Na
Natalia

Когда россия объявит всеобщую мобилизацию?

−11
Ответы · страница 3
Бо
Борис

А почему мурло закрываешь???

Na
Natalia

Да ладно, не скромничай, Гюльчатай-Борис. Лиман не даст соврать.😁

Бо
Борис

У тебя лицо какое---то размытое Не люис ли?

Na
Natalia

твое где?

Бо
Борис

Да-вот с сестрой стоим, шутим.

Na
Natalia

Бери сестру и шагай вслед за русским кораблем к матросам, которые курят папиросы. Кобздон будет в умилении от прибывшего полка.😁🖼

Петр Петров

Никогда. Обдрищетесь ждать.

Na
Natalia

как видишь, дождались. Причем это было началом .🤭 А большая часть мобиков давно в рай отправилась. К концу января будет стоять большой вой наболотах.

Indees Rybckin

Мобилизацию на операцию???

Indees Rybckin

Чиновникам люди это расходный материал

Na
Natalia

и россиянам это похоже нравится😉

Indees Rybckin

Всем нравится. Идёт уничтожение славян

Na
Natalia

россиян точно. причем сами себя

Na
Natalia

😢

Zibert

Стесняюсь спросить-зачем?

Na
Natalia

🖼

Zibert

этот товарищ что-то решает или трепется?

Na
Natalia

этот товарищ говорит правду

Na
Natalia

да

Na
Natalia

Идите на концерт к нему - он собирает полные залы. Значит люди воспринимают его как личность. Но ведь сказал прямо в точку, нравится вам это или не нравится🤷‍♀️

Zibert

мне нравится оперный Львовский театр и Анна Нетребко

Na
Natalia

это ваше право

Иван Цивилев

Наташа тебе сколько лет?

Na
Natalia

ванюша, а в чем проблема?

Валерий Сумский

Я не тороплюсь. Как дед.

Na
Natalia

Кстати...украинцы за каждый пригнанный российский танк дают наличными 100 тыс. долларов, кажется так.... и еще оформляют пмж в любой стране на выбор. Посмотрите золкина, говорит уже есть такие.

Валерий Сумский

Если так продолжить разговор... То 90 процентов всей площади Украины это земли России (кроме тех, которые были у Богдана в 1654). Поэтому, раз уж Украина и пользуется этими землями по старой дружбе между нашими народами, то должна считаться с интересами России, не конфликтовать руководством России.. Типа как при В. Януковиче хотя бы.. Иначе будет плохо самой же Украине. Как видим, население Украины, пока была в составе России, СССР увеличилось с 1 до 53 млн человек, да и площадь страны раз в 10... А как дружбы нет по вине руководства Украины, то и население Украины уменьшилось на треть ( а молодого поколения вдвое пр сравнению с советским периодом), да и площадь Украины уменьшается... Пока ещё не вымерла Украина, как поётся в гимне, но процесс по вине руководства Украины идёт активно... В советское время (1988-91)ВВП Украины составлял 20 процентов от Китая, сейчас около процента... Сколько в советское время на Украине было танков, САУ, самолётов, кораблей и остального... Почти всё продано, увы.. Или устарело до непригодности. Не умеют руководить на Украине, хотя бы как Щербицкий...

Na
Natalia

История – это ахиллесовая пята твоего царя и вас--глупых крепостных.... Это ваша кремлевская история так написана.
Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе. Принцип действия - тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический и идеологический терроризм. Какие у вас, у России, документальные подтвеждения, что 90% площади Украины являются землями Украины? Так вам сказали в Кремле и карты нарисовали? Украина может сказать обратное, да и любая страна, которая имеет общие границы с россией..... В компетенцию Международного Суда входят разрешение споров между государствами и вынесение консультативных заключений органам и специализированным учреждениям ООН. Роль Суда состоит в поддержании мира юридическими методами и решения юридических споров между государствами. Вот предъявляйте свои доводы в суде если считаете себя правыми, а не начинайте кровавую бойню. Если конечно вы не дикари и у вас нет соответствующих доказательств.
РФ-ию погубила азиатчина, во всех смыслах..... Менталитет и порядки соответствующие. Какие законы? Кто сильней, тот и прав. Гопники.
Судя по всему, большая мечта маленького путина — это уже не только Украина, но и весь мир целиком. Гитлер тоже так думал. Но ремя территориальных империй давно прошло, только отстающая часть России мечтает о потерянных нерусских землях. Но 21 век – век Скорпиона, когда каждый должен идти к мудрости и добру, а не тупо расширяться силой и сеять смерть в других народах и на чужих землях, считая их своими...

