Курт Лямке

Валентину Ивановну Матвиенко В Президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👌 🌹и будит всем счастье кто согласен?

Ответы
Irina Bogomolova

Нет.я знаю людей которыес ней общались на уровне "Валька—стакан".так ее в клинике звали,где она работала когда то.это не зачеркивает ее умственных и организационных способностей но на президента—не тянет.это должно быть безукоризненнро.впрочем,не удивлюсь,если когда нибудь и изберут.Ата Тбрк поднял свою страну.хотя умер от цейроза печени.воздержусь.

Курт Лямке

Я КВАКНУТЬ ЛЮБЛЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ🙂 🎄 👍

Татьяна Васильевна Жукова

- эту ту, которую называли Валька-стакан потому, что в студенческие годы у нее в сумочке всегда был стакан на всякий экстренний случай (информация про стакан взята из нета)

Курт Лямке

И ЭТОТ ВАПРОС УЖЕ БЫЛ

Татьяна Васильевна Жукова

- и что? у меня не вопрос, у меня интерес это та, или не та. Мне одинаково кто рвется в президенты. Кого поставит Мировое правительство, тот и будет

Татьяна Васильевна Жукова

чем-то хочешь удивить? ю-туб пока не открылся - потом посмотрю

Вл
Влад

Да вы что в самом деле ? Это Валю -то , которую в студенчестве называли ВАЛЯ СТАКАН зато ,что сучка кидала стаканы с винищем пуще любого мужика !

Курт Лямке

НЕТУ ВРЕМЕНИ ПООБЩЯДСЯ С ДРУЗЬЯМИ ЕВРЕЯМИ НЕТУ ВРЕМЕНИ

Вл
Влад

Ну тогда покеда , а меня Евреи мало интересуют , т.е . вообще не интересуют !

Курт Лямке

ПАКА

Вл
Влад

👌 🤝

Любовь Прокофьевна

Президентом должен быть мужчина-воин! Он обязан защищать страну. Хозяйством должна заниматься женщина, она хранительница очага.

Курт Лямке

ДА СОГЛАСЕН

Светлана Невзорова

Как на это будут смотреть арабы? Ведь только начинаем с ними контачить. А с женщиной президентом будут договариваться?

Курт Лямке

ЖЕНЩИНЫ УМНЕЙ МУР ЩИН С НИМИ МОЖНО ДОГАВАРИТСЯ🙂 🌹 🌹 🌹

Светлана Невзорова

не станут

Курт Лямке

а вдруг

Библиотека Им. А.п.чехова.

Президент для счастья? Никто не может сделать нас счастливыми - ни бог, ни чёрт и не герой. Только сами, сами...

Никифоров Валерий

Крепкие шатенки -
Сладостный мой сон,
Круглые коленки,
Пышный причесон.
Губернатор Валя,
Женщина-мечта,

Наталья Никитенко

государственный деятель,который смело предложил студентам покупать квартиру в ипотеку?

Курт Лямке

всё будит хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) К ВЕСНЕ ВСЕМ ВЫДАСТ ЛАЗЕРНЫЕ ПУШКИ И БУДЕМ СОСУЛЬКИ С КРЫШ СРЕЗАТЬ )))😄 🎄

Курт Лямке

мощьность нада больщая киловат 20

Елена Гордеева

женщина в политике вещь уязвимая, так что политиком должен быть мужик и хозяйственник.

Курт Лямке

🌹 спорный вопрос

Елена Гордеева

если подумать то, в политике мужик - логика, здравый смысл, расчет, а женщина в политике, или должна себя вести как мужик, или должна быть стряпухой, да еще господь интуицией наградил, вместо мозгов. Отсюда и слова сатириков: "Шла бы ты домой, Пенелопа!"

Курт Лямке

а как же маргарет

Елена Гордеева

она все политические решения принимала не сама, а во главе с кабинетом министров по внешней политике.

Валентина Зубкова

Нет не согласна.... А что она такого сделала? Говорить красиво все умеют. А вот на деле???

