Евгений Жизнев

Мужчины, могут справляться с внутренним конфликтом своими силами, через карьеру, увлечения и мужскую дружбу. Женщина, же в состоянии зависимости — чтобы унять внутреннюю тревогу, ей необходимы отношения с мужчинами, без них, женщина не может преодолеть чувство собственной неполноценности.

Ответы · страница 3
Елена Свадеба

И такое бывает...Не то что-бы неполноценности...-но одиночества,пустоты...-наверное...

Олег Иванович Яцына

Самый главный враг женщин - женщины. Женщины дружат не с кем то, а против кого то.

Наталья Коваленко

А мужчины в это время строят домики из спичек, ловят рыбу или бухают с друзьямми

Лидия Творовская

совсем не так,сейчас женщины,преодолевают всё,поэтому большинство и не замужем

Алексей Дмитриев

могабыть могабыть, у женщин чувство неполноценности только перед подругами...

Наталья Золотова

какая глупость..только независимая женщина может бть по настоящему КРАСИВА))

Евгений Жизнев

может и так, но у меня другое мнение

Оксана Чебан

Ничего подобного,женщина спасается работой,заботой о детях и общение друзей

Галина Х

да,но не совсем, мужчина без отношений с женщиной тоже не совсем полноценен

Евгений Жизнев

Ему не хватает головняка...согласен.

Надежда Иванова

а мне кажется что у мужчин вообще отсутствует это чувство неполноценности

Лю
Людчик

Полная чушь! Это мужик бывает не полноценным! Женщина всегда полноценна!!!

Утренняя Zvezda

а где же найти таких мужчин, которые могут помочь реализовать себя.... 😉

Светлана Пугачева

Уважаемый! То, что Вы сказали - полная чушь!!! Это я Вам как врач говорю.

Евгений Жизнев

Так это просто, берешь мотопилу, напиливаешь, потом топром нарубишь и в котел, чтобы тепло было.

Светлана Пугачева

Ну конечно!!! Я тут только узнала, что такое тяпка. А Вы - одно и тоже....

Светлана Пугачева

Город и деревня. Жили в Москве?

Евгений Жизнев

Сочувствую в смысле сутолоки. Я не люблю больших городов.

Евгений Жизнев

наверное, каждый из нас привыкает к месту своего проживания, особенно , если его от туда ничего не гонит

Мария Калинина

Откуда тревога-то у женщин? Нет никакой тревоги, только у психических

Евгений Жизнев

есть, еще как есть, постоянно на измене

Мария Калинина

А с нормальными не пробовали знакомиться?

Мария Калинина

По спокойному поведению опознаете их

Мария Калинина

Не может быть. Истеричек немного совсем.

Евгений Жизнев

Не истерички, а притворы, совершенно искренних не встречал ни одной.

Мария Калинина

Ну я искренняя. Только я говорю, разумеется, не всю правду. а примерно 3%. Друзьям - до 5-8%.

Евгений Жизнев

вооооооо....как, нуууууууу....тогдааааа......убедили..... 😄

Ольга Константинова

И откуда такое тонкое знание женских возможностей и не возможностей?

Ольга Константинова

Может быть у вас такой опыт. С вашей женщиной или женщинами. В вашей жизни. А вообще мир велик и женщины тоже находят гармонию по-разному.

Александра Бондаренко

Скорей всего не верно. Семья, работа, дети, друзья. И уже не до тревог.

Хюрем

это не правда. я живу одна без мужиков и чувствую себе полноценной

Nell ***

Глупость полная...тревоги неполноценность мужчины...что за каша???..

Елена Ильина

но и с неполноценным мужчиной, женщина не преодолеет это чувство

Вера Соболева-Коченда

не согласна , женщины все разныеи сила воля у всех разнаяяяяяяяя

Лариса Грушина

Ой как вы себя возвышаете, мы можем и с женщинами пообщаться

Лариса Грушина

А часто , говорят, внешность обманчива бывает

Евгений Жизнев

Тут есть дополнение, переписка, это тоже помогает. Стервы себя показывают с первого, второго ответа.

Лариса Грушина

И что Вам подсказали знания физиономиста , как необходимо общаться со мной?

Лариса Грушина

А Вы меня к кому относите?

Евгений Жизнев

Что же, Вы хорошая женщина, но в Вас много загадки, черезчур, по крайней мере для меня.