Иван

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Ты жил без чувств ...Так пресно и бездушно... Окаменел и был , как лед... Холодным зверем равнодушным... Который чувства не поймет... Эмоциями затравили душу... Зажали мыслями в тиски... Кричал в сердцах : - Свои обеты не нарушу , мне Ваши чувства не близки...Один лишь взгляд и вдруг , как вспышка , импульсом по венам.. Пробила камень , растопила лед и в клочья разнесла Твою вселенную...Теперь душа Твоя поет..

Любовь

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос. Ручонки обрастают кулаками... Из особей мужического пола Не все однако станут мужиками, Ведь признак, он, хотя и выделяет - Такая несущественная малость... Мужчину же не то определяет, Что у него меж ног образовалось. И сколько в этом мире украшений, Гулящих, словно старенькие дети, Так и не смогших принимать решений, Их выполнять... и быть за них в ответе.

Иван

и как это связано?

Любовь

Баба глупенькая, но и мужик не лучше !

Иван

ббрррр

Любовь

АХА !!😆

Владимир Ершов

Теплое и с сиськами это да... а вот то что глупенькое позвольте не согласиться, женщина достаточно умное создание, просто Мы это понимаем поздно, не делайте скоропалительных заключений....

Цв
Цветочек-Аленькай

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие умозаключения мужчин. Знает, что мущщинка — существо глупенькое, но теплое, ласковое и ограниченное в своих желаниях.

Иван

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍это плагиат)))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

Если тексты отличаются % на 20, то это уже не плагиат. 😉 так-то. В данном случае отличие почти 50% слов отличают текст и смысловую нагрузку. Так что нефиг меня обвинять в плагиате.

Иван

да ладно)) не нападаи почем зря))) Понял что в отместку))))))))))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

умненький однако )))))))))))))))))))

Иван

ну что есть то есть)))))))))😁 😁 😁 😁 👍

Цв
Цветочек-Аленькай

смари мне ))))))))))))

Иван

смарю смарю))))))))

Евгения Коваленко

Чем умнее баба, тем артистичнее она изображает глупышку и эффектнее подчеркивает сиськи... Знает ведь: как бы умен ни был мужик одной головой, вторая всё равно выиграет.

Ан
Андрей

не плохо сказано

Ya
Yana

умный мужик с глупенькой жить не станет. Он будет понимать что с ней он деградирует. Сильному и разумному нужен сильный и разумный. Это природа.

Иван

🍄

Александра Котова

Умный мужик) ну да может . только мне кажеться с умным мужиком достойная женщина. А те кто рядом с сиськами и так греються навряд ли умные)

Анна

И чем умнее человек,тем меньше рядом с ним глупеньких других. Желание принизить других говорит об отсутствии ума и уверенности в себе

Владимир Кержаков

Блажен, кому достался мудрый разум,
такому все легко и задарма,
а нам осталась радость, что ни разу
не мучились от горя от ума.

Лариса

Конечно. Собака лает - ветер носит. Но вот борщ ему не налей, этому умному....)))) Сразу поймёт, что наличием члена сыт не будешь.

Иван

🍄 😉

Айна Калыкова

Нужно быть на столько умной. чтобы вас дураков облапошить и жить как в раю и заставить вас "умных" платить за все это...

К*
Катерина ********

На спрос и предложение!😇

Иван

вы суть разговора вообще улавливаете? или лишь бы ляпнуть? )))

К*
Катерина ********

Это вы снова о себе? Ну ведь так нельзя. Хотя, цирк должен гастролировать

Иван

да уж.

К*
Катерина ********

Как то так

Ал
Алена

Похоже вам только такие и встречались или вы сами таких находили поскольку с умной женщиной вам рядом ни комфортно

Мира Донна

а почему так важны эти сиськи? маленьким деткам понятно, они еду дают, а вам то на кой и у многих свои есть))

Зоя Аббасова

ну в принципе это правда лучше промолчать чем спорить.все равно не переспоришь.женщина всегда права.да

Иван

вот вот👍 👍 👍 👍 🌹

Юрий Дударев

Чем умнее мужик, тем умнее у него женщина, я не думаю что они страдают от того что ты Вань перечислил...

Наталья Агафонова

А мне кажется, что это у мужчин мозги пропадают при виде сисек, да ещё и тепленьких, ласковых

Иван

вам кажется

Екатерина Волкова

Иногда и не знаешь , куда эту теплоту, ласку и сиськи девать, пока он среагирует, как умный

Иван

)))))))) ну ясно ))) что тут скажешь)))

Екатерина Волкова

Лучше молчи уже

Иван

😃 😃 😃 чёй ето????

Екатерина Волкова

Так надо)))))))

Иван

🍄

Ир
Ирина

чмошник мерзкий и убогий подпиздыш😁 😁 😁 😁 тупой скот😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Иван

и ржет... дебильная)))))))))))))

Ир
Ирина

смейся мне не жалко мамаше своей напомни что она старуха тупая раз такую тварь воспитала позор родителей

Ирина Лущаева

Чем умнее женщина, тем спокойнее, улыбнётся на мужское хвастовство, да и промолчит.....

Иван

😉 👍

Елена Войцеховская

чем умнее баба тем больше она понимает, что все мужики козлы, только фамилии разные