Валерий Сумский

Украина вошла в состав России в 1654 году, очень небольшой территорией в районе Чернигова... Площадь примерно известна, как и население... Собственно и всё. Даже Киев был в Польше на тот период... Такой страны как Украина вообще не было на мировой карте до 1917... Это не в упрёк, просто если Россия искусственно создала и обегала Украину, то не стоит проводить с 2014 политику, направленную против России. Это плохо в первую очередь самой Украине. Уменьшение молодого населения более чем в 2 раза, уменьшение ВВП ( в том числе и многократное уменьшение доли ВВП Украины в мировом ВВП многократно),развал промышленности, армии, потеря территорий и т д...

Na
Natalia

Валерий, какое отношение имеет ссср к государству Россия 1654 года? Вы же тут вопите, что являетесь правопреемниками ссср, хотя правопреемниками ссср являются все бывшие 15 республик. Да будет тебе известно, что ссср отказалось от правопреемничества царской России, тем самым отказавшись и от внешних долгов бывшей России.... 29 августа 1918 года председатель Совета Народных Комиссаров Владимир Ульянов (Ленин), заместитель Народного Комиссара по иностранным делам Лев Карахан и управляющий делами СНК Владимир Бонч-Бруевич подписали декрет "Об отказе от договоров правительства бывшей Российской империи с правительствами: Германской и Австро-Венгерской империй, королевств Пруссии и Баварии, герцогств Гессена, Ольденбурга и Саксен-Мейнингена и города Любека"......т. е ссср не имеет отношение к царской России. А до 1654 года Украина в состав чего входила? Значит ли то, что Литва тоже имеет право претендовать на эти земли, которые входили в состав Литовского государства, именуемого Речь Посполитая? Чего же ты начинаешь предъявлять какие-то вымышленные права с 1654 года, потому как какая-то часть Украины вошла в состав Древней России, к которому ссср не имеет никакого отношения? Еще раз повторяюсь для тугодумов....Для этого существует международный суд при ООН и роль Суда состоит в поддержании мира юридическими методами и решения юридических споров между государствами. Ваши доводы не составляют повод для того, чтобы претендовать на территории чужого государства, лишь потому, что когда-то, видите ли, эти территории входили в состав древней Руси, к которому вы не имеете никакого отношения. тем более это не дает право РФ-ии вторгаться в чужую суверенную страну как гопник и творить там беспредел. https://pravo.ru/doc/view/398/

Solar. System

Вы уже готовы убивать ?

Na
Natalia

а вы по ходу готовы?

Solar. System

24 февраля ,Украина пришла с оружием на территории РФ ?????

Solar. System

Спец операция--это убийство мирных жителей да же не городов ,а областей.....Так что прикрой свой "черный рот"

Na
Natalia

Еще раз....мадам, вы о чем? 24 февраля россия напала на Украину аккурат как гитлеровская Германия. Что вам не нравится? Вот и спрашиваю,что за сво, которая на самом деле война? Кстати, я не россиянка.

Алексей Прибылов

😂нщё есть анекдоты?

Na
Natalia

А теперь второй...Илья Кива 😭 В начале марта Киву исключили из ОПЗЖ за слова о бегстве правительства из украинской столицы после начала российской военной операции и призыв к президенту Владимиру Зеленскому подать в отставку. Сопредседатель партии Юрий Бойко обвинил его в разжигании розни.
Позже в Генпрокуратуре заподозрили экс-депутата в государственной измене и посягательстве на территориальную целостность государства, сообщал «Громадське». В ведомстве считают, что своими высказываниями он нанес колоссальный ущерб Украине, а 23 февраля, за день до начала операции, записал поздравление ко Дню защитника отечества, заявив о необходимости в «освобождении Украины».
Бывший депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива запросил российское гражданство и политическое убежище в России. На Украине политика обвиняют в госизмене, ему грозит пожизненное заключение.
https://www.rbc.ru/politics/21/04/2022/6261429e9a79478c928e7860 Читаем его умные заявления.... Экс-депутат Рады Кива объявил об усилении охраны Зеленского из-за страха покушения, Экс-депутат Рады Кива заявил, что на Украине хотят ввести призыв в армию с 16 лет, Кива утверждает, что министр обороны Украины Резников сбежит в США, Кива заявил о подготовке народа Украины к капитуляции, Экс-депутат Рады Кива: страны Запада готовят капитуляцию Киева, Экс-депутат Рады обвинил президента Польши в намерении захватить запад Украины, Бывший украинский депутат Кива рассказал, когда польские войска войдут на Украину, Кива считает, что часть украинских политиков готовы поддержать Россию...итд.... Методичка кремлевская в полном боекомплекте. 😴😴😴 😂👉 Вот так и создаются рассейские фейки. Слышали звон и сделали вид, что не знают откуда он.

Na
Natalia

так что, иди уже на войну. Будешь из окопа клацать, а не с дивана.

