Александр Тимаков

Если несколько раз сказать ЛИМОН, во рту представляется кислый вкус и появляется саливация (истечение слюны). А можно ли похудеть, часто взвешиваясь?

Ответы · страница 2
Полина Федорова

Если взвешивать вместо приёма пиши или поставить высоко по лестнице, то возможно)))

Николай Ходосевич

Чтобы похудеть надо взвешиваться 50 раз в минуту, в течение получаса каждый день.

Наталья Борисовна Небукина

Если прыгать на весы и обратно раз этак по 30 и делать 3-4 подхода в день, то можно!

Наталья Георгиевна

А если несколько раз сказать за вкусной трапезой "Я худею, я худая" - похудеешь?

Ир
Ирина

Да. если весы поставить на 10 этаже и взбираться к ним по лестнице каждый день.

Muza

Ну, если ни пить , ни есть, только взвешиваться, то похудеешь, даже отощаешь. 🙂

Забава

наверно можно, если взвешивания на психику подействуют и апетит уменьшится

Робот Вертер

Можно, если пореже хавать 😜😜😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Александр! А Вы попробуйте раз 10 сказать "ЛИМОН" и проверьте свой бумажник!"

Кс
Ксения

когда я несколько раз говорю лимон,то мне представляется швейцарский банк.

Nikolai Glonin

ну если взвешиваться без перерыва на завтрак, обед и ужин, точно похудеете!

Галина

Увы не поможет, а вот частое посещение тренажерного зала вполне подойдет))

Елена Crimea

Лимон - это условный рефлекс. А взвешивание и похудение - никак не связаны

Михаил Гехт

Да, если ходить к весам хотя бы в соседний квартал, этаж на девятый пешком

Елена Дудко

нет, там ожидания пугают.. и мозг не избавляется от жира - ему тоже страшно

Елена Талашкевич

Да.... Если ты живешь на 9том этаже... А весы... На улице😆😆😆😆

Людмила Федорова

У меня и от лимона -кислого вкуса нет и от весов -стройнее не становлюсь))

Игорь Анфиногентов

Главное чтобы весы стояли в подвале, а холодильник в соседнем подъезде.

Анна Рудевская

Нет, часто взвешиваясь - нет. А представляя себя худым ОТЧЁТЛИВО - можно

Ирина Ткач

МОЖНО КАЖДОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ БУДЕТ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ И ОТБИВАТЬ АППЕТИТ