Василий Бахарев

У всех после 35 лет появляются разные болячки?Как результат активной жизни🤪

Ответы
Ми
Михаил

НЕТ болячки от неправильного питания.То есть мало едим фруктов и много варенного,а женщины убивают мужчин тем быстрее чем они менее грамотны в питании..Просто понимаете что объяснять все по очереди это долго..Плюс ко всему не умение лечить и лечится..А такие знания не врачу даются только при большом везении..Вот от радикулита чего только я не применял и мази и секретные лекарства изобретал и помогало но не надолго.А стоило один раз попробовать намазать воском с какими то подморами пчёл и всё прошло и что такое радикулит ззабыл хотя мучался время от времени 40 лет.то же и про сердце скажу мучился 40 лет а вылечился лимоном с мёдом,а врачи даже акАдемики академиков на тот свет провожали,так что хорошее употребление фруктов вместо обеда или завтрака дают здоровье ,А ВАРЕННАЯ ПИЩА 3 РАЗА В ДЕНЬ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ ДЕЛАЕТ МУЖЧИН БОЛЬНЫМИ И ПОКОЙНИКАМИ.

Ми
Михаил

Я её трансмутирую матрицами без подвода энергии.

Василий Бахарев

Первый раз о таком способе слышу.

Ми
Михаил

Ну да я её первый и применил.Правда термин немного приукрашенный .Хотя суть вполне подходит.Ведь вода из кислотной превращается в щелочную без какого либо подвода энергии,это ещё что я матрицей однажды воздух превратил в озон .без подвода энергии вот это точно был фокус,запах озона в микроавтобусе чувствительный был..

Василий Бахарев

А воду из под крана набираете?

Ми
Михаил

Да очищаю фильтром ,,Аквафор модерн,,

Соболев Валерий

по разному бывает, я например в 56 лет вторично сломал травмированную в 25 лет ключицу и после срастания исчезли боли и улучшилась подвижность плечевого сустава.

Василий Бахарев

Здорово!

Zоя

По сути да ,обычно если оочень безбашенная активная половая...то однозначно болячек не счесть!!!🤣

Wlad Korn

Типа того... Как говорится, если утром проснулся и ничего не болит, значит умер. 😀

Забава

Или наоборот, как результат отсутствия активности, геморрой , например

Василий Бахарев

Как решаете эту задачу?

Забава

Двигаюсь, занимаюсь физкультурой

Василий Бахарев

Здорово!👍

Валерий Егов

У кого то и раньше. Это профессиональные спортсмены, танцоры...

Василий Бахарев

Да с вами соглашусь! К нам часто спортсмены приходят укрепить здоровье.

Валерий Егов

Мне пришлось общаться с танцорами из Ак.ансамбля песни и пляски Советской Армии. Они в тридцать с небольшим на пенсию уходят. Суставы, связки, всё до нуля.

Василий Бахарев

Согласен с вами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Геронтолог Говорил, что с 38 лет каждые 8 лет - новая болячка.

Василий Бахарев

Как вы думаете?Влияет ли образ жизни,отношение к своему здоровью ?Можно в 50 от инсульта или 91 от оргазма на тот свет😄🤪

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. ЕСть такое. В медицине это называется несчастный случай"

Василий Бахарев

Но к сожалению к результату такому мы идём создавая условия для болезни.Существует метод профилактики болезней.Благодаря этому очень много людей меняют качество своей жизни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы правильно пишете.

..

Да ну нах. 40 - 50 лет расцвет сил и активного образа жизни.

Sekach Dev

Не у всех... наверное попозже... тебе просто не повезло...)

Василий Бахарев

Результат моих неправильных действий.

Sekach Dev

Наверное

Qqqq Qqqqq

вот после 50 появилась лень, вот она точно появилась

Василий Бахарев

Может появилось недостаток энергии?

