Ал
Алексей

Дамы и Господа.Что Вы будете делать когда снимут карантин?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

ДУМАЕТЕ СНИМУТ...ЕСЛИ СНИМУТ НА ПРИЗРАКЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДУТ И ПОВТОРНО ВВЕДУТ...

Юлия Прудкова

Тоже, что и до него и во время него. Буду просто жить, а это поверьте, уже не мало.

Людмила Козина ( Агеева )

Для меня ..он начался в конце декабря,сижу,лежу дома ,слежу за детьми ,,маска,,!!!!!

Вячеслав Сташин

пить буду... а потом снова буду... а потом рожу умою и жить начну если получится

Светлана Войцеховская

Сомневаюсь, что его скоро снимут.....там столько митингов записывается.......

Сергей Остёрский

Фоме неверующему только, когда коснется его лично, дойдет... У нас в Киеве. впервые с дня открытия (1960 год), закрыли метро. Что, здесь полные идиоты? Одна Светлана на весь мир умная?

Светлана Войцеховская

Какие вы наивные!!!! Весь мир играет в игру Коронавирус.

Сергей Остёрский

Так считаешь только ты одна. Премьер Британии тоже бравировал, а сейчас в отделении интенсивной терапии лежит с этим самым вирусом.

Светлана Войцеховская

Вы мало читаете,мне в день приходит много роликов, вся передовая общественность, врачи-вирусологи наши считают так же.как я!

Сергей Остёрский

Все эти ролики размещает кто-то и с определенной целью. А мнения врачей, даже узких специалистов, могут диаметрально различаться.

Анатолий Лапшин

Пойду по магазинам. Посмотрю, как там мои некупленные хозтовары поживают.

Виктор Полушкин

Так же в маске ходить и вспоминать этого идиота который всё это придумал.

Роман Царюк

А его снимут? Мне кажется государству лучше когда мы самоизолированы

Андрей Толстый

ну чё, продолжу жить, как и раньше.
может даже на работу буду ходить..

Лариса Демидова

Ездить по стране кругами, а потм работать и надеятся что выгребем..

Щелин Серёга

сценарий уже готов... но,увы, он разработан без нашего участия..........

Татьяна

Мне кажется его никогда не снимут а там уже в августе вторая волна

Галя Юсупова(Жулаева)

Продолжать работать,хоть строи тельство на карантин не закрывали

М@К Sim

Впринцепе ничего нового .так и буду ходить на работу как и ходил

Валентина Рязанова

Я в воскресенье уезжаю на дачу, работа найдётся для умелых рук.

Inna Yakobi

продолжать жить ,шить ( я швея)...немного общаться не виртуально

Руслан

ой и не говори ..наверно все с ума сойдут кто начнет стреляться

Kitton

Наконец то отдохнем от изнуряющей половой жизни )))👌😀

Ириша )))))))))))))))))

💃🚶‍♀️👫🏃‍♀️🏃‍♂️👩‍❤️‍💋‍👨🐴🐴🐴🐴🐴

Гульмира Ибрагимова

Жить! Ценить жизнь, свое время! Претворять в быль свои мечты!