Алексей Прибылов

один вопрос-ты дура совсем или наполовину? эти фейки вещают украинские каналы. а я и так на войне, а не на диване и скоро к тебе приду. не переживай. будешь ты в жопе полной. довыпендриваешься.....

Na
Natalia

В жопу ты придешь, больше некуда, болезный. Нашел, чем хвалиться......Попробуй, зайди в страну входящую в НАТО. Это вы в Украину зашли с надеждой, что вас там встречать с цветами будут и возомнили, что воюете с НАТО на своих ржавых танках, теперь не знаете как дать заднюю, чтоб спасти лицо вашего пидора бункерного. Хотя, что лицо, что его жопа - все одинаково. Эти фейки вещают ваши каналы. Чем ближе ваш крах, тем больше бла-бла... Ты еще не в украинском рефрижераторе? Обычно орки больше 2-3 мес не задерживаются на вашей передовой. Ну не переживай, все еще впереди.

Na
Natalia

Это тебе 49 лет? Выглядишь на все 65. А чего так? Бухаешь или ширяешься? Древний дед, бля...и точно без передних зубов. Это солдат второй армии мира....пздец!

Павел Бобров

Один фиг я не пойду

Na
Natalia

почему? Разве ты путина не уважаешь?

Павел Бобров

Просто не пойду. Не хочу в этом участвовать

Се
Семён

Наташ, а ты - медик?

Na
Natalia

Ну смотри, при раздвигании не испорти именно ты воздух. А главное - не обосрись случайно.

Се
Семён

Наташ, а ты сала насушила?

Na
Natalia

Сеня, сало не национальное блюдо в моей стране.

Се
Семён

Я полагал, что ты сунешься как мин. волонтёркой-маркитанткой. А если тебе ссыкотно - то хули ты гавкаешь, еврейская овчарка, из-за угла?

Na
Natalia

Сеня, у тебя очень поганный рот, русское отродье. Ты чего гавкаешь с дивана, а не из окопа? Съезди на передовую, твой пыл как рукой снимет, вонючая российская шавка.Ты мне надоел. Идешь за русским кораблем к матросам, которые неосторожно курят папиросы.

Гарри Трубников

В этом нет нужды.

Na
Natalia

вот наша пропаганда. Ведет русский. Если хотите - посмотрите.

Гарри Трубников

Привет, по этой информации у нас все плохо и мы плохие, но у нас совершенно обратная инфа, рано делать выводы, время покажет .

Na
Natalia

Этот человек русский, родился и прожил какое-то время в Украине. Когда-то он был лоялен к русской пропаганде. А у вас действительно плохо. Мне бы хотелось побеседовать с вами через полгода.

Гарри Трубников

Ему хорошо платят, он отрабатывает, кстати про Пески он соврал, у нас только сегодня пояаилась информация, что мы их взяли.

Na
Natalia

Это очень хороший журналист, который всегда освещает события справедливо. В одно время он критиковал и пророссийские и проевропейские партии в одинаковой манере. Я даже могу сказать, что его преференции больше склонялись в пророссийскую сторону. После 24 февраля он принял такую позицию.Никто ему не платит, иначе он бы вещал на телевидении как и ваша скабейкина, а не на своем канале, который поддерживают его зрители...Он сказал что появилась информация о Песках, но не утвержденная до конца..Пересмотрите. Возможно сегодня в 8.00 вечером он подтвердит эту информацию окончательно. По крайней мере, события, которые он освещает, всегда оказываются правдой. Ради интереса, посмотрите еще несколько его передач. Когда надо, он критикует и проевропейцев достаточно жестко.

Демьян Трофимов

Даже не надейся.

Юр
Юрий

С какой целью?

Na
Natalia

Тебя чего так иб*ет чужое горе, совкодроченный? Украина есть независимое суверенное государство и только украинский народ вправе решать - кого выбирать в президенты и кого свергать, какой курс должна выбирать их страна и какой не выбирать. Ты кто такой, чтобы лезть со своим свинным рылом в чужой калашный ряд? Может вам следует начинать с наведения порядка в своей стране? Кто у вас бомбил Чечню и занимался истреблением чеченского народа, убивая мирных граждан? Кто в рашке взрывал дома с мирными гражданами в 2000 годах? Почему у вас в Москве проходят русские марши и рогозин зигует на Красной площади? Чеченский народ тоже хотел независимости как и Лугандония, почему чеченцам нельзя, а лугандонцам можно? Давай называть вещи своими именами - твоей рашке насрать на лугандонский народ, ее цель - приштопать чужие территории суверенного независимого государства к себе, любимой. Вот ваше истинное лицо🖼