Qqqq Qqqqq

да нет вроде искра не убежала, все заводится

Василий Бахарев

Лень — стремление человека отказаться от преодоления трудностей, устойчивое нежелание совершать волевое усилие. Причинами лени могут быть: Переутомление, объективная вымотанность организма, растраченность физических, энергетических и эмоциональных ресурсов.

Qqqq Qqqqq

мы не Павки Корчагины чтобы переутомлять себя

Василий Бахарев

Значит это старость.

Qqqq Qqqqq

а она не в радость и деффки молоды не так радостны

An
Antonius

Скорее как доказательство рукажопости создателя!

Василий Бахарев

Создатель не причём! Не знание и отношение к своему телу и приводит к тем результатам что заслуживаем.

An
Antonius

Причем еще как не надо оправдывать того кто должен быть Идеальным если это не так значить он не Бог!

Елена Белая

К сожаления они и намного раньше вылезти могут.

Василий Бахарев

Совершенно верно!Есть 3 основных метода решения.

Елена Белая

Какие?

Василий Бахарев

1.Лечимся фарм .продуктами и влияем на симптомы не влияем на первопричину(результат временный)🤯😪.При этом получаем токсическую нагрузку от медикаментов.2.Лечимся травками- так же влияем на симптомы не влияя на первопричины.Получаем так же результат временный😪3.Разбираемся в причинах болезни,меняем образ жизни,отношение к своему здоровью-поддерживаем фитоэкстрактами трав,растений-органикой и при этом не наносим токсическую нагрузку.Как в следствии получаем долговременный результат🔥💯Существует технология здоровья- благодаря которой десятки тысяч 🖼 человек и я получил свои результаты по здоровью.В 40 лет я выглядел как старый , больной дед а сейчас выгляжу моложе.

Елена Белая

Молодец.

Лариса

Нет у меня каких болячек. У родителей тоже.

Василий Бахарев

Какой вид спорта?

Лариса

Это имеет значение?!

Василий Бахарев

У меня хобии мотоспорт🖼и мототуризм.

Лариса

Вот уж не моё. Ненавижу шум.)))

Василий Бахарев

Бывает! Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет!

Евгений

ЕСЛИ ЖДЕШЬ ИХ, ЗНАЧИТ ОТКРЫВАЕШЬ ИМ ДОСТУП

Евгений

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЫПЬ ЗЕМЛЮ НА КРЫШКУ ГРОБА СПИРТНОМУ И СКАЖИ ПРОЩАЙ

Екатерина

амортизация + игра в жизнь не по правилам...

Василий Бахарев

Точно! Думаем что железные☠

Ин
Инга

Не здорового образа жизни,как правило😁

Василий Бахарев

Как правило у людей которые занимались спортом больше болячек🤪

Ин
Инга

И то правда....не угадаешь короче😄

Алина N

наоборот! к 55 годам все болячки исчезли

Василий Бахарев

А как у вас с энергией?

Алина N

после тренировки этой энергии хоть ковшом экскаватора черпай.🥳

Василий Бахарев

Это здорово!К нам часто приходят инергии хоть отбавляй🔥🤯когда задаю вопросы-что любите кушать?В рационе питание очень много быстрых углеводов- это говорит, что из пищи основной, полезной не добирает энергии🤪и компенсирует углеводами- они как порох а последствия остаются.

Алина N

абсолютно верно! можно питаться как угодно, главное вырабатывать все съеденные калории.

Василий Бахарев

Мы есть- что мы едим🤤

Алина N

верно!!

Юрий Ласковец

у мя позже............я чсё--не активный??

Камилов Камил Хамзаевич

как результат записи в генах ☝️😌

Василий Бахарев

Гены это один из факторов

Татьяна Морозова

и как результат активной жизни...))

Василий Бахарев

Травмы,нагрузки

Татьяна Морозова

)))...* все болезни от нервов и только одна от удовольствия*...)))

Василий Бахарев

Не исключено!Сейчас начал обучение как стресс влияет на набор веса- хотя раньше всегда думал от стресса люди худеют,ошибался.Это я к теме нервов.