Карусель😉

В случае землятресения или завала, суйте в карманы сосиски ,чтобы поисковые собаки нашли вас быстрее ,это лучший совет что я слышала!? 🤔🙂

Ответы
Вл. Комов

А есть статистика, подтверждающая эффективность данной методики? (На мой взгляд глупость полная - поисковая собака- зверь натренированный и выдресерованный и на запах сосисок ей плевать.

Вощей

В случае завала сам становишься рубленым мясом и сосиски в твоих бывших карманах поисковых собак уже мало интересуют....

Ва
Валерий

Сосиски нужно ещё купить. А потом постоянно носить с собой. А ночью под подушку прятать!🤣🤣🤣

Всем Мира

Класс!а корм для собак не пойдет?сосиску ты ведь можешь съесть не выдержав испытание голодом.

Евгений Шевченко

нееее надо весь алкоголь хватать.. потому что завтра лавка не будет работать

Antitролль. Игорь

С нашими сосисками , они и на 20 метров ближе не подойдут!!!! Не дурите народ!

Александр Макеев

У вас наверное 60 размер . Лишь о жратве . Кто о чем .

Пчёлка

Успее шь ли подумать о сосисках? Я это знаю...

Карусель😉

Я тоже знаю

Пчёлка

Лучше не знать...

Света Дмитренко

хорошо.токо заранее предупреди те

Оксана Вилисова

))))))) точно так и зделаю😁😁😁

Егор

Дельный совет.. но лучше чаппи.

Николай

У меня подглядели?

Карусель😉

Нет

Олег

Отличная идея 🙂

Ро
Ромашка

👍

Игорь Пашнин

😁

Андрей Pr

нет

Сергей Левченко

)