Виссарион

Матвиенко объявила о готовности РФ к переговорам с Украиной, без предварительных условий. Нихуя себе! А как же денацификация демилитаризация и прочая хуйня, высосанная из пальца?

–5
Ответы
Ли
Лия

Сначала она должна на весь мир объявить, что все украденные у Украины территории Россия возвращает и обязуется восстановить все разрушенные города и селч, платить репарации всем, не только пострадавшим.

Ли
Лия

бывает и дольше удерживают, но рано или поздно возвращают

Андрей Мацнев

Неа, не возвращают, Крым сам ушёл, его никто не удерживает))

Ли
Лия

он не уходил, вы его украли, воспользовавшись внутренними разборками украинцев. Вы воры и убийцы, причем все коллективно без исключений и будете гореть в аду все и хорошие и плохие

Андрей Мацнев

Да щаззз)) Крымчане сами не захотели жить в бандеровском государстве. Мне-то не рассказывайте, я был весной 2014-го в Крыму, сам всё своими глазами видел. Они и сейчас Украину, мягко говоря, не жалуют, "нечистью" называют🤷‍♂️

Ко
Константин

Ал
Александр

Ты бред и ахинею строчишь. Какое ещё голословие. Меня с собой не путай. Инфу почитай по теме, а не сам чушь придумывай раз ничего не знаешь и не соображаешь вообще.

Se
Serg_From_Usa

Виссарион, ты не прав - денацификация демилитаризация рашки была успешно проведена ВСУ. Только кто с ними сечас переговариватся будет?

Виталина

Матвиенко надо приехать к своей семье в Украине и пожить при бомбежках месяца два

Ал
Александр

в процессе переговоров она и будеттподнята. а палец тебе сосать надо. чтоб ты из него внятные посты высасывал

Алина N

типа ремнём отшлёпали, пытались в угол поставить, а теперь надо нравоучения почитать😂

Он-Это Я

а матвиенко это кто???у нее есть какие то полномочия?формальное ничего не значащее лицо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Узнаёшь персонажа в молодости?Тут комсомольский вожак.👍👍👍😛🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тут шлюха.😛🖼

Arsen Beisenov

Они сами уже денацифицировались и демилитаризировались🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Это предвыборные приколы начались в РФ. Это уже было

Николай Скороходов

..Крым и еще 4 области .. это и есть условие ..

Виссарион

и чем вы отличаетесь от фашистов?

Николай Скороходов

..заткни свое ебло .. надоел .. со своим укрорейхом ..

Виссарион

ну вот...ты и сам понимаешь, что ничем

Константин

На переговорах всё и проведут со всеми :))

Андрей

только капитуляция!!!!!!🖼

Константин

Кого перед кем? 🖼

Андрей Мацнев

Так на переговорах ещё раз и озвучат))

Василий Толстихин

капральчик, сосать тебе исччо долго

Гудвин

Все бы вам сосать,да высасывать...🤣

Татьяна Тышкевич

Видать сроки годности вышли. 🤭

Юрий Ласковец

шоо--сапсем куёво с фантазией

Ин
Инга

Ну надо же!!Ужас какой!!🤣

Маша

Не соси, Вися, пальцы

Такой Один

Нахуй матвиенку!!

Tp
Tpикcтep

Вися отжигает 🤣