Галина Алекс.

McDonald's временно закроет в России свои 850 ресторанов, сообщают СМИ со ссылкой на гендиректора компании.*** Как дальше жить будем?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

я без этой фирмы проживу)... мне понравилось, что они на протяжении всей приостановки будут платить зарплату сотрудникам, а их 64000 чел. и аренду помещений...и это сообщение гендиректора компании...)

Галина Алекс.

Лучше бы совсем её национализировали.

Георгий Крымский

Будем нормальную пищу кушать , а то что нам предлагал М.Дон. это пусть они сами хавают , хватит молодёжь травить . Жирными мы никогда не были , это в сша там трясут требухой мужики .

Галина Алекс.

К сожалению и у нас пошли такие жирненькие особи.

Георгий Крымский

Нам нужно было их гнать из России , а то пусти свинью за стол , она и ноги на стол ..

Галина Алекс.

Сколько этих свиней у нас развелись! Вон как дружно побежали.

Вадим Новиков

замечательно ! появятся блинная,пельменная, чебуречная, пирожковая,закусочная и даже,может быть - рюмочная и пивная.....раньше так и было.....

Alexandr Tokman

где будут работать люди работавшие в этих ресторанах?

Галина Алекс.

Уже! Помираем. Правда со смеху. Как жили без этих химических примочек,так и дальше будем жить. Вам отдадим,травитесь!

Alexandr Tokman

да ну!? а как же возмущённые российские пользователи Одноклассников? там давно уже многие годы ор стоит, о травле россиян продуктами из пальмового масла. неужели граждане россии там врут?

Галина Алекс.

Ну так...😹 как распознать там,кто россиянин ,а кто только укро бот?

Alexandr Tokman

укроботы славящие рашистких нацистов? понятно. спасибо, что разъяснили "победы" пукина славят только укроботы.

Галина Алекс.

Неужели не славят? Вы определитесь там.

Вл
Владимир

и очень хорошо -желающие есть и быстро их место займут

Галина Алекс.

Конечно. Выкупят площадя и начнут своё стряпать.

Вл
Владимир

вообще площади

Галина Алекс.

Пусть и площади. Все равно.

Вл
Владимир

так по русски

Никифоров Валерий

Да пипец . вообще никак не получится , пойду напьюсь.

Галина Алекс.

Тогда тархун вам в чашку. Кола тоже уходит.

Никифоров Валерий

Водку же не отменят ?

Галина Алекс.

Для любителей. Не отменят.

Никифоров Валерий

Нормально тогда.

Галина Алекс.

Конечно.

Александр

Сдохнем с голода! А если не секрет, чем там кормили?

Галина Алекс.

Не пробовали и не жалейте. Горелыми каклетами.

Александр

Да понятно, что ничего хорошего.

Галина Алекс.

Мне хватило одного раза.

Александр

А я и не пробовал.

Алексей Шутов

Как он открылся в России ни разу в нём не был!!!

Алексей Шутов

Я вообще не люблю общепит!

Галина Алекс.

Ну почему!? Был нормальный общении. Не разносолы,но перекусить можно.

Алексей Шутов

Можно но не нужно!Поел такого на выездных работах!

Галина Алекс.

Тогда лучше своё.домашнее.

Алексей Шутов

Конечно лучше!

Михаил Гехт

будут опять в подворотне отливать, печатька)))

Галина Алекс.

Угу. Бродячих.

Сергей Анахин

И без пепси кока колы совсем пропадем.😊😊😊

Галина Алекс.

Ворот! И без неё. Совсем нечем будет нас,россиян травить.

Марго Беккер

ну и пусть наши быыстро займут эту нишу

Галина Алекс.

Точно! Есть своё,натуральное и намного полезный.

Марго Беккер

Есессно!

Галина Алекс.

А то!

Золотой Скорпион

переходите на капусту и картошку😅

Золотой Скорпион

это же мука яйцо..сахар..и тд все это есть

Лора Тайм

мука растет, сахар растет.....курица растительность ест😛

Золотой Скорпион

сахар это свекла...мука пшеница ...

Барон Де Гофмансталь

Ни разу не заходил в эту помойку)))

Галина Алекс.

Я - тоже. Свои пирожки стряпаю.

Луиза

Как закрыли, так и быстро откроют

Галина Алекс.

Почему бы и нет!? Например чебуречные,беляшные,пирожковые..и т.д.

Луиза

Да они столько денег потеряют из-за своих санкций

Галина Алекс.

Не наша печаль.

Лина Войт

мы и до них котлеты с булками ели

Лина Войт

у нас столько напитков и лимонадов есть, какого убиваться по кока коле

Галина Алекс.

Правильно,моя хорошая! Своё,родное вспомним и будем сыты и здоровы.

Вася Васильков

Студентам негде будет работать .

Галина Алекс.

Как это? А блинные,чебуречные,пельменные....своё начнём возвращать.

Бабайкин Юрий

Пускай и Колу заберут в придачу

Галина Алекс.

Вроде уже забирают. Вот незадача,для любителей чужой химии.

Бабайкин Юрий

Будем пить Байкал и Тархун

Галина Алекс.

Свой,родной лимонад. Он намного приятнее ,чем эти колы.

Михаил Гагарин

Проживём и без этого

Галина Алекс.

Я только раз там была. Потом была жестокая изжога. От перегорелого масла.

Михаил Гагарин

Мне не доводилось испытать этого удовольствия и не огорчаюсь

Галина Алекс.

И не растраивайтесь. Не много потеряли.

Михаил Гагарин

Вы абсолютно правы

Андрей Будняев

Глубоко пофиг

Андрей Будняев

Это у крымских татар чебуреки..Блины у русских..У нас пловешник🖼

Галина Алекс.

У нас,у казанских татар тоже есть и чебуреки ,и беляши,и чак- чаки. А что такое,пловешник?

Андрей Будняев

чебуреки у крымских обычно.У казанских учпучмяки.Пловешник это жаргонное-плов.(Ош на узбекском)

Андрей Будняев

🖼.свадебный плов.

Галина Алекс.

Ага! Поняла. И зачем нам,россиянам эти чужие горелые каклеты!?

Инопланетянка.

Горе-то какое.

Сэр Ёжик

Вроде КФС работает ещё, надо отравится их жрачкой, пока не закрылись.

Во
Вован

Еще не такое переживали.

Галина Алекс.

А то! А без чужой химии тем более обойдемся.