Лу Лу

На всех предприятиях есть,или должен быть,профсоюз.Какую функцию он исполняет у вас?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

У нас нет. Вообще.

Михаил Гехт

кому он должен?!

Михаил Гехт

то есть вы считаете, что все рабочие обязаны платить взносы профсоюзу. Напоминает церковную десятину до ВОСР, когда гражданин ОБЯЗАН был быть православным и поддерживать РПЦ своими сугубо добровольными пожертвованиями.
Вы, случаем, не профессиональный профсоюзный деятель по трудовой?

Лу Лу

Как вы считаете,какова функция ППО?

Михаил Гехт

ППО это? И как связаны их функции и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ?

Лу Лу

Первичная профсоюзная организация.Лично я считаю,что ппо должны быть.

Михаил Гехт

Лично вы - считайте. Но вот обязанность это только ваша, и то, если не передумаетп

Оратор.

Деньги смывает

Лу Лу

Как печально.У нас,к счастью,не так.

Любовь Вотинцева

УЖЕ НИ КАКУЮ !!!

Любовь Вотинцева

НЕТ просто для себя живут !🤷‍♀️

Лу Лу

Значит нам повезло.У нас работает)

Дильшод'$

Сутинерством.

Далеко Не Идеал...увы(

Берет взносы

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...часть выплатили переводом на карточку на день рождения... Вроде, там корпоратив новогодний был

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще то, мне все это ни к чему. Но у нас эта организация, как и другие взносособиратели, добровольно- принудительные.

Эвелина

Стандартную

Дима Жуков

Профсоюз🤣

Лу Лу

вот у нас ППО оказывает материальную помощь,организовывает спортивные,детские и прочие мероприятия,шефствует над детским домом,содержит дом культуры и спорткомплекс,ходатайствует по вопросам колдоговора и рабочим вопросам(такие как индексация ЗП) и много чего ещё.

Дима Жуков

И это выполняется? Или себе в карман уходит?

Дима Жуков

Ну не знаю. Верится с трудом.

Лу Лу

Я сужу по своему предприятию и по работе ППО на нем.

Дима Жуков

А ты в профсоюзе работаешь?

Юрий Дробот

Бред несет

Na
Natali

У нас нет

Батя

ваще никакую...потому как просто бесплатное приложение к администрации

Пан Змій Zp.ua

Профсуёт