Na
Natalia

С таким понтом вопишь, будто твоя рашка раздавала газ на право и на лево в благотворительных целях. У вас ЕС покупала газ за хорошую цену, не то что Китай или Индия, которым вы его продавали и продаете почти за себестоимость взамен "дружественности", чем эти страны активно пользуются. И дешевле для ЕС этот газ был в силу географического местоположения россии. Твоя страна имела самую большую прибыль от продажи газа именно странам ЕС. А уже на будущее, газ свой засуньте в свою задницу. Будете скоро жрать газ и китайские искусственные продукты. Вот она, "героиня", которая обстреливала с российской артиллерии под украинским флагом Горловку. Что ваша рашка может устраивать такие провокации весь мир убедился еще в 2000 г., когда ваш ФСБ взрывал в своей же стране дома с мирными гражданами, для того, чтобы свалить вину на чеченский народ. История повторяется.

Na
Natalia

По ходу, у тебя плохие манеры. Ты не умеешь общаться цивилизованно и распускаешь свой грязный русский язык, переходя на личные оскорбления.Это случается тогда, когда аргументов нет. Вот по этой причине я отправляю тебя вслед за русским кораблем. Будешь дрочить на концерте дохлого кобзона и кичиться своим газом. 🖼

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

Старый двуногий руский козел, который никогда на войну не пойдет, а будет поддерживать эту войну с корявого дивана. Ну наконец то, у вас будет возможность газифицировать свои депрессивные области, которые сидят раздвинув ноги на газовой трубе, а греются зимой кизяком.🖼

Лиза Фролова

время покажет

Na
Natalia

Цитирую.........Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
К планированию агрессивной войны можно, например, отнести такие действия, как составление мобилизационных планов, планирование передислокации войск, планирование перепрофилирования промышленности для военных нужд, составление стратегических и тактических планов проведения боевых операций и др.
Подготовка войны представляет собой совершение действий, направленных на обеспечение реальной готовности к ведению агрессивной войны. Это могут быть и отдельные действия, и комплекс разработанных мероприятий: проведение мобилизации населения, перевод дополнительных воинских соединений к границе проведения боевых операций, увеличение выпуска продукции военного назначения наступательного характера, проведение пропагандистских компаний, оправдывающих агрессивную войну, создание резервов материальных ресурсов, необходимых для ведения войны. Подготовка войны во многом означает непосредственную реализацию запланированных действий. Так что, Путин не объявит войну никогда. Он что, сам себе срок наваляет?

Вл
Владимир

не дождетесь..

Na
Natalia

Так она давно уже проходит в скрытой форме. Зачем не делать это открыто?
Умеющих воевать, а тем более знающих технику среди потенциальных мобилизуемых просто нет! Хотя призвать тех, кто поддерживает войну, очень полезно!...

Марина Митькова

Вам это надо?

Na
Natalia

а вам все равно, что творится в вашей стране?

Марина Митькова

Если не можешь изменить, то поменяй к этому отношение. Я орать и делать глупости не буду

Na
Natalia

рабы

Марина Митькова

А вы кто? Один в поле не воин

Na
Natalia

Я не гражданка страны-агрессора. И не гражданка Украины, иначе я была бы на передовой. В моей стране демократия и если я вышла бы с любым плакатом против своей же страны-агрессора, то меня бы никто в кутузку не закатал бы. Вот потому мне трудно понять психологию россиян - холопов самопровозглашенного царя горохового. Ну хотя бы молчали в тряпочку, а не поддерживали кровавую политику своего царя-самодура. Возможно весь мир провел бы черту межу российским народом и путинским режимом. А то складывается впечатление, что у всех россиян тотальный психоз как и у всех граждан гитлеровской Германии в свое время. Знаете как "лечили" весь немецкий народ после Второй Мировой, у которого мировое сообщество определило отсутствие совести?.
Россияне настойчиво оправдывают действия своей страны -агрессора, но никак не хотят принять то, что после таких действий ближайшее будущее их страны-изгоя ужасно.

Марина Митькова

Рот закрой, чемоданы взяла и вали. То, что досталось русским, другим неведомо, нашли крайнего.

Na
Natalia

Старая дева, а твое ебало не треснет, от того, что тебе досталось на шару? Ноги в руки взяла и валишь вслед за русским кораблем. Там тебе кобзон споет под балалайку, шалашовка крайняя.🖼

Янг Николсон

что за бред?

Na
Natalia

а что, не верится или как?

Татьяна Морозова

никогда...))

Na
Natalia

вот именно, ни-ког-да. Потому как опасно давать своим рабам оружие.

Ни
Никто

Я бы пошёл

Na
Natalia

ид..... с окопов будешь клацать

Евгений

не верю🖕

Na
Natalia

А кто вас спрашивает, верите или нет. Вопрос стоит - когда путЕн объювит всеобщую мобилизацию и не будет дурью маятся, обманом отправляя людей на войну?🖕