Курт Лямке

ВЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ А Я НЕ РАССКАЖУ

Ли
Лизавета

Уважаю,но не потянет ,тем более сейчас ,когда висит угроза 3-й мировой войны ! 🤔

Курт Лямке

какая на 3 я у них детишки все та ани ту буду сракеты пускать падумай🤣

Ли
Лизавета

Сам прочитай .что ты написал ! научись писать !😱

Курт Лямке

я какать умею и писать тоже -грамматика правописание дура

Ли
Лизавета

Алекс ,вы ИДИОТ ! Судя по вашим коментам ,вам учится ещё лет 10

Курт Лямке

Сам прочитай .что ты написал ! научись писать твои слова умница -писать писают тока дети- так кто идиот?

Юрий Малиновский

Ага....и все ее косяки закрыть....супер. Валька-стакан....это,как Ельцин -трезвенник

Курт Лямке

так всегда было так вы что не в курсах?

Юрий Малиновский

Не поверишь,но мне это попалам однозначно. Да и еще в 78 году на вычислительных машинах было не четыре. Но мне это жить не мешало никак

Курт Лямке

дело не в этом это тест на соображалку -на простые вапросы не когда не отвечяй серьёзно🙂

Юрий Малиновский

Так я никогда серьезно и не отвечаю. Бывает конечно...но редко

Курт Лямке

Я тож

Вера Ангел

а что не плохая идея, она женщина грамотная, уравновешенная, я согласна...

Виноградов Андрей

Пипец будет полный.не исключаю в будущем. но хорошего точно не будет

Курт Лямке

да нет не её а душу как такавую не валентины ивановны

Виноградов Андрей

непонятно

Курт Лямке

ТРУДНО ОБЬЯСНИТЬ СЛОЖНО ПОНЯТЬ

Виноградов Андрей

просто ясней свои мысли излагать ?

Курт Лямке

А Я ШО НЕ ЯСНО ИЗЛОЖЫЛ

Светлана Болотина

Так влюблен в Матвиенко? Мне как-то больше нравится Путин...

Курт Лямке

ПАТАМУШТА ВЫ ЖЕНЩИНА

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а её нет в списках кандидатов

Курт Лямке

у меня их 3

Курт Лямке

симпатящка=)👽 а это Я

Этоя

😄

Наталья Сама По Себе

Нет,и так зажрась кобыла,куча шуб и обеды у нее 5тыс, стоит

Курт Лямке

ЭТО ПРО СЕБЯ Я

Наталья Сама По Себе

Пусть эта коза проживет 8-9 тысяч в месяц как старики или как у нас зарплаты12-18

Курт Лямке

ТАК АНА ЖЕ НЕ ПРЕЗЕДЕНТ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОНА ТО

Наталья Сама По Себе

Со всех них снять депутацкую неприкосновенность.ага!каждый не причем.нет денег в бюджете?урезать им зарплаты.они сами все в думе решают.придумают херню и сами и голосуют.почему минималка не поднимут хотя б до 25тыс,почему налоги большие ?почему коммуналка растет и растет?у нас же добывается вся таблица Менделеева.только и придумывают ,как законно обобрать народ.

Курт Лямке

согласен

Ник Цукерман

Видимо только вы,раз таких предложений от В.В. Путина нет!

Курт Лямке

НУ РАС Я ТАК Я ЧТО Ж ТУТ Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ

Ник Цукерман

Ну раз вы можете предложить В.И Матвиенко балантироваться в президенты то давай! А ещё предложи Пожалуйста меня на место министра Стратегического Развития Российской Федерации!

Курт Лямке

НЕ БАЛАНТИРОВАТСЯ А-БОЛОТИРОВАТСЯ

Ник Цукерман

А это я извиняюсь за айфон сам переделал слово так бывает.

Курт Лямке

ЯСН Я ТОЖЕ ОПЕЧЯТЫВАЮСЯ ЧЯСТЕНЬКО🙂 👌

Ник Цукерман

У меня иногда бывает слова переделывает

Курт Лямке

ГЛЮЧИТ ВИРУС НАВЕРНА

Людмила Коледова

✌️ ☃️ 🤶 ✌️ ☃️ 🤶 ✌️ ☃️ 🤶 ✌️ ☃️

Людмила Коледова

СПАСИБО!!!

Курт Лямке

НЕЗЧТ🙂