Баба Яга

Что вас пугает больше всего?

1) Несовершенство
2) Одиночество
3) Неудача
4) Заурядность
5) Бесцеремонность
6) Предательство
7) Бездействие
8 ) Слабость
9) Конфликт

Ответы
Mikhail Barinov

Венгерский психоаналитик Леопольд Сонди в 1939 году опубликовал уникальный тест для выявления некоторых видов психических расстройств и отклонения в поведении. и так далее.. ответь на вопросы?! и тому подобное.... Что вас пугает больше всего? - так это - ЕРЕСЬ в некоторых головах.... Вывод, читать больше деяние святых, нежели деяние психов аналитиков...

Elchin Tehmezov

Я несовершенный, одинокий, неудачник, бесцеремонный, не действую, слабый. Заурядность нормально, предательство не волнует, конфликты - иногда они просто есть. Получаеться я нечего не боюсь.

Александр

хотел написать предательство, но это та же слабость(даже глупость!), ответ: бесцеремонность, но не пугает, а скорее очень раздражает и возмущает!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего из этого списка..

Валерий Горбунов

) Несовершенство
2) Одиночество
3) Неудача
4) Заурядность
5) Бесцеремонность
6) Предательство
7) Бездействие
8 ) Слабость
9) Конфликт

Иван Неруш

Я бы поставил вопрос(Что вы больше всего ненавидите)Предательство,неуважение,людей не помнящих добро.

Legião Dos Sábios

Меня лично ничего не пугает в этом списке, так как то, что меня пугает, у вас его нет.

Евгений Наклоняев

9 Пунктов из характеристики нечистой силы. Пугает, когда она вселяется в человека.

Шер Исаматов

Извините, Леди, ради бога... *)) я могу с Вами поговорить конфеденциально, в личке? *))

Баба Яга

поговорите:)

Шер Исаматов

спасибо... 😉

Елена Алтындаш

Одиночество, хотя периодически испытываю потребность изолироваться ото всех.

Владимир

Да вы бабуля Фрейда тут решили , всем Юнгом напрочь перекрыть ... .😁😁😁😁

Баба Яга

садись уже!!!! зажарю тебя!

Владимир

Ну не бабушка... Ты молодца накорми , напои ,да спать уложи ,а уж потом пытай ...😁😁😁

Баба Яга

не учи меня!!!! я люблю исключения из правил

Владимир

Исключай тогда ,исключай ....😁😁😁😁

Баба Яга

Именно!:)

Наталья Тюленева

Не пугает...а может просто что-то не нравиться из перечисленного....

Михаил Миночкин

Просто живу.На окружающий дурдом лучше не обращать внимание.

Vadim Kokorev

Все понемногу. А пугает в себе или в других? Уточните плиз.

Баба Яга

В себе

Сергей Голубев

Все эти вещи очень взаимосвязаны. Одно-порождает другое!

Из
Изольда

Ничего. Всё это мелочи, которые можно перебороть.

Alex Pech

В этом списке ничего не пугает- обычная рутина

Андрей Друг

Предательство, одиночество. С Праздником!!!

Баба Яга

Вы выбрали ОДИНОЧЕСТВО.

Ваш результат: Помощник

У вас все хорошо, когда хорошо другим. Вы много значите для близких, и они на вас рассчитывают – это придает вам уверенности, позволяет чувствовать, что вы действительно существуете. Обладая несравненной интуицией, вы знаете, что именно хорошо для других, умеете отгадывать желания и искренне помогать людям. В центре вашей жизни находятся другие, поэтому вы избегаете одиночества. Вас можно охарактеризовать одной фразой: «Я люблю, следовательно, я существую». Но вы не умеете дать себе то, что даете другим: слишком сильно желая сделать другим приятное, вы пренебрегаете собственными потребностями. Весьма вероятно, что ваши родители не до конца осознавали, в чем вы нуждаетесь, и что у вас были болезненные периоды эмоционального одиночества. Вы боитесь, что вас покинут.

Баба Яга

Вы выбрали ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Ваш результат: Консерватор

Вам необходимо чувствовать себя в безопасности. Благодаря вашей исключительной лояльности у вас развито чувство локтя и умение жить в коллективе, но только по четким правилам. Вы постоянно ищете подтверждения того, что человеку или ситуации можно доверять, и часто задумываетесь, не опасны ли они для вас. Когда правила определены, вы решительно приступаете к делу и готовы свернуть горы. В противном случае вы сомневаетесь, боитесь и готовы расценить малейшее несдержанное обещание как предательство. Для вас важен закон, необходима структура. Если вам случается нарушить социальные и моральные нормы – даже правила дорожного движения, – вас мучает совесть. Вы ищете общества надежных людей, стремитесь к спокойной семейной и профессиональной жизни, где вам ничто не угрожает. В детстве один из родителей мог отсутствовать или был чересчур строгим, а правила в семье были порой противоречивыми или расплывчатыми.

Андрей Друг

Круто

Баба Яга

Похожа?:)

Андрей Друг

Кто на кого?))

Баба Яга

Ты на меня:)))

Андрей Друг

Ух ты))

Мальбонте

Из этого списка: в себе – 3, в других – 6.

Баба Яга

Вы выбрали НЕУДАЧА.

Ваш результат: Боец

Работа и действие – вот что движет вами в жизни. Вы считаете, что неутомимы, и с ненасытностью стремитесь достичь позитивных результатов. Умение все предусматривать и организовывать, распределять работу и созидать вы считаете присущим любому целеустремленному человеку, который знает, как преуспеть в жизни. Вы с трудом переносите паузы, которые для вас являются синонимом скуки. Вы позитивно настроены, обладаете постоянством, для вас не существует понятия проблемы – есть только решения! Вы прекрасно умеете адаптироваться. Тем не менее вы теряетесь, когда вас спрашивают, что вы думаете о себе или о других. Дело в том, что вы отождествляете себя с тем, что вы делаете, а не с тем, кем вы являетесь. Возможно, в детстве вас вознаграждали за ваши поступки, хвалили за действия. Но ваши родители недостаточно говорили о вас как о личности – из этого вы заключили, что любят лишь тех, кто преуспел в жизни.

Петр Кузнецов

Меня ничего не пугает. Я лежу на диване.

Вл
Влад

Из этого набора УЖЕ НИЧЕГО не пугает !!!