Ольга

Ненавижу ехать куда- то долго, ничего не делая. Чем вы себя занимаете, когда едете в общественном транспорте?

Ответы
Сергей Колузанов

Мне всегда есть чем заняться. Обычно рассматриваю девушек, наблюдаю за ними, любуюсь. Иногда смотрю в окно, на девушек там - в том числе. Иногда анализирую про себя чего-то. Изредко в телефоне, чаще в интернете или приложениях: почта, поиск полезных данных, общение, программирование, развлечения...

Ольга

Смотреть на девушек это правильное для вас занятие!🙂

Леонид Шестаков

думаю...о предстоящих изменениях...то в прихожей, то в библиотеке, то в ванной, то на веранде...летом - на даче...очень помогает...потом, когда начинаешь реализовывать, на некоторые вопросы давно готовы ответы....😉

Ольга

Я тоже в голове создаю ситуацию и составляю алгоритм моего поведения. Или меня впечатлит услышанная история и я обдумываю как бы я повела себя, случись это со мной.

Сергей Михайлов

Просто еду, если в общественном транспорте, а если долго куда - то на поезде, то давно не ездил. Или самолет. Или Автобус - там музон или кино, или выпить и спать, или вокруг созерцать)).

Alexandra

Это смотря сижу я или стою . Если стою думаю , вот бы бы мне 90, сидела бы. А если сижу , думаю было б мне 5 скакала бы ))))))))😜😜😜

Ольга

Какая вы противоречивая, Александра!🙃 😉

Ольга

А сесть то хочется😉 😆

Alexandra

Это смотря сколько стою уже ))))))

Irina Bogomolova

Думаю.или критикую окружающих.не вслух конечно.наблюдаю.это в метро.наземный транспорт—все то же самое—но стараюсь смотреть в окно.читать—если и когда можно.

Ольга

Я не только критикую, но иногда умиляюсь и любуюсь, иногда смешными люди бывают.

Невеста Октября 💜

Дальняя дорога, сменяющиеся пейзажи за окном и любимая музыка в наушниках – ничего более для счастья, порой, и не надо... 🎶

Ольга

Вот! Определяющая фраза здесь "любимая музыка в наушниках!🙂

Рамиль Каскинов

Интернет всегда под рукой, это весь мир у тебя на ладони! Всегда есть чем себя занять..

Алина N

читаю книги. Изучаю языки - делаю упражнения. разгадываю кроссворды, ребусы, шарады.

Ольга

Я конкретно про гимнастику говорила. У нас в общественном транспорте не читают, по крайней мере я не вижу.

Алина N

в Москве и других крупных городах - читают ВСЕ!!! без исключения. Даже специально электронные книги берут.

Ольга

Книга электронная по другому воспринимается, чем на бумажном носителе. Я люблю читать, но что- то в последнее время Судоку+ увлеклась и в свободное время гадаю.🙂

Алина N

ого! круто! гадаете на картах?

Ольга

Нет!😄 Я неправильно выразилась. Разгадываю этот самый Судоку+

Андрей Моисеев

вспоминаю что нибудь приятное или если еду по работе то что предстоит сделать

Андрей Мацнев

Книги. У меня на Кубу перелёт 13 часов без посадки длится, чтивом и спасаюсь.

Ольга

Да, книга всегда спасёт от скуки. Даже без электричества, без телефона, без радио, без компа!

Андрей Мацнев

Да и привычка. Я например не могу книги с экрана читать - восприятие не то.

Ольга

Вы тоже заметили? Читать то можно, но реально нет ощущения, что читаешь произведение. Просто текст.

Ро
Розалия

Смотрю в окно. Представляю, кто живет в этих домах и как они живут и т.д.

Ольга

👍 Вот видите как я почувствовала.🙂

??
????? ????

Бросил я это дело, а когда иногда- рассматриваю и пытаюсь понять людей.

Владимир Панферов

А тут можно писать, что чешу яйца или это запрещено цензурой?😅

Владимир Панферов

Это тут не сем уместно, просто к удешевлению соли.😆

Владимир Панферов

Когда спрашивают, к чему это яйца чешутся, ответ - соль подешевеет.

Ольга

Не слышала. Вам виднее.♂️

Ольга

Спасибо. И вам.🙂

..

Думаю - быстрей бы закрыли эти троллейбусы, устал их ремонтировать.

Ольга

Экологичный вид транспорта.

..

Банкроты. Ждем-с, что решат с этим видом транспорта в год экологии.

Ольга

Это и понятно. Медленно и редко.

Владимир Гордейчик

.. просто отдыхаю .. дома не отдохнешь .. всё дела находятся .. 🌹 😊

Валерий

рассматриваю окружающих и стараюсь определить кто чем занимается

Алексей Никифоров

У меня в планшете2,500 книг. От справочников и таблиц,до фантастики.

Ольга

Ну 20 и 10 (ширина). Планшет у меня крякнул.😞

Алексей Никифоров

Это другой вопрос.. Скачай читалку! Она занимает очень мало места.

Ольга

Я в основном музыку слушаю или номера автомобилей считаю.

Алексей Никифоров

У тебя тож есть такая привычка?! Я ещё складываю и делю номера.

Ольга

Класс!!! Я не думала, что кто- то этим занимается.😃

Gzeslaw Zdanowicz

Разглядываю попутчиков и пытаюсь составить словестный портрет

Ольга

Точно! Надо попробовать! Потренироваться!😃

Андрей .

а куда больше всего Вы ненавидите долго ехать...🍒 🤒

Ольга

На маршрутке. На автобусе, на машине, если в другой город.

Андрей .

дома, конечно, лучше.... да ещё если не одна....

Ольга

Вот знаете, почему- то я о ситуации " не одна " даже не задумываюсь. К чему бы это...🤔

Андрей .

...да Бог его знает..., к чему....

Сергей Малашкин

Попробуйте читать или хотя бы ковырять в носу, чесать за ухом.

Ольга

Я другими делами занимаюсь. Палец боюсь сломать. А уши не чешутся- мою.😜

Сергей Малашкин

Я стараюсь ехать на машине, так как много дурнопахнущих не соблюдающих личную гигиену пассажиров, чихающих и кашляющих в общественном транспорте.