Артемий Мацнев Z

У меня Праздник сегодня: Нашей Международной Компании Quiari (Квиари) 2 года! 🙂

–4
Ответы
Ольга

Поздравляю! А у меня сегодня проф праздник- День Российского страховщика!

Артемий Мацнев Z

👍🌹Взаимно поздравляю, Ольга!

Ольга

Спасибо!

Подрыв Устоев

Все слова с заглавной буквы... Наверное, чудовищно здоровенная компания.

Подрыв Устоев

Что, словарный запасец иссяк? Методичка закончилась?

Артемий Мацнев Z

К сожалению, про слепого глухого и жирного - правда. Последствия дцп.

Подрыв Устоев

И ДЦП себе придумали, абы впарить.... А что это, кстати? Чудо-лекарство? Эликсир от всего сразу?

Артемий Мацнев Z

Летят два мужика в самолете.
Один говорит:
-Невезучий я. Вечно мне не везет, поехали мы с женой на поезде,
поезд сошел с рельсов.
Второй на него косится.
Первый продолжает:
-Потом поплыли мы на теплоходе, теплоход затонул.
У второго уже больше глаза стали.
И тут выходит стюардессаи говорит:
- Мы пролетаем над океаном.Наш самолет терпит крушение.
Сейчас вам всем раздадут спасательные жилеты и свистки для
отпугивания акул.
Первый сидит и говорит:
- Вот сейчас опять не повезет, либо свистка не достанется, либо
акула глухая попадется.

Antitролль. Игорь

Не у тебя, поц☝️😜.... А у менеджеров высшего звена🤣

Артемий Мацнев Z

У всех, потому что кадждый из нас, не смотря на разницу в карьерных статусах, первый среди равных. Команда, как дружная семья.

Antitролль. Игорь

В 41 год быть таким наивным балваном, как 25-летняя девочка...🤦‍♂️... СЕМЬЯ☝️🤨....😜🤣🤣🤣... Вспомнишь меня, когда через 2 года от тебя избавятся за ненадобностью и по возрасту😜...а то и ранее...

Артемий Мацнев Z

😂 Если бы я работал на земле - так и было бы.

Antitролль. Игорь

А ты прям на небе🤣🤣🤣 топ- менеджер👍

Артемий Мацнев Z

Именно!

Antitролль. Игорь

Ну да... Судя по занавескам, рубашке и подарку... Ты СУПЕР🤣🤣🤣... Прав был Сашка Суворов... "Плох тот солдат, кто не мечтает...."😜

Артемий Мацнев Z

🙂 Точнее - кто не стремится стать генралом.

Валентин

Так и празднуйте,не дайте завидовать

Сергей

А нашей 10 октября будет 20 лет.😉

Артемий Мацнев Z

Супер, Сергей! 🙂 Поздравляю! Чем компания ваша занимается?

Сергей

Противопожарные и технические металлические изделия. Двери, люки, перегородки.

Артемий Мацнев Z

Полезно! :)👍

С Э М

Поздравляю! Надо бухать🍾🍾🍾

Артемий Мацнев Z

🙂 1 октября, в день рождения Компании, бухал.

Ир
Иринтер

мои поздравления!🖼

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю!

Ир
Иринтер

Успехов и процветания!

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Се
Семён

Нажрётесь в сисю все?))

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Майя Зырянова

А что эта за компания?

Артемий Мацнев Z

Могу вам оставить в личку информацию, Майя, если хотите? 🙂

Майя Зырянова

Если можно

Артемий Мацнев Z

Ответил вам в личку, Майя. 🙂 Прошу прощения за неупорядоченность текста - всему виной ограничение в 1000 символов... Изучайте информацию. С удовольствием ответим на ваши вопросы, вацап для связи я оставил.

Майя Зырянова

Спасибо

Ma
Mass.terr

Тебе премию дадут?😁

Ma
Mass.terr

Не в твоей жизни🤣

Артемий Мацнев Z

И не при твоей тем более! 😂

Ma
Mass.terr

Я не скидываюсь на чужие яхты в отличии от тебя. Я зарабатываю, а ты - средство заработка для других🤣

Артемий Мацнев Z

😂 Ну, да.
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»
Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь её излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дыру в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.
Мораль:
Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 Вот именно, что у тебя в голове помойка! Какие бы сектанты тебе мозги не засирали, ты всем поддаёшься - и барыгам, и попам! 🤣

Андрей Где-То В Сибири

Чем занимаетесь

Артемий Мацнев Z

Если хотите, Андрей, могу вам в личку оставить информацию, изучите - свяжемся в вацапе, обсудим возможность сотрудничества? 🙂

Артемий Мацнев Z

Оставил, Андрей. 🙂

Николай.

Збс. Поздравляю.

Артемий Мацнев Z

🙂 Благодарю, Николай!

Насима Костикова

Поздравляю🤝👍

Артемий Мацнев Z

Всегда хотел, собственный благотворительный фонд иметь, с филиалами по всему миру.

Насима Костикова

Хорошо, мечты сбываются, успехов и удачи🤝👍

Миша Zvo

А чем потчуют?

Артемий Мацнев Z

Могу поделиться видеоинформацией в личку, Михаил! 🙂 Для связи оставлю вацап - там уже все вопросы решим.

Миша Zvo

В двух словах

Артемий Мацнев Z

Здоровое питание - натуральный, сублимированный, протеиновый ванильный и шоколадный коктейль, на основе экстракта чилийских ягод Макви, Михаил. 🙂 Он дает много энергии, укрепляет иммунитет и помогает коррекции веса.

Игорь Фолимонов

Ну поздравляю

Артемий Мацнев Z

🙂Благодарю, Игорь!

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Поздравляю!!!

Ко
Котенок

Поздравляю!

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Нина! 🙂 🌹

Андрей Валяев

Поздравляю

..

Младенцы

Артемий Мацнев Z

Товар стоит денег везде. Тем не менее, в сетевом товар - расходник, инструмент, применяемый и для себя и для рекомендаций. А вот финансовой пирамиде нужны только деньги. Отдачи от нее нет никакой и никогда.

..

А какая отдача в вашем бизнесе?

Артемий Мацнев Z

У тех, кто упорно трудится над тем, чтобы собрать активную команду и научить их действовать по системе - бешеная. Особенно учитывая выплаты за контракт в течение 5 минут. У тех, кто только ноет и ничего не делает ее нет.

..

Головы людям не морочьте.

Артемий Мацнев Z

Нисколько.