Гудвин

"Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чем именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же." ???

Ответы
Москва Златоглавая Z

А что? В этом есть смысл, согласитесь? Счастье так быстротечно, мгновение - и нет его! И снова мы в погоне за счастьем... Но уже другим. А жизнь идет...

Гудвин

Смысл есть во всем...Главное,создать его,самому себе...)))

Татьяна Алексеева

счастье и смысл жизни в непрерывном познании неизвестного

Гудвин

))))))))))))))))))))))))) 🤣

Ольга

Всё верно,так и есть.Я полностью с этим согласна.

Зинаида

Вполне возможно. У каждого, счастье своё...

Гудвин

Ну да...У мазохиста и садиста,например...

Зинаида

А они тоже люди...и их счастье...это их..Думать и мечтать не запретишь. Плохие они...но вот такие они есть..своё им в голову не вдолбишь...простите....

Гудвин

Нет-нет...Все верно...Я просто привел крайний пример,для осознания.

Зинаида

Добрый вечер! Ну и хорошо, что так.

Гульнар

Ну вы даете! Никогда в Вас не сомневалась!

Гудвин

🌹 🤝 🙂

Гульнар

👍 Недаром же говорила, умных людей нужно держать в "черном" теле...

Гудвин

Верно...) "Сытое брюхо,к учению глухо..." )

Гульнар

Голодным мозгам... пища "по мозгам"))

Гук Игорь

да, но по конкретным формам

Гудвин

"Определить,значит - ограничить". Вот и вся конкретика...

Гук Игорь

я и не спорю, видимый мир ограничен, своими формами

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да!

Гудвин

Доброго утра,Людмила! ) 🌹