Sh
Shaxnoz

Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить её в другом мире...Ваше мнение )

Ответы
Никифоров Валерий

Согласно концепции В.И.Гарбузова, можно выделить семь основных инстинктов: самосохранения; продолжения рода; альтруистический; исследования; доминирования; свободы; сохранения достоинства.

Sh
Shaxnoz

Хмм. Хорошо.

Olivka

Собственность - плохое чувство , да думаем что кто то или что то нам принадлежит , но Когда начинаем внушать это начинаем терять

Sh
Shaxnoz

Это да ..

Вл
Влад

Три необходимые условия жизни на земле для всех живых существ - СЕКС , ТЕРРИТОРИЯ И ПИЩА , а все остальное - приложения !

Sh
Shaxnoz

Не спорю😉

Се
Семен

Секс все любят а собственность и религия не все собственики и не все верующие

Sh
Shaxnoz

Воть, я это имела в виду. Лицемерие. Я ничего не скрываю. Доверие 😊

Се
Семен

Ну у всех по разному реагируют половинки

Sh
Shaxnoz

Например мне все равно, если изменит и так изменит. Не разу не смотрела его телефон или его странички. А ему да, не нравится . Но это моё личное .

Се
Семен

А у меня если жена узнает не чего хорошего не будет

Sh
Shaxnoz

Понятно..

Стас Васильев

кроме третьего. Я не умён, но и не настолько тупой, что бы верить в загробную....

Sh
Shaxnoz

Верно)

Alex Dark 🇷🇺

я не слишком религиозный, если возникают проблемы решаю по мере поступления

Sh
Shaxnoz

Я тоже..

Alex Dark 🇷🇺

значит друг друга поняли

Sh
Shaxnoz

Конечно 😉

Ал
Александр

У меня другие интересы. Без секса (он обычен), религии (агностик), ....

Sh
Shaxnoz

Я тоже не религиозна

Ал
Александр

Я как то не доверяю тем кто выказывает свою религиозность.: кресты, пинджаб, иконки.... Если честно - никудышные они специалисты... и не интересны в общении. Мы избавляемся быстро от таких.

Sh
Shaxnoz

Верно, все мы люди...

Ал
Александр

Конечно.

Sh
Shaxnoz

😊

Лю
Люций

ну в принцепи согласен кроме религии каждый верит во что то свое

Sh
Shaxnoz

Это да *))

Supermax (B.m.v.)

Слышал в другой интерпретации.Секс ,деньги и голод рулят миром

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Supermax (B.m.v.)

По батюшке Фрейду прям

Sh
Shaxnoz

И как вы думаете об этом 😳

Supermax (B.m.v.)

В принципе согласен.

Sh
Shaxnoz

Хмм. Ну хорошо)

Сергей Чип

на первые два согласен а на третиее не кто не знает что будет

Sh
Shaxnoz

Возможно

Роберт Иванов

..секс - жизнь не создаёт! Он её убивает! Не путай с Любовью!!!

Sh
Shaxnoz

Хмм

Роберт Иванов

..от Любви рождается новая Жизнь!

Sh
Shaxnoz

Вы просто романтик

Роберт Иванов

..реально мыслящий Романтик?

Юр
Юрец.

Религия лишняя,старался не старайся,а хрен чего получится.

Sh
Shaxnoz

Верно

Артём Ковин

При помощи третьего можно лишить других второго и первого

Sh
Shaxnoz

Хмм

Артём Ковин

Ага с такого ракурса не рассматривали

Ma
Mass.terr

При помощи третьего мы отказываемся от первого и второго.

Sh
Shaxnoz

Бывает.

Ma
Mass.terr

Но не я. Я отказался от третьего)))

Sh
Shaxnoz

Я тоже не религиозная

Ma
Mass.terr

👍

Татьяна Зайцева

религия разделение людей-все дети одного отца и матери....

Sh
Shaxnoz

😊

Egor Ruchkov

Ммм очень интересный фак это потребность смысл покаяние

Да
Данил

Наверное так же... Не задумывался над этим така глубоко.

Vardan Danielyan

согласен, но хотелос бы проверить это вы не поможите?

Vardan Danielyan

ну так как?

Sh
Shaxnoz

Как вам не стыдно... Вы же пробовали и удачно. По фото видно*))

Vardan Danielyan

повторения мать учения

Sh
Shaxnoz

Даже так

Vardan Danielyan

жаль что вы долеко

Лариса

Семья, достаток, вера. Остальное не интересно мне.

Sh
Shaxnoz

😉

Андрей Золотой

Ну это уже не вопрос,а скорее всего ответ на него

Sh
Shaxnoz

Ну да)

Андрей Золотой

Ну и конечно без этих 3-вещей не обойдёшься никак

Sh
Shaxnoz

Можно.

Андрей Золотой

Обоснуй,как?

Sh
Shaxnoz

Вы объясните для начала почему вы так думаете?

Андрей Золотой

Не будет создана жизнь-нечего будет поддерживать и каждый человек должен хоть во что то верить

Sh
Shaxnoz

Хорошо)