У всех после 35 лет появляются разные болячки?Как результат активной жизни
НЕТ болячки от неправильного питания.То есть мало едим фруктов и много варенного,а женщины убивают мужчин тем быстрее чем они менее грамотны в питании..Просто понимаете что объяснять все по очереди это долго..Плюс ко всему не умение лечить и лечится..А такие знания не врачу даются только при большом везении..Вот от радикулита чего только я не применял и мази и секретные лекарства изобретал и помогало но не надолго.А стоило один раз попробовать намазать воском с какими то подморами пчёл и всё прошло и что такое радикулит ззабыл хотя мучался время от времени 40 лет.то же и про сердце скажу мучился 40 лет а вылечился лимоном с мёдом,а врачи даже акАдемики академиков на тот свет провожали,так что хорошее употребление фруктов вместо обеда или завтрака дают здоровье ,А ВАРЕННАЯ ПИЩА 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ДЕЛАЕТ МУЖЧИН БОЛЬНЫМИ И ПОКОЙНИКАМИ.
Я её трансмутирую матрицами без подвода энергии.
Первый раз о таком способе слышу.
Ну да я её первый и применил.Правда термин немного приукрашенный .Хотя суть вполне подходит.Ведь вода из кислотной превращается в щелочную без какого либо подвода энергии,это ещё что я матрицей однажды воздух превратил в озон .без подвода энергии вот это точно был фокус,запах озона в микроавтобусе чувствительный был..
А воду из под крана набираете?
Да очищаю фильтром ,,Аквафор модерн,,
по разному бывает, я например в 56 лет вторично сломал травмированную в 25 лет ключицу и после срастания исчезли боли и улучшилась подвижность плечевого сустава.
По сути да ,обычно если оочень безбашенная активная половая...то однозначно болячек не счесть!!!
Типа того... Как говорится, если утром проснулся и ничего не болит, значит умер. 
Или наоборот, как результат отсутствия активности, геморрой , например
Двигаюсь, занимаюсь физкультурой
У кого то и раньше. Это профессиональные спортсмены, танцоры...
Да с вами соглашусь! К нам часто спортсмены приходят укрепить здоровье.
Мне пришлось общаться с танцорами из Ак.ансамбля песни и пляски Советской Армии. Они в тридцать с небольшим на пенсию уходят. Суставы, связки, всё до нуля.
Геронтолог Говорил, что с 38 лет каждые 8 лет - новая болячка.
Как вы думаете?Влияет ли образ жизни,отношение к своему здоровью ?Можно в 50 от инсульта или 91 от оргазма на тот свет

Да. ЕСть такое. В медицине это называется несчастный случай"
Но к сожалению к результату такому мы идём создавая условия для болезни.Существует метод профилактики болезней.Благодаря этому очень много людей меняют качество своей жизни.
Да ну нах. 40 - 50 лет расцвет сил и активного образа жизни.
Не у всех... наверное попозже... тебе просто не повезло...)
Результат моих неправильных действий.
вот после 50 появилась лень, вот она точно появилась
Может появилось недостаток энергии?
да нет вроде искра не убежала, все заводится
Лень — стремление человека отказаться от преодоления трудностей, устойчивое нежелание совершать волевое усилие. Причинами лени могут быть: Переутомление, объективная вымотанность организма, растраченность физических, энергетических и эмоциональных ресурсов.
мы не Павки Корчагины чтобы переутомлять себя
а она не в радость и деффки молоды не так радостны
Скорее как доказательство рукажопости создателя!
Создатель не причём! Не знание и отношение к своему телу и приводит к тем результатам что заслуживаем.
Причем еще как не надо оправдывать того кто должен быть Идеальным если это не так значить он не Бог!
К сожаления они и намного раньше вылезти могут.
Совершенно верно!Есть 3 основных метода решения.
1.Лечимся фарм .продуктами и влияем на симптомы не влияем на первопричину(результат временный)
.При этом получаем токсическую нагрузку от медикаментов.2.Лечимся травками- так же влияем на симптомы не влияя на первопричины.Получаем так же результат временный
3.Разбираемся в причинах болезни,меняем образ жизни,отношение к своему здоровью-поддерживаем фитоэкстрактами трав,растений-органикой и при этом не наносим токсическую нагрузку.Как в следствии получаем долговременный результат
Существует технология здоровья- благодаря которой десятки тысяч
человек и я получил свои результаты по здоровью.В 40 лет я выглядел как старый , больной дед а сейчас выгляжу моложе.
Нет у меня каких болячек. У родителей тоже.
Это здорово! Если нет энергии или с утра тяжело просыпается человек- это уже повод обратить внимание, на этом этапе организм подсказывает что то делаем не так
Не страдаю.
Я мастер спорта.
Это имеет значение?!
Вот уж не моё. Ненавижу шум.)))
Бывает! Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!
ЕСЛИ ЖДЕШЬ ИХ, ЗНАЧИТ ОТКРЫВАЕШЬ ИМ ДОСТУП
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЫПЬ ЗЕМЛЮ НА КРЫШКУ ГРОБА СПИРТНОМУ И СКАЖИ ПРОЩАЙ
амортизация + игра в жизнь не по правилам...
Точно! Думаем что железные☠
Не здорового образа жизни,как правило
Как правило у людей которые занимались спортом больше болячек
И то правда....не угадаешь короче
наоборот! к 55 годам все болячки исчезли
после тренировки этой энергии хоть ковшом экскаватора черпай.
Это здорово!К нам часто приходят инергии хоть отбавляй
когда задаю вопросы-что любите кушать?В рационе питание очень много быстрых углеводов- это говорит, что из пищи основной, полезной не добирает энергии
и компенсирует углеводами- они как порох а последствия остаются.
абсолютно верно! можно питаться как угодно, главное вырабатывать все съеденные калории.
у мя позже............я чсё--не активный??
и как результат активной жизни...))
)))...* все болезни от нервов и только одна от удовольствия*...)))
Не исключено!Сейчас начал обучение как стресс влияет на набор веса- хотя раньше всегда думал от стресса люди худеют,ошибался.Это я к теме нервов.
Материальный и моральный износ.
Конечно. Каждый организм уникален и гробит себя по-разному, но упорно и с фантазией.
