Галина Александрова

Артёмовск свободен на 99,99 %. Бахмут оккупирован на 00,01%?

Ответы
Ла
Лариса

Артемовск - город в Луганской области.Луганск,это ЛНР. ЛНР, это Россия.Нет такого города Бахмут.

Галина Александрова

Естественно! Поэтому Артёмовск наш уже на 100%.

Галина Смирнова

Артемовск освобождён на все 100%,Бахмута уже нет.Есть только Артёмовск.

Галина Александрова

Даже самого главного нацика после зели Залужного.

Галина Смирнова

Да.Залужному повредили мозги.

Галина Александрова

Залужного показали. Но он какой- то странноватый стал.

Галина Смирнова

Похудевший.Всё равно ранение не облагораживает человека.

Галина Александрова

Упорно убеждают там,что у него ни в одном глазу. Типа здоровехонек.

Николай Кочубей

Как заявил Пригожин в Артемовске не осталось ни одного всушника!

Галина Александрова

В этом случае одно и то же.

Николай Кочубей

Если уж так то самым первым призывом было скакание на майдане с криками "москаляку на гиляку"!

Галина Александрова

Этот визг не новый. Ещё банднровцы верещали- комунняку на гилляку.

Николай Кочубей

Так ведь там уже выросло поколение его потомков и последышей! Хрущев в начале своего правления не дал вычистить эту заразу! Вот и имеем что есть!

Галина Александрова

Эти ,потомки тех недобитых.

Ss
S sarman

Устаревшие данные. Бахмут полностью освобождён от укрофашистов.

Галина Александрова

Согласна. Правда некое количество одичавших там ещё попадается. Да музыканты пленных не берут.

Fenix🇱🇹

Такое освобождение уже было с Херсоном , не стоит делать выводы

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пожалеем...мы ж добрые...после хохлов выпорим розгами...а потом пожалеем

С Колючками Я )))

Думаю, что и это не поможет....Они уже сегодня должны знать и никогда не забывать - жалеть их русские не хотят. Предлагаю мадам из Вильнюса приехать к нам в Донецк и подставить свою голову под "белые и пушистые" снаряды нацистов...очень хорошо мозги вправляет на место.

Галина Александрова

Милая бабка Ежка! Такие евро зомби тоже нужны. Они ходячее подтверждение,чем их там кормят укро.евро.СМИ.

С Колючками Я )))

Та многовато их развелось и факт, упоротые, не желают отрываться от методички и оценить реальность.

Галина Александрова

Да и холера с ними! Неисправимые. Смотрите,еврики уже пол России захватили. Не говоря уже про наш ДНР.

Владимир Николаевич

Выбьют остатки нацистской нечисти несомненно.

Галина Александрова

Все непременно выбьют! Они пленных не берут,что есть правильно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда хорошего много нужно делиться

Галина Александрова

Не верно. Чтобы стало все хорошим,надо очистить оставшиеся 0000,1%.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Галина Александрова

В чем?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении

Михаил Гехт

Как процент считают? В доле квартир?

Галина Александрова

Михаил! Оставим демагогию. Вы же понимаете о чем речь. Тем более,что Артёмовск свободен уже на 100%.

Михаил Гехт

Я понимаю, о чём речь. Просто старайтесь писать грамотно. Не только в смысле орфографии

Галина Александрова

Вы ЕГЕвист?

Михаил Гехт

Слово Экзамен пишется через букву Э, неудовлетворительница! Понаберут неучей - блаандинок

Z-Мимокрокодил-V

Артемовск полностью освобожден.

Галина Александрова

Согласна. Но отдельные нацистские типчики все ещё там прячутся.

Z-Мимокрокодил-V

Уже нет. Это ципсошная брехня. Им тупо негде прятаться - город стерт с лица Земли.

Галина Александрова

В оставшихся подвалах ,одуревшие от ужаса,могут.

Дмитрий Каракозиди

Артёмовск освобождён на все 100%.

Галина Александрова

Нет сомнения! Те ,000001%, не успевшие свалить нацисты.

Do
Donatas

сколько там полегло народа

Галина Александрова

Много

Do
Donatas

😞

Та
Таралеж

Очистили от незалЁжности

Галина Александрова

Зачищают остаточных нациков.

Та
Таралеж

Надо причину искать а не следствие.незалЁжность вот причина.

Галина Александрова

И что вы понимаете под этим термином?

Та
Таралеж

перевод знаете? незалЁжность - говно болтающееся в проруби.
И главное,что все где есть незалЁжность ненавидят Россию и Русский Мир.Вот и причина появления нациков

Галина Александрова

Да конечно в курсе. Все таки на 40% украинка.😅

Котэда

сама поняла что ляпнула?

Котэда

Да уж.... не верблюды

Галина Александрова

И на том мерси

Котэда

ну вот- дышите носом

Галина Александрова

Котэдушка,спокойно!

Котэда

Так я и не волнуюсь.

Людмила Воткаленко

Артёмовск свободен!!!

Галина Александрова

Да! Пока зачищают от остаточных нацистов.

Александр Мамедов

Так нет уже на все 100

Александр Мамедов

Это памятник Вагнеру. в ЦАР

Галина Александрова

Главное,достойно оценить и понять. Что они сделали.

Александр Мамедов

Неужели вам до сих пор не ясно!

Галина Александрова

Очень даже понятно! Как и большинству россиян. Музыканты собой прикрывают наших молодых ребят.

Nikola Mahkov

-наверно?--

Галина Александрова

Не наверно,а точно!

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Галина Александрова

Показали его,сильно усохший кадр.

Нурия Шагабиева

Ну что он ранен серьезно это точно. Хотя пишут ,что это вранье.

Галина Александрова

Читала,что кураторы Киева запретили о нем сообщать. Т.к.он на Украине популярен.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Владимир Николаевич

🍓🍓🍓

С К.

Опять?

С К.

Оттянуть войска в ту сторону...

Галина Александрова

Больше попытались затушевать потерю бывшего Бахмута,ставшего Артёмовском.

С К.

Он и был Артемовск на речке Бахмутке!!! Украина ж все, что связано с Россией переименовывает. Вот и Артемовск не на долго стал Бахмут.

Nikola Mahkov

-стал....и перестал!--

С К.

Ну да.

Не
Непоколебимый

1 дом.

Галина Александрова

Нет! Уже 100%.