Елена Максимова

Человек нуждается в уходе врача.Чем быстрее и дальше уйдёт врач,тем лучше состояние здоровья у пациента?🤔

Ответы · страница 6
Любовь Шевченко

Когда это не врач,а шерлотан то пусть как можно дальше и скорее уходит

Светлана Ломанова

человек нуждается в лечении врачом! а как далеко врач уйдет не влияет!

И*
Июлька ********

Хороший врач профессионал своего дела - это , действительно, редкость.

Виталий Сахнов

— Скажите, а окулист принимает? — Ха! Не то слово — бухает по-чёрному!

Павел Борисов

Нет абсолютно здоровых людей . Есть плохобоследованные (Девиз врача)

Андрей Афанасьев

"ВРАЧИ ДОЛГО БОРОЛИСЬ ЗА ЖИЗНЬ ПАЦИЕНТА, НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО ОН ВЫЖИЛ"

Виктор Пузарин

Как говорила Ф. Раневская "Если человек хочет жить - врачи бессильны"

Игорь Павликов

С нашей медицынои,полюбому чем дальше от врачеи ,тем меньше платишь.

Владимир Михалыч

Эт точно! И вообще - если человек хочет жить, то медецина бессильна!!!

Том

О! С огромной белой завистью встречаю абсолютно здорового человека

Александр Дюков

Если у пациента есть много денег, то врач никогда и никуда не уйдет.

Anatolij Dridzo

К сожалению, это так. По крайней мере, если речь идёт о наших врачах.

Ан
Анатолий

Это точно ещё и диагноз по интернету ставят ад страшно становится.

Valera Vavin

Нет лекарств от всех болезней. Зато есть болезни от всех лекарств!

Мистер-Х Мистер-Х

у докторов девиз таков: если у тебя нету денег, значит ты здоров😂

Артур Штабель

Нездоровье нужно обнаруживать самим и ему-же показать Дулю самим.

Rufat Al

Не верно. Когда варят рядом и все болезни испаряются 😉👍🌷

Aleksandr Fedyaev

В большинстве случаев так, но к сожалению есть и реальные болезни

Va
Vasily

Наступит время когда ни один челове уже не будет в нем нуждаться.

Андрей Смирнов

Отношение врача к больному напрямую зависит от толщины кошелька