение здесь не к месту)

L….

Ценности уходят

Василий Комышний

это ближе. Ценности. Типа того. Я думаю, всё же, не уходят, а уводят. прям из под носу))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нормально - это хранить супружескую верность до конца жизни.

L….

Наконец здравый смысл

Виктор

Секс должен быть с любимым челвеком, тогда это для здоровья

L….

Ну. Наконец то здравый смысл!!!

Виктор

Ю

Виктор

Какое здоровье от похода налево?

Натка М_Мак

Раньше считала, что ненормально, сейчас стала сомневаться

L….

🤝🤝🤝

Юрий Набока

ПО КАЙФУ ? – ДЕЛАЙ ! БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .

Сергей Николаевич

в здоровом теле здоровый секс. главное предохраняться

Ali Na W

То- то, я смотрю- нация всё здоровее и здоровее😆

L….

🤝

Сергей Чемшит

Конечно....это жизнь и не куда тут не деться

Михаил Шмарин

Вполне и обязательно должен быть оплачен.

Му
Мужчина

Блуд и секс для здоровья, понятия разные

Nikola Mahkov

-все хорошо в меру!-безсадо-мазохизма!--

Гр
Григорий

Блуд-плохо . Секс для здоровья - хорошо.

Николай Скороходов

конечно нормально ...странный вопрос..

L….

Увы