Нина Шапкина

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком. Согласны?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

то то я смотрю черно-ягодичные в России ведут себя по хамски и грубо, пока в тыкву не дашь , стразу обмякают и бегут если есть возможность.

Нина Шапкина

черно-ягодичные -кто они?

Олегъ Георгіевичъ

средне-азиаты и кавказцы

Нина Шапкина

Есть такое,смотрят,как сквозь стену...не все конечно...

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач:
- В аварию попали?
- Нет... чихнул в шкафу…

Владислав Лапшин

Когда нет подходящих аргументов,появляются и грубость,и хамство,а порой и до рукоприкладства дело доходит...

Нина Шапкина

Верно!

Роман Гендельман

наглый понимает только язык хамства,это проверено,мною проверено,на Вы он не понимает и наглеет ещё больше

Роман Гендельман

спасибо,

Галина Алекс.

Грубость и хамство детки одних родителей: мама- скотина.. папа- идиот.

Нина Шапкина

да...

Д Т

Все мужики - сволочи, и с этим приходится мириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.

Владимир Ольшанский

Не факт,может быть реакция абсолютно нормального человека на внешние раздражители...

Нина Шапкина

Это и отличает воспитанного человека..

Владимир Ольшанский

Опять,не факт,человек и чмо-разные вещи...

Нина Шапкина

человек-не вещь

Фархад Исмаилов

Согласен, солнышко! Но есть ещё и воспитание в детстве. Что человек видел в детстве....

Нина Шапкина

Пример поведения.

Лев Дувидович Перкис

грубость и хамство это не признак силы и не её имитация, это признак невоспитанности

Андрей Губарев

Многие просто не знают другого.Просто воспитаны они на барском подворье оглоблей.

Нина Шапкина

Верно

Сергей Петрович

Оба понятия -самоопределение в обществе- равносильно Наглость-второе счастье.

Сергей Петрович

Логика у Вас прекрасная учитывая что с Вами рождены в СССР. Нам многое чуждо что для молодежи в самый раз. И мы сами постепенно переучиваемся по реальный мир.

Нина Шапкина

Вынуждены приспосабливаться, что бы выживать. Хорошо у кого получается, а у кого нет...

Сергей Петрович

Да и выживать тоже но больше что бы не падать лицом в грязь.

Нина Шапкина

Терпения и удачи!

Сергей Петрович

Вам так же.

Вячеслав Поливин

Порой это поведение человека (пусть даже очень сильного), загнанного в угол.

Олег

Нет.Грубость--защитная оболочка, хамство--пробелы воспитания.

Нина Шапкина

В магазине. — Здравствуйте, проходите, пожалуйста! Вам что-нибудь подсказать?
— Да я просто посмотреть зашла, правда, денег у меня с собой нет…
— А чего приперлась без денег, дура гламурная? Нечего тут смотреть! Проходи мимо!
— …Но у меня есть кредитная карточка Visa Gold.
— …И снова, здравствуйте!

Андрей Калинкин

Да наверное. Но я хамлю и грублю чисто для прикола. Без злобы

Arsen Beisenov

и только абсолютное спокойствие - поистине великая сила

Юрий

Не совсем так..иногда это агрессия..сильного человека..

Нина Шапкина

Так! Сильный человек,не в физическом смысле, не агрессивен.

Юрий

Пожалуй вы правы..Соглашусь..иначе,какой он сильный..?!

Елена

Можно подумать - сильные не грубят и не хамят...

Нина Шапкина

Здравствуйте, проходите, пожалуйста! Вам что-нибудь подсказать?
— Да я просто посмотреть зашла, правда, денег у меня с собой нет…
— А чего приперлась без денег, дура гламурная? Нечего тут смотреть! Проходи мимо!
— …Но у меня есть кредитная карточка Visa Gold.
— …И снова, здравствуйте!

Олеся Панина

а еще воспитанность принимают за слабость

Лев Караташов

Не только эти качества слабого человека .

Олег Сорокин

Нет конечно. Это всего навсего характер.

Нина Шапкина

Нет. Человек не каждому может нахамить и нагрубить.

Олег Сорокин

Просто так не отвечают по хамски - это редкость. Но вот когда и спрашивают с издевкой или со злостью или с намеками ... вот как здесь многие то это уже и хамством как то не назовешь... Тут как в поговорке не рой другому яму...

Нина Шапкина

Как аукнется, так и откликнется...☺️☘️

Егор

Имитация и демонстрация, какая разница