Южный Урал

http://mtdata.ru/u16/photo7351/20287723930-0/original.jpg#20287723930 кому принадлежат роснефть газпром сбербанк?я про акции!

Ответы
Николай

У моей соседки,довольно много акций сбера.Успела купить,в начале приватизации.В поселке есть и держатели акций Газпрома.И если вы продали(или пропили)ваучер,это ваша вина,не государства.Мой ваучер в "Титул"ПИФ, 88 долей(паев) ПИФ

Южный Урал

я про другое!газпром акции россии 50.007% 25.2% контролируют американцы остальное частные лица!роснефть 50% россия 19.75% британия 18.93% катар 10% частные лица!сбербанк 45.64% иностранным компаниям!и проценты российской стороны будут умеьшаться

Николай

Все акции торгующиеся на бирже могут продаваться кому угодно.Если гос компания,то контрольный пакет все равно у государства.Наших грошей тоже полно в иностранных компаниях

Сергей Чемшит

та читал-читал...0хр..п0ражен..🙂

Южный Урал

тоже удивлен

Сергей Чемшит

ск0р0 будет905 г0д...я так думаю..

Ма
Марианна

у меня нет ниодной)))