Лу Лу

На всех предприятиях есть,или должен быть,профсоюз.Какую функцию он исполняет у вас?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

За взятки квартиры раздает, однокомнатная 1000 руб, двухкомнатная 2000 руб, трезкомнатная 3000 руб.

Екатерина

У нас есть ,путёвки, конкурсы,матпомощь,кулаки, билеты со скидкой ,,разбор полётов,,

Лариса Вараксина

У Аа небыло профсоюза Мы работали в частной компании Нас было только10 человек

Иг
Игорь

Номинальную... Шоб було! Всю эту контору надо менять, начиная с низов и до ФНПР.

Al
Ali

чисто декоративные, о рабочих он уже не думает , зубастость от него ушла….

Лу Лу

Не могу с вами согласиться.

Gulzhahan Tustikbaeva

а сейчас разве есть профсоюзы, вроде такое только в советское время было

Роман Смирнов

уже их нет . только к выборам к ним обращаются добавить голосов власти

Сергей Остёрский

Собирает взносы, а потом из них же оказывает материальную помощь.

Fenix🇱🇹

Да нет его , давно забыли что это . Осталось в советском прошлом .

Лу Лу

вот у нас есть.И ППО оказывает материальную помощь,организовывает спортивные,детские и прочие мероприятия,шефствует над детским домом,содержит дом культуры и спорткомплекс,ходатайствует по вопросам колдоговора и рабочим вопросам(такие как индексация ЗП) и много чего ещё.

Fenix🇱🇹

Ну прекрасно

Миша Zvo

Есть предприятия где работодатель делает больше, чем профсоюз.

Лу Лу

Хвала такому руководителю!

Миша Zvo

В основном это""западные""предприятия.

Алекс Венцель

В наше время все профсоюзы стали карманными у администрации...

Лу Лу

Это не так.Наш профсоюз никак не относится к администрации.

Алевтина Еранкова

Такую же , как и у вас. Подарки на д/р, сборы, ёлка, и так далее.

V-Враг Незалёжности - Z

А зачем он?Даже во времена СССР я не был членом профсоюза

Alex Sher

Мы ездим по России вместе с профкомом, 5—7 поездок в году

Elcin Qurbanov

Человечские отношение и добродушность к человеку!

Сергей Древетняк

их давно нет. если бы был профсоюз, то был бы СССР..

Лу Лу

Но у нас на предприятии есть

Сергей Древетняк

тогда у вас предприятие - государственное, но такого не может быть в априори, поэтому ваш "профсоюз" из области иллюзий

Сергей Древетняк

что и требовалось доказать. хозяин, или несколько учредителей, ни когда не согласятся на защиту или на благоприятные условия для своих работников

Лу Лу

Хозяин не согласится, по этому и есть профсоюз, который борется за наши права

Сергей Древетняк

вы отказались от прививок и куриных кодов и вас не сократили?

Лу Лу

Я не отказалась, я за вакцинацию.

Сергей Древетняк

очень грустно. а хуже всего то, всё, что я бы вам не говорил, вы меня не услышите. я знаю 6-ть программ (они в открытом доступе) где говорится о сокращении (убийстве) населения через вакцину, лекарства, питание, лок. войны, и излучатели , и вдруг они озаботились о вашем здоровье сразу во всём мире. самый страшный вирус , это СТРАХ, " внуши его человеку, и делай с ним что хочешь" (Гебельс)

Олег Исаенко

Какой профсоюз? Откуда? Зачинщиков уволят сразу

Вася Васильков

Это на госах.Упраздлили их ,что очень хреново

Ир
Ирина

На сегодняшний день, только взносы собирает.

Лу Лу

У нас ППО оказывает материальную помощь,организовывает спортивные,детские и прочие мероприятия,шефствует над детским домом,содержит дом культуры и спорткомплекс,ходатайствует по вопросам колдоговора и рабочим вопросам(такие как индексация ЗП) и много чего ещё.

Ир
Ирина

Прекрасно.