Альберт Кононов

Их было всего трое полководцев не проигравших ни одного сражения. Кто они?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ну Суворов, Чингисхан ( наверное) и внучок его не помню,как звали.

Телефонист Вася.а

Мне похер,сколько тебе лет.я,заканчивал школу в ташкенте.никто ни о каком Тамерлане практически не заикался.Был Тимур( погоняло Тамерлан- хромой) .Тамерлана представляли басмачом это вообще перл достойный быть высеченным на мраморе золотыми буквами.пургу то не мети.

Альберт Кононов

Всего тебе наилучшего Олег.

Телефонист Вася.а

Давай" историк" .Амир Темур он( именно такое написание).

Альберт Кононов

Всего наилучшего!

Лариса

Чингиз-хан, Суворов... Третьего не припомню.

Альберт Кононов

Тамерлан

Лариса

Уточню. Полистаю.

Александр Гусев

Только полководцы, или флотоводцы тоже?

Альберт Кононов

ТОлько полководцы

Александр Гусев

Точно не знаю, но: Македонский, Суворов, Жуков.

Альберт Кононов

Македонский проиграл сражение под городом Карши (Узбекистан). Жуков никогда полководцем не был. Он был представителем ставки Сталина который курировал работу фронтов.

Анна Шевчик

Суворов, Кутузов- подскажите третьего.

Альберт Кононов

Иамерлан

Анна Шевчик

Тамерлан

Владимир

Сказки это все, придуманые русскими.

An
Andy

Так же учили, что первый самолёт это Можайский,, паровоз-братья Черепановы..

Альберт Кононов

Придет время, когда люди будут использовать информацию биоэнергоинформационного поля земли. Тогда все тайное станет явным.

Алексей Юрьев

Самолёт Можайского на самом деле был экранопланом, он пролетел версту в метре над землёй. Проблему устойчивости в воздухе Можайский не решил и даже не поставил. Решили её только братья Райт, почему и считаются создателями самолёта. Черепановы учились в Англии, где первый паровоз тогда уже бегал, так что идея была не придумана, а подсмотрена.

An
Andy

Как там с телевизором?

Свет - Мария Стрижевская

СУВОРОВ СТАЛИН, и забыла ещё одного .

Альберт Кононов

Сталин не полководец. Суворов, Чингиз - хан, Тамерлан.

Альберт Кононов

Суворов, Тамерлан, Чингиз - хан

Иван Иван

Македонский , Ганибал , Суворов )))))))))

Альберт Кононов

Македонский потерпел сокрушительное поражение под городом Карши (Узбекистан). Ганибал гн признан полководцем - мало воевал. Суворов, Чингиз - хан и Тамерлан.

Даль Светлая

Кутузов, Суворов.... дальше не знаю...

Альберт Кононов

Кутузов не полководец - это старший офицер умело подчиняющийся военачальникам верховным

Альберт Кононов

Суворов, Чингиз - хан, Тамерлан

Вера Ерошенко

Суворов,Кутузов,Ушаков

Альберт Кононов

Ушаков - флотоводец. Кутузов никогда полководцем не был. Он был однимииз старших офицеров подчиняясь верховным военачальникам.

Вера Ерошенко

А Суворов?)))

Альберт Кононов

Суворов полководец.

Вера Ерошенко

Он подходит?

Альберт Кононов

Суворов, Чингиз - хан, Тамерлан

Вера Ерошенко

Я думала речь о русских полководцах идет))

На
Наблюдатель

ушаков!!

Альберт Кононов

Это флотоводец.