Я-За Тобой

современные женщины странные,ругают пошлость\и похоть , но не хотят замуж
это как...не любят варить но хотят есть что ли...😐?

разве внебрачные потрахушки это не похоть?

Ответы
Галина Калашникова

я сама женщина, но мне очень не нравится одежда современных женщин, ее почти нет, мужик возбуждается, а потом удивляются, откуда столько импотентов. где загадка, что под одеждой?

Галина Калашникова

ждал такой комет?

Зина Ситникова

согласна полностью...но а если замуж не предлагают..то тогда им как ? меня это не касается..без замужа никак.

Не
Несмеяна

А не хотят обязанностей современные женщины. Ведь дом весь на них, а муж на диване лежит.

Аскорбинка.)

Капец. Да у женщин много интересов помимо этого.✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Похоть !нормальная хочет семью ,детей ,любви ..💥

Елена К

Не хотят становиться сексуальной рабыней.

Ге
Георгий

Да просто некудышные ..

Ма
Майра

Похоть конечно но при сохранении своболы

Я-За Тобой

какая то хрень получается,выходит они врут самим же себек,и не заслуженно попрекают своих же - пошлых и порочных?)

Ма
Майра

Каждый выбирает для себя и это не выбор женщин

Julia Schönknecht)

Просто , уже раз обожглись. Теперь боятся

Та
Татьяна

Со странным контингентом Вы общаетесь.

Я-За Тобой

с Таней надо?

Та
Татьяна

Не в моем вкусе.

Я-За Тобой

так те тож говорят так же,значит Таня тоже контингент странный?

Т@
Т@Ня

похоть - это животная страсть.

Я-За Тобой

и что же теперь?))

Т@
Т@Ня

ничего...кто как хочет, кто как может, кто как умеет ...так и живёт. Я в чужие постели не лезу.

Д*
Дана **8

а зачем на таких глазеете???

Я-За Тобой

на каких

Д*
Дана **8

о которьіх пишете

Я-За Тобой

Дана не такая7

Д*
Дана **8

не какая?

Я-За Тобой

какая ?

Д*
Дана **8

🙂

Инна Приходько

Хм.. с чего такой вопрос??..

Геннадий Криц

Поэтому печати в паспорте ничего не меняет

Я-За Тобой

в паспорте,но вспомни что утехи уйдут,а тебе ещё возвращаться к Тому ,перед Кем будешь держать ответ за то ,как ты использовал тело,данное на время в качестве испытания)
что ты скажешь Ему,про паспорт будешь опять?)

что ты говоришь ,не веришь?

ни чего,вопрос во времени лишь,можно всю жизнь доказывать всем своё неверие,но от ухода из этого мира это не спасёт,так стоит ли какие то моменты ,которые уже страсти тебя оставят,менять на беспокойство в вечности?)
когда можно законно - быть с любимой ,по законам Творца,как Он и разрешил)

Геннадий Криц

Ничего не понятно

Я-За Тобой

всё понятно,не обманывай само себя,как это делают многие,забвение ,лишь до того дня ,когда глаза останутся открытыми

Геннадий Криц

Демагог

Любовь Казаченко

Не все же женщины такие

Я-За Тобой

понятно,ну ты права,саоглашусь с тобой)

Любовь Казаченко

Только вот нет таких мужчин

Я-За Тобой

отчаялась?

Любовь Казаченко

Нет веры в мужчин

Я-За Тобой

как и мало осталось нравственных)
а что вы ожидали от - нормализации добрачной и внебрачной половухи
попрекают семейные узы прославляют внебрачную половую связь говоря что это нормально

вот и итог

Еп
Епифания

Похоть - это у животных

Я-За Тобой

да?
какая наивность...)))

Бо
Бока

люди животные, да ещё какие!

Еп
Епифания

Бывают и животные, но есть и люди

Бо
Бока

маскируются под людей

Ирина

дуры они.бестолковые

Ксения Васенина

что ты несёшь?

Ксения Васенина

1. мы не странные, мы осторожные.

Я-За Тобой

в чём осторожность,если с одной стороны осторожны,с другой вы делаете всё ,чтобы противоречит этой осторожности)))
как это понять,это осторожность,а может само обман или самоуговор что правильно делаете всё?))

умная Ксюха...умная))))

Ксения Васенина

2.а зачем сейчас замуж- девушки сейчас самостоятельные и зарабатывают достаточно..... сами могут обеспечить себя 3. варят они по любому- просто это не для каждого делать хочется 4. А это к Вам вопрос - вы же кроме этого и предложить ничего не можете. все твои строчки глупые вопросы.

Я-За Тобой

значит,нравственность упирается лишь в деньги?
ГЕНИАЛЬНО яб такого точно не придумал....
и это "у вам вопрос" значит,у вас нет своего мнения,скажут вам дай и вы дадите ...так чтоли?
ты повторяешь чби то предрассудки полностью В ДУХЕ современной моды ))))
уж не поэтому ли распутные уже с 15 лет,со школы,не по этому ли аборты и дет дома,не поэтому ли отцы опозорены своими дочерьми
про "варить" вообще не понятно,к чему написано...😆

Ксения Васенина

я не вижу смысла вести с вами данную переписку. лучше пусть каждый останется при своем мнении

Ол
Ольга

Похоть.

Я-За Тобой

что...похоть...?

Ол
Ольга

Внебрачные ..... ээээ... отношения.

Я-За Тобой

Межова ты же замужем,какие тебе внебрачные а ))

Ол
Ольга

Никаких. Я об этом и сказала.

Я-За Тобой

вот молодец то

Татьяна Подолян

похоть

Я-За Тобой

ага,всё же что то важно))

Татьяна Подолян

ваша фамилия Достоевский?

Я-За Тобой

нет)

Татьяна Подолян

хорошо!

Владислав Будко

Нет